Психологическое консультирование по картам Таро

Психологическое консультирование по картам Таро Ты, наверное, уже сталкивалась с психологическим консультированием? И с гаданием на картах тоже? и не получила ожидаемый результат? Знаешь почему так происходит? Потому что психология использует чисто рациональные знания. А гадание - чисто интутивные. И не одно из них не работает само по себе, по отдельности. А вот вместе - дают гениальный результат... Представь себе профессионального психолога, который при этом еще и прекрасный ясновидящий и экстрасенс, который никогда не ошибается и всегда говорит только правду. Ты бы пошла за советом к такому человеку? Хорошая новость в том, что таким человеком ты можешь быть сама для себя. И можешь консультировать саму себя всю жизнь, ни к кому больше не обращаясь за советом.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как стать самой себе психологом?

Как стать самой себе психологом? Раскрытие интуиции и обучение приемам и техникам психологического самоконсультирования Как хорошо иметь взрослого и мудрого друга, который всегда поймет и поддержит, всегда подскажет правильный выход из сложной жизненной ситуации. Если такой человек есть в твоем окружении - все пути в жизни будут открыты. Из любого затруднения всегда найдется выход. Не надо ни о чем париться. Одним словом - жизнь удалась... А если такого друга нет? И родители - сами проблемные люди? И все советы окружающих не работают даже для них самих? Что делать, если ты оказалась в тупике? И некому поддержать? А консультации профессионалов не доступны тебе по цене? Не расстраивайся.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Возвращение женской доминанты. Раскрытие женских энергий.

Возвращение женской доминанты. Раскрытие женских энергий. Если ты чувствуешь, что везешь на себе неподъемный воз материальной ответственности... ответственности за детей и близких... за работу и деньги... за всех и за вся... выдыхаешься и тащишь его из последних сил...и нету сил его больше везти... И все чаще, задумываясь о том, что с тобой происходит, ты ищешь выход и ждешь его, своего Единственного. Сильного, мужественного, состоятельного мужчину, который вот вот придет в твою жизнь и все исправит... И превратит твою жизнь в сказку, в которой у тебя больше не будет забот и хлопот. А будет только радость, счастье, полет и наслаждение каждым мигом. А остальное все возьмет на себя ОН.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Эффективные йоговские техники для омоложения организма

Эффективные йоговские техники для омоложения организма С древних пор люди искали секреты вечной молодости и красоты, абсолютного здоровья и хорошего самочувствия, сексуальной привлекательности до глубокой старости. А также способы самостоятельно восстанавливать и поддерживать свое здоровье. И некоторые их находили... Чудеса индийских йогов будоражат неподготовленные умы западного обывателя. То, что йоги живут по 150 лет и больше - научно доказанный факт. То, что до глубокой старости они совершенно здоровы, моложавы и энергичны - не может объяснить современная наука. Но и не может отрицать очевидные факты... За миллионы лет Восточная система йоги доказала свою практическую действенность и эффективность. Теперь эти знания доступны и нам... Мы не обещаем научить вас левитировать и телепортироваться на дальние расстояния.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Гипноз для решения проблем не решаемых ничем

Гипноз для решения проблем не решаемых ничем Как ни крути - жизнь замечательная штука... Особенно когда в ней нет проблем... Те, у кого они есть - думают по-другому. Ощущают жизнь по-другому. Или не ощущают вовсе... Особенно плохо тем, у кого есть в жизни проблемы, которые не решаются ничем... Подчас кажется, что уже все испробовано, тысячи разных способов... и ничего не работает. Как будто все в мире против тебя. И выхода из тупика нет... Не отчаивайся... Выход есть всегда. Просто не все проблемы решаются "в лоб", обычными методами. Есть такие, для решения которых нужны специальные знания... И мы тебе их подарим... На Вводном занятии ты услышишь: Истории из жизни об одном из самых эффективных методов решения проблем, когда-либо придуманном человечеством - ГИПНОЗЕ.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть?

Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть? Ты хочешь узнать, что блокирует твой денежный поток? Ты наверняка пробовала уже различные эзотерические методики, но они не особо работают. Почему? Ты ведь так старалась? И так искренне хотела получить результат? Правда в том, что пока существуют блоки в твоем денежном потоке - любые методы будут малоэффективными. Ты можешь всю жизнь растягивать копейки от зарплаты до зарплаты, если, наконец, не поймешь - что с тобой происходит. И пока ты не расчистишь место для денег, не устранишь все препятствия на пути к богатству – ты так и будешь топтаться на месте по законам Космоса. Почему мои техники работают на практике? Да потому что я знаю как работают космические законы и использую эти принципы во благо живущих…
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Что такое венец безбрачия и как его снять?

Что такое венец безбрачия и как его снять? Если мужчины приходят и уходят... просто исчезают из твоей жизни... время идет, а единственного все нет... если все, что ты пытаешься создать - жизнь нещадно рушит... если тебе иногда кажется, что над тобой довлеет какой-то злой рок... то этот вебинар - для тебя... На Вводном занятии ты услышишь научное объяснение "венца безбрачия" и узнаешь откуда он берется... Ты узнаешь: как незаконченные прошлые отношения влияют на твою настоящую жизнь; как обиды и сглаз бывших мужчин влияют на твою новую встречу со своей судьбой; на кого из женщин тонкий мир ставит запрет на личные отношения; как родовые программы влияют на твою личную жизнь; какие разрушительные модели поведения приводят к венцу безбрачия; как опыт прошлой боли может сделать тебя одинокой; как твои мечты могут увести тебя от реальности и оставить одной; как наша внешность влияет на то как складываются личные отношения; как проблемы с энергетикой и смена полярности делают нас одинокими; а также что делать, чтобы из этого выйти...
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Где взять энергию для жизни?

Где взять энергию для жизни? В юности ты была бодрой и энергичной, могла гулять сутки напролет - и хоть бы что... Прошли годы и накопилась усталость... Под вечер, приходя с работы, ты чувствуешь себя как выжатый лимон и сил (то есть энергии) - катастрофически не хватает на самые необходимые дела. Ты откладываешь их до лучших времен и в какой-то момент понимаешь, что так дальше нельзя... Что же делать? И есть ли выход из замкнутого круга? Приходи на мой вебинар "Где взять энергию для жизни?" и на Вводном занятии ты узнаешь: Как устроен человек энергетически Откуда к нам поступает энергия Куда она утекает и как предотвратить утечки энергии Что делать когда нет сил и взять их неоткуда, а тебе нужно срочно что-то сделать?
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как встретить свою родственную душу?

Как встретить свою родственную душу? Ты мечтаешь о близком родном, человеке? О душевном тепле и близости душ? О настоящих чувствах? А приходят только чужие, не твои люди? Не подходящие тебе партнеры? На этом аудио-семинаре ты разберешься в том, что с тобой происходит, и найдешь свой выход... На Вводном занятии ты узнаешь: Что такое вторая половина и родственные души Как твое окружение может блокировать приход твоей родственной души в твою жизнь Кто занимает место второй половины в твоей жизни Почему тонкий мир может не пускать родственную душу в нашу жизнь Как твой опыт прошлой боли может блокировать приход родственной души в твою жизнь Как неумение строить отношения на высших энергетических центрах может блокировать приход твоей родственной души.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как найти свою вторую половинку?

Как найти свою вторую половинку? С древних времен существует легенда о том, что изначально жизнь была на нашей планете однополая (как сейчас растения, цветы, деревья). Люди тоже были однополыми гигантами и жили очень долго по сравнению с современным человеком. По каким-то неведомым причинам, это не понравилось богам. Возможно, человек был слишком самодостаточным и независимым и не нуждался ни в ком. А может быть богам просто было скучно и им захотелось игры между живыми существами, дальнейшего развития сюжета. Так или иначе, но боги решили сделать человечество двуполым, разделив его на мужчин и женщин. И душу каждого живого существа разделили на две половинки. Тут-то все и началось... С тех пор вот уже множество веков и тысячелетий все мы ищем свою половинку.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Прыг: 01 02 03
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика