Что делать, если в бизнесе пошла полоса невезения?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В БИЗНЕСЕ ПОШЛА ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ?

Вы вроде все делали правильно, старались, работали не покладая рук. И все было хорошо... До какого-то момента...А потом в какой-то момент вдруг началась полоса невезения...Без всяких объективных на то причин бизнес вдруг встал. Техника начала ломаться сама собой. Сделки срываться по непонятным причинам. вобщем, одно сплошное невезение... Что это такое? Что с Вами происходит? Что такое "полоса невезения" и как из этого выйти?

Черная полоса обычно начинается не сама собой. Для нее существует определенный триггер или "пусковой крючок", который ее и включает. И, если разобраться что включило Вашу полосу невезения, то можно разобраться и как из нее выйти.

Какие обычно бывают триггеры у полосы невезения? Очень часто это - обиды и ссоры. Кого-то обидели материально. Кто-то позавидовал. Но может быть и более серьезная причина - черная магия от завистников, соперников / соперниц и конкурентов.

Для того, чтобы провести самодиагностику - мысленно вернитесь в тот момент, когда началось невезение и спросите себя : "Кого я обидел/а в тот момент?" Те образы, которые придут в голову - и есть ответы на Ваш вопрос.

Если самому разобраться в причинах невезения не получается - можно обратиться за помощью к грамотному специалисту или проработать ситуацию по записи тренинга "Изобилие или Как расчистить место для материального благополучия?"

Как же хорошо чувствуют себя люди, которые развязали выбивший их из колеи конфликт или сняли с себя негативное воздействие! Вот как рассказывала об этом одна из моих клиенток, Марина С., у которой по непонятным причинам начал разваливаться бизнес, на следующий день после консультации со мной: "Снова все налаживается. Бизнес начал идти в гору. Все окружающие идут на встречу и все получается, что задумала. Как будто сама Фортуна повернулась ко мне лицом..."

И это не чудеса, а дело техники. В противном случае, если ничего не делать и пустить все на самотек - можно пройти очень долгий путь бедствований и мытарств, иногда длиною во много лет...

Удачи Вам и везения во всем Вам и Вашим близким!
Искренне Ваша,
Наталия Любимова

Запись на индивидуальную консультацию по почте:
natalialove@newmail.ru

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми узнать о релизе тренинга "Изобилие или Как расчистить место для материального благополучия?" здесь:
http://www.positivecenter.ru/sender/index_minicourse.htm

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июнь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика