Камни для новоселья и очищения дома

Камни для новоселья и очищения дома

Вне зависимости от того, ясно чувствует человек «тонкие» энергии или нет, каждый из нас всегда чувствует, насколько приятен тот дом, куда он попал. В гармоничном пространстве сразу хочется расслабиться - часто такое влияние возникает уже при приближении к гостеприимному и чистому дому. А бывает наоборот - хочется как можно скорее уйти и больше не возвращаться.

На это влияет целый ряд факторов - сам город, местность, люди, которые живут в этом доме сейчас и которые жили раньше, процессы, которые происходят. Например, квартира, в которой много инициируют в Рэйки и медитируют, будет отличаться от места, где бывают пьянки или ссоры.

Чувствительный человек легко отличит жилой дом от не жилого, даже если сохранена вся обстановка, и даже сможет что-то рассказать о хозяевах.

Как и все вокруг нас, пространство дома или квартиры поддается изменениям. Конечно, в первую очередь пространство будет просто похожим на вас! И очень скоро - буквально через 2-3 недели постоянного проживания оно уже серьезно изменится. Но есть и дополнительные методы, которыми можно себе помочь. Один из них - камни.

Когда мы въезжаем в новый дом, очень важно его почистить. Конечно, на каком-то уровне информация все равно сохранится, но основное все же можно убрать, и сделать это не сложно. Это очень облегчит вам жизнь. Многие из вас, если часто переезжали или много жили в отелях, знают, что пространство очень влияет на настроение. Достаточно почистить квартиру или гостиничный номер, и сразу прекращаются и ссоры, и бессонница. И особенно тщательно нужно чистить новый дом перед новосельем.

Технология

Возьмите друзу прозрачного кварца (горного хрусталя). Ее нужно предварительно 3 дня почистить в соли (просто закопайте камень в морскую соль без добавок - соль потом выбрасывается). Затем друзу желательно в течение нескольких часов зарядить на солнце - в течение утра, например.

Кристалл нужно запрограммировать на очищение. Для этого достаточно внятно ему сообщить, что он будет очищать это пространство, или, что вы просите его очистить пространство этой комнаты. Если вы при этом можете воспроизвести ощущение чистоты (такое бывает в храме, например, или на красивой природе), то вообще прекрасно - тогда вложите это ощущение в камень, подержав его в руках несколько секунд или минут.

Кристалл нужно поместить в центре помещения. И очень желательно открыть окна, чтобы обеспечить максимальный доступ солнечного света в комнату.

Это очень желательно проделать за 3-4 дня до новоселья, а если нет такой возможности, то сразу, как только сможете. Кристалл не обязательно убирать - достаточно просто периодически чистить в соли. Такой кристалл хорошо «поселить» в гостиной или в той комнате, в которой вы чаще всего бываете все вместе, и куда приходят гости - в некоторых домах это кухня, например, или столовая. И пусть ваш дом будет самым уютным и гармоничным на свете!

Перемещаясь по комнатам вашего Дома, вы будете чувствовать, как камни помогают вам и вашим близким, - поддерживают, оберегают и радуют.

(с) Анна Гак

P.S. Еще больше интересного материала о камнях в бесплатной книге Анны Гак «Камни для вашего дома».

Получить книгу: http://syncrovision.justclick.ru/kamni_home_m1

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика