Здесь и сейчас VS там и потом

Здесь и сейчас VS там и потом

Здесь и сейчас не панацея, но отличное средство против паники.

Если что-то не получается, получится, если не мешать. Подливает масла в огонь уединение. Когда один на один с собой. Одна негативная мысль побеждает две позитивные. Привет паника.

Надо мало. Но ум просит много. Контраст сводит с ума. Дождись, когда долгий голод большого желания уталится первым малым результатом.

Жди умно. Отсекай мысли о прошлом и будущем. Днем отсекая 1 час до и после момента, в котором ты есть. Вечером отсекая прошедший день и время до утра. В жизни отсекая прошлое и спокойно относясь к вызовам будущего.

Сегодня придет новый час. Завтра придет новый день. Хроническая паника даже не по пустякам никому еще не добавляла счастье. Поэтому, защити свое счастье от самого себя здесь и сейчас.

Гари Зорба

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. 20 испытаний, после которых вы станете другим человеком

    20 испытаний, после которых вы станете другим человеком Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром. Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц.

  2. Аптека, которая всегда с собой. Снятие острой боли

    Аптека, которая всегда с собой. Снятие острой боли Мало кто из нас задумывается о том, что наше тело живёт практически самостоятельной, не контролируемой нашим сознанием жизнью. Например, мы сознательно не задумываемся и не пытаемся контролировать своим умом такие процессы, как пищеварение, кровообращение, сердечную деятельность, дыхание и т.д.

  3. Как пережить разрыв в личных отношениях?

    Как пережить разрыв в личных отношениях? Если вам приходилось переживать разрыв в личной жизни, вы не понаслышке знаете, какими болезненными могут быть переживания, как тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Принято считать, что мужчины легче переживают разрыв, чем женщины.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

февраль 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
Яндекс.Метрика