КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ ЛЕГКО И СВОБОДНО?

КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ ЛЕГКО И СВОБОДНО?

Умение легко и свободно общаться с мужчинами - талант и великий дар. Обладательницы этого дара - всегда в центре мужского внимания. Хорошо развитая коммуникативная функция - залог того, что вы никогда не останетесь одни. Вот как рассказывала мне моя соседка об этой своей способности. Приехав в Москву из глухой украинской деревушки, она оказалась перед выбором - работать на швейной фабрике за копеечную зарплату или идти на панель. Ни то, ни другое ее не устраивало и она решила, что ее мечта - выйти замуж за состоятельного москвича. И она приступила к реализации своей мечты.


В ее родном селе мало того, что все хорошо знали друг друга, так еще и все были родственниками. Поэтому проблем с общением не было. Дом всегда был полон гостей и все старались пообщаться и понянчить милую ляльку. Девочка выросла бойкой и уверенной в себе. И эту свою способность прекрасно использовала при построении своей взрослой жизни.

Лена начала общаться со всеми представителями мужского пола, которые встречались ей по жизни. Но подходящий кандидат так и не попадался. Охотнее всего на общение шли пенсионеры. Или местные алкаши на лавочке. А таких завидных женихов , конечно же, не было в ее планах :)
И вот через пол года она уже почти отчаялась и стала паковать вещи чтоб ехать домой. Поехала покупать билет на вокзал. Стоя на остановке троллейбуса, спросила у симпатичного высокого парня сколько время. Незаметно они разговорились. Оказалось, что он москвич, холостой, очень состоятельный ( менеджер по оптовым закупкам в одном из крупных издательств ). Это и была ее мечта. И когда он пригласил ее домой - Лена легко и с радостью согласилась...

Сейчас они уже много лет как женаты. У них растет прекрасная дочка-подросток. У них большой участок земли и дом в Подмосковье и все, что нужно для жизни... Единственное, что опечаливает Лену - нескрываемая зависть односельчан и постоянные просьбы дать денег вдолг...конечно, без возврата...

Поистине, способность легко и свободно общаться - открывает все пути в жизни. Не только в личной сфере, но и во всех областях бизнеса - в дружбе, духовном развитии, бизнесе, постороении карьеры и т.д.

Что же делать, если от природы человек не наделен этой способностью? Можно ли ее как-то специально развить? Мой ответ - можно и даже нужно...На моих консультациях я учу девушек специальным энергетическим упражнениям по раскрытию сердечной и горловой чакры ( Анахаты и Вишудхи ). Мы постепенно раскрываем способности общаться с незнакомыми людьми, как своего, так и противоположного пола.

Я рассказываю девушкам как преодолевать свои страхи. Вместе делаем упражнения и коррекции по нейтрализации страхов. Даю им ключи к тому как строить общение с незнакомыми людьми в позитивном ключе.

Мой опыт показывает - умению общаться легко и непринужденно можно научиться абсолютно в любом возрасте, даже если вам уже за 70 и больше. И это верный ключ к расширению круга общения и нахождению своего единственного...

Если Вам нужна моя помощь - я жду вас на консультации в любое удобное для вас время.

Искренне Ваша,
Наталия Любимова
e-mail: natalialove@newmail.ru



Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июнь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика