Что блокирует твой денежный поток и как его открыть?

ЧТО БЛОКИРУЕТ ТВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И КАК ЕГО ОТКРЫТЬ?

Вопрос материального благосостояния становится все актуальней и актуальней в наше время. И, действительно, жить благополучно, в достатке и изобилии - совершенно нормальная человеческая мечта. Изобилие - нормальное по природе состояние каждого человека. Почему тогда не у всех получается пребывать в этом благодатном состоянии?

За годы работы я пришла к выводу, что существуют определенные блоки, ограничивающие или вовсе закрывающие денежный поток. И для того, чтобы стать богатым - надо эти блоки снять.

Блоки бывают разных видов:

  1. По Роду
  2. По прошлым воплощениям
  3. По настоящему воплощению
  4. Из детства
  5. Неумение правильно выбрать свою нишу или свое дело
  6. Страхи, сомнения, неуверенность в себе

И чтобы открылся мощный денежный поток - надо все эти блоки снять...

У меня на консультациях мы сначала проводим подробную диагностику - почему закрылся денежный поток. Очень важно видеть всю картину целиком и иметь полное представление о том, что с вами происходит.

Затем постепенно мы снимаем все блоки один за другим. Уже после снятия первых блоков человеку начинает приходить материально-финансовая помощь и поддержка.

Если правильно определить свою нишу и убрать все страхи и сомнения - открываются все пути в жизни.

На индивидуальной консультации я погружаю человека в денежный поток и он сам начинает понимать и рассказывать что ему нужно для того, чтобы быть богатым и успешным.

После этого везение и удача ему обеспечены. Внутри появляется мощная денежная энергия и осознания - что нужно делать, чтобы в финансах всегда везло.

Подробнее об этом я рассказываю в своем семинаре "Денежный дождь".

Денежные консультации, как известно - достаточно дорогие. Но в нашем Центре мы проводим акции для людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Если у вас финансовые трудности и вам очень нужна помощь для выхода из этой ситуации - напишите мне на почту и я сделаю для вас 70% скидку на консультацию. Вместе мы снимем все блоки и откроем мощный денежный поток в вашей жизни.

Искренне Ваша,Наталия Любимова

e-mail: natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июнь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика