Г.Р.О.З.А. Уровень 2. Ревность.

Уровень 2. Ревность.

Однажды Константин Никольский написал песню, которая начинается такими словами - «Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество - дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...»

В одном предложении заложено сразу много мудрой информации.

Я предлагаю на данном этапе обратить внимание всего лишь на начало этой фразы до третей запятой.

Конечно все люди в вашей жизни имеют определенное значение и все они влияют на вашу жизнь. Но НИКТО, не влияет на неё так, как ВЫ! Только ВЫ и ВСЕЛЕННАЯ.

Вы ведете лишь один самый важный диалог в своей жизни и этот диалог со Вселенной. («Когда поймешь умом, что ты один на свете...»)

Никто вам ничего не должен. Никто не обязан вам дарить свою любовь. Никого вы не сможете заставить любить вас. В ваших силах лишь дарить любовь и принимать её. Но никак не требовать!

И здесь главное понять, что не только ВЫ один на свете, но и все люди. Все они отвечают не перед вами, а перед Вселенной.

Ревность - это позиция жертвы. Человека требующего внимание к своей персоне. Заставляющего любить только его и обижающегося если его требования не выполняются. Это глупо! Вам дано лишь любить и принимать любовь. И благодарить Вселенную за этот прекрасный диалог с ней.

(«Одиночество дорога так длинна...») Одиночество вечно. Оно длится всю жизнь. Но смысл слова «одиночество» надо понимать правильно. Здесь имеется ввиду то, что вы не должны требовать от людей ничего и в том числе и любовь.

Позвольте своей любви поглотить ревность полностью! Любите себя, любите Вселенную, любите своего мужа, своих детей и позволяйте им любить вас.

Если вы видите, что ревность просыпается в вас, помните - что каждый человек отвечает лишь перед Вселенной, а не перед вами. И вы в том числе.

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика