Г.Р.О.З.А. Уровень 3. Обиды.

Уровень 3. Обиды.

Обида - это опять позиция жертвы, а не победителя.

Вернемся опять к словам из мудрой песни Константина Никольского.

Обида - это требование людям вести себя так, как вы бы хотели, чтобы они вели себя по отношению к вам. Но они не обязаны так себя вести.

Вас обидели?

Нет.

Это вы позволили себе обидеться.

Никто никого не может обидеть без разрешения самого обиженного. Только сам обиженный может принять такое решение. И если вы принимаете решение обижаться, вы занимаете сразу две невыгодные для себя позиции.

1. Вы требуете к себе другого отношения. А требовать мы можем только от себя, поскольку мы одиноки. И общаемся лишь со Вселенной.

2. Вы жертва. Потому что только жертва может обижаться.

Перестаньте обижаться на людей. Они хоть и имеют значение в вашей жизни, но не настолько чтобы вам себя ставить в позицию жертвы.

Когда в ваш адрес летят негативные фразы от человека, подумайте - кому он их говорит. Ведь он одинок и общается лишь со Вселенной. Все это он говорит ей.

Он не понимает этого, а вы понимаете. Таких людей становится жалко. Возникает желание все им объяснить. Но еще придет его время. Оно придет тогда, когда он будет готов.

Обманул, подставил, оскорбил, не уделил внимание, подвел, - все это не в вашу сторону. Все это человек кладет в свою собственную копилку. И Вселенная его спросит, зачем он это сделал. Вы не Вселенная, поэтому не принимайте все на свой счет.

Лучше помогите человеку, когда ему трудно. А ведь ему трудно раз он так себя ведет и выбрал именно вас как цель. Скорее всего он ищет поддержки именно с вашей стороны. Но не лезьте с советами, пока вас не попросят.

Просто не обижайтесь на людей, даже если это ваш муж или ребенок. Каждый из них одинок и каждый из них ведет СВОЙ диалог со Вселенной.

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика