Странность быть собой

Странность быть собой

Ты странный. Ты ищешь тех, кто не ты. Ты в поиске того, что не надо. Ты начинаешь то, что не закончишь. Спроси себя - зачем?!

Зачем искать то, чем никогда не будешь пользоваться? Зачем дружить с теми, кому наплевать на тебя? Зачем тебе тот, к кому стремишься, вместо того, кто стремится к тебе?!

Из предметов выбирай те, что лучше тех, что есть у тебя. Из людей выбирай тех, кому не ты стремишься, а стремятся к тебе. Из проектов бери те, которые легки, просты и с прогнозируемым результатом!

Жизнь может быть с усилиями. Может быть без. Ты без усилий и другой с усилиями придете к одной и той же точке. Но с разным настроением. Пусть в твоем будет больше улыбки и силы для других проектов. Желаю!

Гари Зорба

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

  2. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  3. Как выйти из депрессии и жить без лекарств?

    Как выйти из депрессии и жить без лекарств? В медицине депрессия считается заболеванием. Ее лечат лекарствами и это благо, что они есть, если вы не знаете как лечить ее подругому. Но, к сожалениЮ она плохо поддаются лекарственному лечению. Временно наступает улучшение, но полностью, раз и навсегда избавить человека от депрессии лекарства бессильны.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

февраль 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
Яндекс.Метрика