Г.Р.О.З.А. Уровень 4. Зависть.

Уровень 4. Зависть.

Теперь вы уловили суть? Зависть в этой же копилке препятствий.

Вселенная дала человеку то, что не дала вам. И вы считаете что это не справедливо. Вам бы тоже этого хотелось и вы точно знаете что человек этого не заслужил. Где-то в душе вы желаете ему, чтобы он это потерял. Зависть.

Но вспомните слова песни - «что ты один на свете...».

У каждого человека своя сюжетная линия жизни. И в вашей линии, в вашей игре вы являетесь главным действующим лицом. Вселенная ведет вас и дает вам то, к чему вы готовы.

Завидуя, вы смотрите в сюжетную линию другого человека. В его игру и начинаете завидовать его правилам. Но помните, Вселенная создает правила под каждого человека отдельно.

Дает ему все необходимое, чтобы он был счастлив. Дает ему именно те инструменты, которые нужны лишь ему. Дает ему лишь те трудности и испытания, которые он способен преодолеть. Не больше не меньше.

Зависть - это значит вы принимаете на себя роль Бога и хотите изменить правила игры, вашу сюжетную линию. Для этого надо жить другой жизнью. По другой сюжетной линии. А кто вам сказал, что на той линии вас ждут только приятные сюрпризы?

Вам уже дано все, чтобы быть счастливым в вашей сюжетной линии. И вам даны все инструменты для этого.

Не стоит завидовать никому. В том числе и брать на себя ответственность за что-то плохое, что происходит с другими людьми. Наша задача - любить и принимать любовь, а не брать на себя ответственность за чужую линию.

Проявляйте любовь к людям. Выражайте её как хотите. Но не требуйте в замен ничего. И радуйтесь за людей, если у них все хорошо.

Зависть - это качество не от Бога. Она сжигает человека из нутри. Она позволяет усомниться в справедливости вашей жизни. Жизни, которую Вам даровали свыше.

Она позволяет усомниться в силе Вселенной. Она ведет на дорогу разрушения. Она сжигает вашу душу, захватывает её полностью и порабощает. Не позволяйте темным силам вести эту хитрую и незаметную игру с вами.

А теперь вдумайтесь в слова песни с новым отношением. «Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество - дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...»

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

октябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика