Как выйти на психологическую причину болезни и исправить ее?

КАК ВЫЙТИ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ И ИСПРАВИТЬ ЕЕ?

В наше время все уже наслышаны о том, что в основе большинства заболеваний лежат психологические сбои или причины. И литературы на эту тему достаточно. Но вот как только дело доходит до практики - чтобы разобраться с собой, от чего возникло заболевание - мы оказываемся абсолютно беспомощными и не можем себе помочь потому что практических ключей как провести самодиагностику и коррекции - нигде нет.

Специально для тех, кто ищет практические инструменты как выйти на психологическую причину своей болезни - я разработала подробную практическую методику и изложила ее в своем семинаре "Как выйти на причину болезни и скорректировать ее?"

С помощью этой системы вы выйдите на ту ситуацию в вашей жизни, когда возник психологический сбой, приведший к болезни, и устраните саму причину. С помощью этой методики вы сможете провести диагностику всех своих заболеваний, а также помочь родным и близким с их болячками...

Если первая часть семинара посвящена диагностике, то во второй части мы делаем практические упражнения по коррекции психосоматического сбоя, приведшего к болезни: разряжаем отрицательные эмоции, приведшие к заболеванию и переписываем сюжет на позитив.

Каждый раз после проведения подобных семинаров я слышу чудесные истории исцеления. Если вся работа проведена правильно и все отрицательные эмоции приведшие к болезни - разряжены и заменены на позитивные - болеть в тело больше нечему. Потому что болят у нас обычно не кости и мясо, а болят нервы от той эмоциональной боли, которую испытали мы в прошлом или наши предки.

Когда же эмоциональная боль разряжена и заменена светлыми чувствами - нервы успокоились - и оказывается, что болезни в теле больше нет.

Семинар "Как выйти на причину болезни и скорректировать ее?" можно бесплатно скачать ЗДЕСЬ.

Прослушать другие семинары Наталии Любимовой можно ЗДЕСЬ.

Записаться на индивидуальную консультацию к Наталии Любимовой можно по почте: natalialove@newmail.ru

Искренне Ваша, Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июль 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика