11 советов, чтобы жить на всю катушку!

11 советов, чтобы жить на всю катушку!

11 простых советов от Алекса Томана, чтобы жить на всю катушку!

Сегодня я поделюсь с вами советами, которые как всегда сначала опробовал на себе, и применение которых помогло мне хорошенько поработать над собой.

Я распечатал эти нехитрые рекомендации и повесил их на магните на холодильник, чтобы они все время были на виду, чтобы вспоминать о том, что там написано.

Советы простые. Но их выполнение поможет вам достаточно быстро улучшить ваше самочувствие, нормализовать сон, убрать несколько килограммов лишнего веса и т.п.

Итак, собственно советы:

Первый совет неоригинален, достаточно известен, но все же.

1.Начните уже перестать есть на ночь и засыпать с голодным желудком.

Тем самым вы не только начнете избавляться от лишнего веса, но и нормализуете сон. А с утра будете вставать свежим, без желания валяться пол-дня в постели.

2.Попробуйте не добавлять в пищу две приправы: соль и перец.

Сейчас в пищевой промышленности много различных усилителей вкуса. Мы все понимаем их вред. А самыми первыми усилителями вкуса на Земле были соль и сахар. Помните их определение, как «белая смерть»?

Зачем отказываться от соли и перца? Вы с удивлением обнаружите, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды. К тому же ваше тело перестанет отекать. И, конечно, отложения солей начнут уходить из вашего организма.

3.Откажитесь от лимонадов и любых газированных напитков.

Углекислый газ, находящийся в них, вреден для здоровья. Простой водой вы сможете напиться гораздо быстрее.

4.Перестаньте пить кофе и чай. Это искусственные стимуляторы нервной системы. Постоянно принимая их, вы тем самым привыкаете к ним.

Перестав пить кофе и чай вы начнете больше радоваться происходящему вокруг, начнете спокойно засыпать и глубоко спать. А еще благодаря этому у вас разгладятся хмурые морщины лица, уйдет нервозность. Все про еду, да про еду, да? Просто на нас влияет то, что мы едим и пьем. Это же строительный материал нашего тела! Ну, а теперь к советам из другой области.

5.Начните ходить и сидеть с прямой спиной. Перестаньте сутулиться. Следите за своей осанкой. В результате улучшится ваша память, вы начнете быстрее соображать. Увеличится скорость мысли.

А еще начнете выглядеть более уверенно, что даст возможности к карьерному росту. И более привлекательно, что сделает вас более интересным в глазах противоположного пола.

6.Стойте твердо на двух ногах. Не поджимая, не сгибая одну из ног. Это позиция уверенного в себе человека.

Кроме того, стоя на обеих ногах, вы заземляете обе половинки вашего тела: правую – мужскую - отдающую и левую – женскую - принимающую. Таким образом, вы будете прокачивать энергию через обе половины тела равномерно.

А это будет способствовать вашему гармоничному развитию в целом.

7.Предположим, что вам не нравится какой-то человек. Каждый раз при воспоминании о нём, начните дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется.

Вы удивитесь, но ваши отношения начнут налаживаться.

8.За час-два до сна выключайте телевизор и компьютер. Посвятите это время себе.

Сходите, например, прогуляйтесь перед сном. Спать и отдыхать начнете намного лучше. Быстрее заснете. И сил будете набираться больше.

9.Представьте, что вы что-то придумали и захотели это сделать. Пусть редкое, не свойственное вам. Так вот, возьмите, и сделайте это без раздумий, оценки, долгих размышлений. Сразу же притворите это в жизнь.

Таким образом вы сможете больше наслаждаться жизнью, больше сделать для себя и для других. Если вы проваливаетесь в размышления, типа: «Получится ли у меня?» или «А что обо мне подумают?» Тем самым вы откладываете ваше действие на неопределенный срок. И тем больше вероятность, что вы вообще не сделаете ничего. А вы возьмите и сделайте! Удивите себя!

А теперь совет посложнее. Но тем интереснее будет полученный результат.

10.Начните улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе").

Знаете, что получите в результате? Вы начнете чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. Необычные ощущения. Самое сложное – это начать улыбаться. Но только когда вам захочется улыбнуться, а не выдавливать улыбку из себя.

11.Почаще бывайте на природе. Думать, творить и отдыхать лучше на свежем воздухе. Полезно походить по земле, по траве босиком. А еще полезно полежать на земле, раскинув руки в стороны.

Причем, когда вы будете лежать на спине, вы будете видеть бесконечное небо, наслаждаться этой красотой.

А когда перевернетесь на живот, то почувствуете единение с Землей. И будете как бы обнимать ее. Ощущение тоже будут непередаваемые!

Ну, что – удачи вам и положительных изменений. Примените хотя бы один из этих советов, и почувствуете себя другим человеком.

Хотите еще интересные идеи? Тогда зайдите сюда: http://reg.life-energ.ru/.

Сразу получите книгу, а затем еще много полезной информации.

Алекс Томан.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика