13 ненужных вещей в Вашей жизни

13 ненужных вещей в Вашей жизни Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитай… Попробуй! 1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. 2. Перестаньте все контролировать. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть. 3. Перестаньте перекладывать вину. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


14 привычек, из-за которых вы все время устаёте

14 привычек, из-за которых вы все время устаёте 14 привычек, из-за которых вы все время чувствуете себя уставшими. Плохие привычки, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими, а также жизненные хитрости, которые помогут вернуть вашей походке бодрость и непринужденность. Недостаток сна — не единственное, что высасывает вашу жизненную энергию. Различные мелочи, которые вы делаете (или не делаете) могут изнурять вас, как в умственном, так и в физическом плане. Эксперты определили самые распространенные плохие привычки, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими, а также описали простые жизненные хитрости, которые помогут вернуть вашей походке бодрость и непринужденность. 1. Вы пропускаете тренировку, когда чувствуете себя уставшим. Многие ошибочно полагают, что смогут сэкономить силы, если пропустят тренировку.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Воры нашего времени

Воры нашего времени Время не жалеет тех, кто не жалеет время! Наше время-это самый ценный ресурс в мире. Помимо наружных пожирателей времени, которые никаким образом от человека не зависят, существуют и внутренние, крадущие человеческое время изнутри: характер и личные качества человека, которые вызывают простои в работе, а вследствие чего, стресс и негативную мысль о том, что времени катастрофически не хватает. Устранять таких воров просто необходимо, однако это значительно труднее, чем избавляться от внешних пожирателей времени, ведь внутренние помехи – это часть человеческой жизни, от которой избавиться весьма проблематично. Самые распространенные внутренние воры времени – это: Неумение говорить «НЕТ» Ужасная привычка - хвататься за все и сразу Нарушения в оценках сроков и объемов выполняемых работ Стремление всегда приносить пользу и приходить всем на помощь Естественная медлительность…
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


30 ироничных законов жизни

30 ироничных законов жизни Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, это самая известная закономерность, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но и это еще не все — у закона есть следствия. На их основе ученые и философы очень верно подметили другие ироничные и жизненные принципы. Среди них AdMe.ru выбрал самые, на наш взгляд, меткие и правдивые. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/ Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5. /Закон Мерфи/ Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Пять жестоких истин, которые сделают вас лучше

Пять жестоких истин, которые сделают вас лучше Эта статья выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать. 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев к статье американского автора Дэвида Вонга о не самых приятных вещах. № 5. Мир волнует только то, что он может получить от вас Давайте предположим, что человека, которого вы любите больше всего на свете, только что подстрелили. Лежит на улице, истекая кровью и крича. Подходит парень и говорит вам «Отойди». Он оглядывает рану вашего любимого и достает перочинный ножик — собирается оперировать прямо на улице. Вы спрашиваете: «Ты врач?» Он отвечает: «Нет». Вы говорите: «Но ты же знаешь, что делаешь, да?»
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


15 психологических советов на каждый день

15 психологических советов на каждый день 1. Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком). 2. Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает. 3. Если на нас кто-то злится, а нам при этом удается сохранять спокойствие, то гнев, вероятно, от этого только обострится. Однако позже этому человеку станет стыдно за свое поведение. 4. Если на заданный вопрос человек отвечает лишь отчасти, либо слишком уклончиво, не стоит переспрашивать.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Бесплатная диагностика у Н.Любимовой: Почему вам не везёт?

Бесплатная диагностика у Н.Любимовой: Почему вам не везёт? В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда мы все вроде делаем правильно и прилагаем массу усилий. Но почему-то все равно все идет не так как нам хочется. И не получается достичь желаемого. В чем же причина? Что с нами происходит? На самом деле причины бывают совершенно разные. Сколько людей - столько и уникальных ситуаций. Но, в целом, можно выделить несколько категорий наиболее часто встречающихся причин невезения. 1. Родовые блоки. Хотим мы того или нет, но все мы являемся нераздельной частью того Рода, в котором родились. Все мы несем в себе кровь и гены наших предков. А, значит, и невольно повторяем их генетический код и отвечаем за их ошибки.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Найди свой путь к богатству и успеху

Найди свой путь к богатству и успеху Возникало ли у вас чувство, что в вопросах материально-финансового благополучия над вами давлеет какой-то злой рок? Как вы думаете - что это может быть? Когда начинаешь разбираться, что происходит с человеком - получается стандартный набор причин, блокирующих успех. Это может быть и родовая карма, и карма прошлых воплощений, и наши знакомые из настоящего воплощения, которых мы обидели чем-то. Также ситуации детства и прошлого вообще часто оставляют неизгладимый след в нашей психике, перекрывая нашу внутреннюю силу и веру в себя. Мой новый тренинг "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" помогает определить и устранить все эти блоки. Вся группа, проходившая обучение в этом тренинге ( 50 человек ), уже в течение года после учебы добились прекрасных успехов на выбранных поприщах.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую

13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую 13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую, не желая этого признавать. О чём вы мечтали в детстве, и сбылись ли ваши мечты? Если при мысли об этом вы чувствуете подступающую грусть и разочарование, то возможно, эта подборка именно о вас… 1. Вы тратите слишком много времени на дела, которые вы не должны делать Видеоигры. Реалити-шоу. Серфинг в интернете. Слишком много еды. Слишком много выпивки. Список можно продолжать бесконечно. Серьезно взгляните на свою жизнь. Где вы растрачиваете большую часть своего времени? Это приносит вам пользу? Если нет, то вам необходимо переоценить то, чем вы занимаетесь. И внести какие-то изменения. 2. Вы слишком много жалуетесь Я знаю людей, которые постоянно перегружены жизнью, и они постоянно рассказывают мне об этом.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Практический интенсив ''Обретение силы рода''

Практический интенсив Обретение силы рода В вашей семье по поколениям красной линией проходят одинаковые негативные события (разводы, банкротства, болезни, тяжелые обстоятельства и трагедии)? Фраза «на роду написано» наполнена для Вас смыслом обреченности и подчинения судьбе? Зачастую причины проблем лежат за пределами жизненного опыта и ответственности конкретного человека. Многие причины наших неудач и повторяющихся жизненных сценариев скрыты в генах, которые мы наследуем от предков. Весь коллективный, накопленный опыт нашего рода становится нашим опытом, а затем и определенными программами, которые прописываются на уровне подсознания, независимо от нашего желания. Я предлагаю вам уникальную методику изменения судьбы через работу с каналом энергии Рода. Все мы живем, подпитываемые силами и энергией наших предков, и пытаемся решать возникающие проблемы, ища источник и решение только в доступном нам промежутке времени.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика