О чём нас просит земля?

О чём нас просит земля?

Свой путь в психологии я начинала с обучения в Школе Науки Разума Луизы Хей в Москве. В то время эзотерические знания только пришли в Россию и мне хотелось освоить сразу все. Одним из направлений, которое мне хотелось освоить в первую очередь, было общение с тонким миром и со стихиями.

Началось все с того, что на кругах поддержки все по очереди делились своими позитивными новостями и передавали друг другу голубой шар – символ нашей планеты. В конце выступления каждый участник выражал свои пожелания нашей планете. Так я и научилась общаться с Землей.

Сначала я просто мысленно прикладывала ухо к земле и слушала ее. Я разговаривала с ней, как с подругой, желала ей хорошего настроения и самочувствия. Я чувствовала ее дыхание, ритм биения ее сердца. Потом научилась настраиваться на нее, чувствовать ее настроение, ее вибрации. Когда что-то случалось, какие-то глобальные катастрофы, я чувствовала ее боль и пыталась по-детски ее успокоить.

Так мы и начали дружить. Из опыта общения с Землей я поняла, что она такая же живая, разумная, мыслящая, как и все мы. Она может также чувствовать, переживать, радоваться и страдать.

Кстати, чувствовать и понимать нашу планету получалось абсолютно у всех, кто пробовал общаться с ней. На практике оказалось, что интуитивное знание и общение доступно каждому. Это наши врожденные, природные способности, которым обладает абсолютно каждое живое существо, включая животных и весь природный мир.

Оказалось, что этому абсолютно не нужно учиться. Мы все это умеем от природы. Просто никогда не пользуемся, не пробуем, а поэтому и думаем, что не умеем.

Наверное, мне еще и повезло в том, что первые опыты мои проходили в группе единомышленников, под руководством опытных инструкторов.

С тех пор прошло много лет. Если тогда, в начале пути я задавала Земле вопросы, теперь она обращается ко мне с просьбами сама.

Одна из ее просьб не дает мне покоя последние несколько лет. В последнее время это стал просто вопль о помощи.

«Ты не представляешь, что я чувствую, когда в меня сливают это все. Вы пользуетесь химическими порошками для стирки, а потом вместе с водой сливаете в меня это все. А ведь мне приходится это пить. Вы не представляете какая это гадость. Она просто душит меня. Я задыхаюсь от нее...

Вы сливаете в реки химические отходы. От них гибнет все живое...

Вся бытовая химия, которой вы пользуетесь, отравляет меня, губит живое, рушит жизнь...

Неужели вы не понимаете, что травите и самих себя? Все, что уходит в землю с водой – потом вернется к вам обратно. Вся эта химия вместе с водой переходит в деревья и листья, в воду, которую вы пьете, в овощи и фрукты, которые вы едите...

Неужели вы не понимаете, что травите не только меня, но и самих себя?

Это нужно во что бы то ни стало остановить. И каждый должен начать с себя. Перестаньте употреблять бытовую химию, замените ее на натуральные средства. Это так не сложно. Но вы спасете землю от вымирания и остановите гибель природы.

Ваши дети будут дышать чистым воздухом, пить чистую ключевую воду, питаться свежей и здоровой пищей. Они будут здоровы и красивы. Неужели вы не понимаете, что ваши дети – это вы сами? Вы пожнете в будущих воплощениях только то, что посеете сейчас...»

Прочувствовав всю боль Земли, я начал постепенно собирать информацию о натруальных средствах для дома. Такой информации в Интернете оказалось достаточно много, особенно на англоязычных сайтах.

Ядовитые жидкости для мытья посуды я сразу заменила на обычную соду. Оказалось, что сода также отлично справляется с жиром и грязью на плите, налетом в ванной и туалете. Просто ее надо предварительно посыпать на загрязненную поверхность и оставить отмокать на некоторое время. Через час все оттирается моментально, не хуже любых ядовитых химических средств.

Мне очень понравилось натуральное мыло ручной работы – медовое и шоколадное. Я испытываю настоящее эстетическое удовольствие, пользуясь этим мылом.

Ядовитый стиральный порошок, который так ненавидит Земля, я заменила на натуральный порошок из сухого Алоэ производства Amway. Также мне очень нравится Амвеевская жидкость для мытья посуды на основе сока Алоэ и универсальное моющее средство, которое можно использовать как шампунь, мыло, любое чистящее и моющее средство.

Моя соседка покупает в этнических магазинах мыльный корень и мыльные бобы и моет ими голову.

«Делайте экологически чистый бизнес», - просит нас Земля. «Создавайте производство, которое не вредит окружающей природе. Это ваше будущее – вас и вашего потомства».

На Западе сейчас очень популярно «зеленое производство» - производство товаров народного потребления из экологически чистой натуральной продукции. Это философия новго века, которую поддерживают миллионы потребителей, которым не безразлична судьба нашей планеты и существвование жизни на Земле.

«Мне не нужны ваши отходы. Не закапывайте в меня ваш мусор, метал, пакеты. Это не мое. Это чужое. Оно мне не нужно. Мне от него плохо. Сжигайте свой мусор в доменных печах или производите натуральные товары и упаковку – из древесины и естественных материалов.

Носите натуральную одежду. Она приятней для тела и для души. А я не буду мучиться от нее, когда вы ее выбросите».

На Западе экологически чистое производство – не только философия, образ жизни, но и прибыльный бизнес. По исследованиям социологов и экономистов – «зеленый бизнес» - это бизнес будущего. Уже сейчас в нем вращаются многомиллиардные обороты. А со временем по прогнозам исследователей он отвоюет рынки у искусственной продукции и полностью заменит ее.

«Создавайте экологический бизнес. Я совсем не против. Наоборот. Это нужно вам в первую очередь и вашим потомкам, и конечно и мне».

Кстати, сейчас в нашей огромной стране рынок натуральной бытовой продукции не заполнен вообще. При этом все большее и большее количество людей понимают его правильность и важность. Экологический бизнес – это перспективы будущего.

Если создавать свойбизнес не входит в ваши планы, это не значит, что в не можете внести свой вклад в дело сохранения экологии нашей планеты. Внести свой вклад может и должен каждый.

И это совсем не сложно. Достаточно отказаться от покупки ядовитых веществ и заменить их на любые натуральные. Человечество пользовалось натуральными средствами миллионы лет и прекрасно себя чувствовало. Бытовая химия распространилась только за последние 100-150 лет. Сейчас мы поняли – что это - и сейчас наша задача остановить это и возродить добрые традиции наших предков.

При выборе товаров народного потребления, достаточно отдавать предпочтение натуральным тканям и материалам.

Тоже самое касается выбора еды. Искусственная еда кажется очень вкусной, но накапливаясь в организме она приводит к возникновению необратимых заболеваний и генетических мутаций, которые передаются нашим детям. Независимые ученые считают, что если продолжать потреблять искусственные продукты – в следующих поколениях мутации в генах могут стать необратимыми, привести к уродству и вырождению вашего рода.

Продукты лучше вообще покупать на рынке и только то, что произведено смой природой, из первоисточника.

В принципе, абсолютно все можно заменить на натуральное. Например, вместо зубной пасты использовать старый добрый зубной порошок, вместо полиэтиленовых пакетов – бумажные (например, из Ашана) и т.д.

Кроме всего прочего, это еще и экономически выгодно – все натуральное стоит не дорого.

Особенно внимательным нужно быть к экологии тем, кто живет в собственном доме или на даче. Все, что вы сольете в землю вместе с водой – вернется обратно к вам и вашим детям на стол. Но и те, кто живут в мегаполисе, должны взять на себя ответственность за все, что присходит с природой и внести свой посильный вклад в дело выживания планеты...

Переходить на натуральные средства лучше мягко и постепенно. Сначала собрать всю доступную информацию по этому вопросу, потом начать пробовать применять ее на практике. Своими успехами и открытиями затем можно поделиться с окружающими. Например, прислать мне статьи и рассказы о своем опыте в этой области. Наиболее интересные из них мы разместим в разделе «Творчество наших читателей».

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь в приобретении экологически чистой продукции – пишите мне на и-мейл: natalialove@newmail.ru

С наилучшими пожеланиями здоровья и долголетия вам и вашим близким, Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика