Г.Р.О.З.А. Уровень 1. Гордыня

Г.Р.О.З.А. Уровень 1. Гордыня

Здесь все просто и сложно. Я постараюсь рассказать вам как можно проще.

Всех людей можно сравнить с кувшином, в котором есть содержимое. Содержимое кувшина - это наш опыт, наши знания, наши достижения. Полагать, что наш кувшин полон - глупость.

Постичь все человеку не дано. Но достигнув определенной высоты в социальной пирамиде или получив регалии, власть или хороший доход, человек часто заблуждается на счет полноты своего кувшина. Взгляд с высоты на тех, кто не достиг вашей высоты.

Неспособность обучаться у людей, чье социальное положение ниже вашего закрывают способность видеть!

Человек с больным чувством гордыни не способен получить что-то еще, что-то новое, что могло бы дать ему новые возможности на улучшение жизни. Иногда люди говорят, что им не требуется улучшение, что у них и так все есть. Это и есть ловушка.

Ведь в нашей жизни все должно двигаться. Кровь, дыхание, реки, облака, добро, деньги, время - все живо только в движении. То, что останавливается тухнет и пахнет. Так и развитие человека.

Но если он попал в ловушку гордыни, он останавливается и не способен увидеть новое. То, что ему дает сама жизнь через какие-то события. Через других людей.

Вселенная дает новые возможности человеку каждый день. Она хочет чтобы человек был счастлив. Но гордыня мешает ему принять все новое. И он просто не видит знаков Вселенной. Он считает что его кувшин полон.

Если вы имеете высокие регалии, если вы обладаете высоким доходом, если вы занимаете высокое положение в социальной лестнице, если вы имеете власть - ответьте себе на вопрос - вы счастливый человек? И ваше счастье может осчастливить других людей?

Если нет, вы застряли на этом уровне.

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика