Кризис! Что делать в кризис? Как решать проблемы?

Кризис! Что делать в кризис? Как решать проблемы?

Kpизис. Что делать когда pyбль падает, а дoллap растет? Тема затронутая в заголовке очень насущная и актуальная. Некоторые люди напуганы, кто-то подавлен, есть в растерянности, с мыслями в голове: "Что делать и как дальше быть?"...

Давайте разберемся вместе (от вас ждём комментарии по этой теме и ваши размышления)

1.НЕ СОГЛАШАТЬСЯ

«Простое несогласие часто является предзнаменованием прогресса» – Махатма Ганди.

«Всегда слишком рано сдаваться!» - Норман Винсент Пил.

Вы обнаружите, что люди, дела у которых идут хорошо даже в трудные времена, не являются более удачливыми или более сильными или даже более умными. Просто обычно они более настойчивые и упорные, и они отказываются проигрывать. Другими словами, они не соглашаются.

Лучшими примерами этого являются пациенты, пораженные «неизлечимым» раком и, тем не менее, выздоровевшие – и это не смотря на все медицинские прогнозы. Общий знаменатель, который может быть обнаружен у всех этих людей следующий: они не соглашались с тем, чтобы сдаться!

Вы можете создать свое собственное будущее и вы можете выиграть в битве жизни в той степени, в которой у вас есть мужество не соглашаться.

Так что помните этот принцип: «Когда возникают проблемы, это просто тест вашей способности и готовности заставлять дела идти правильно. Просто не соглашайтесь!»

2.ИГНОРИРУЙТЕ ПЛОХИЕ НОВОСТИ

«СМИ, по большей части, приносят плохие новости…и это не только вина самих этих СМИ. Плохие новости приносят б0льший рейтинг и благодаря им продается больше газет, чем благодаря хорошим новостям» – Питер Мак Вильямс, автор «Жизнь 101».

Мы те, кого заваливают плохими новостями каждый день. Торговцы хаосом делают деньги на том, что пугают нас адом. Не попадайтесь на эту ловушку! Плохие новости приносят плохие новости.

Единственный мудрый способ покончить с кризисом для себя – это фокусироваться на ХОРОШИХ новостях. Когда в последний раз вы получали хорошие новости? Попробуйте ввести в Google дословно следующее: «хорошие новости» и найти что-нибудь хорошее. Хорошие новости поднимают ваш боевой дух и, таким образом, вашу готовность сражаться.

Введите в свою жизнь следующий принцип (или терапию): «Хорошие новости, как минимум один раз в день, прогонят мои проблемы прочь!».

3.ДЕЛИТЕСЬ ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ

«Простейший способ причинить другим людям боль – это забыть об их существовании» - Авраам Линкольн.

Знаете, что главным образом делает ваших клиентов счастливыми? Это не деньги… это уверенность в будущем. Если вы хотите, чтобы ваши клиенты что-то покупали у вас сейчас, чтобы ваши подписчики вам верили, вы должны в первую очередь помочь им повысить их уверенность в их способности заставлять дела идти правильно.

Итак, сделайте следующее своим золотым правилом: Каждый раз, когда вы разговариваете с потенциальным клиентом или с клиентом существующим, когда готовите очередной выпуск рассылки, начните с того, чтобы дать им какие-либо хорошие новости о чем угодно.

Создайте у них осознание, что вы являетесь источником хороших новостей, и вы удивитесь результатам! И, кроме этого, делитесь хорошими новостями с каждым, кто может повлиять на вашу жизнь. Распространение хороших новостей – это следующая наилучшая терапия для того, чтобы вам самому оставаться в оптимистичном настроении и быть готовым бороться!

4.ДЕЛИТЕСЬ ПОЛЕЗНОСТЯМИ

«Один клиент, о котором хорошо заботятся, может быть более ценен, чем реклама на 10 000$» – Джим Рон, автор «7 стратегий Здоровья и Богатства».

У вас есть знание относительно бизнесов ваших клиентов, и это очень ценно. Давайте им хорошие советы, которые могут помочь им решить какие-то из их проблем. Это сделает вас сильнее, а также повысит уверенность окружающих (ваших партнеров, подписчиков или клиентов) в том, что вы на самом деле искренне заботитесь о нем, а не то, что он интересен вам просто из-за денег!

Спросите себя, что вы можете сделать, чтобы повысить доверие ваших партнеров, подписчиков или клиентов и делайте что-то для этого регулярно. Когда вы заботитесь, вы зарабатываете самый ценный подарок, который вы только можете получить: Доверие!

Во все времена важен принцип: «Для того, чтобы получать, нужно быть готовым отдавать!». Тем более в кризисные времена.

5.РАСШИРЯЙТЕ ВАШИ ГОРИЗОНТЫ

«В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один обозначает опасность, а другой обозначает возможность» – Джон Ф. Кеннеди.

У вас есть безграничный источник силы. Некоторые называют его «силой разума». Другие называют его «внутренней силой». Я называю его «созидательной силой». Во времена кризиса и экономического смятения большинство людей погружаются в их собственные проблемы. У них появляется склонность забывать, что времена испытаний всегда приносят лучшие идеи и технологии. Так что начните помещать больше своего внимания именно на возможности до тех пор, пока не создадите что-либо.

Используйте вашу «силу созидания» для того, чтобы открыть новые решения для проблем ваших партнеров, клиентов, вашего окружения. Способность создавать – это основное решение для времён испытаний. Думайте о решениях, с чем бы вы не столкнулись. Никто не может разрешить проблему, будучи в ней застрявшим.

Следуйте этому замечательному принципу: «Вылезайте наружу из «коробки разума» и расширяйте свои горизонты».

6.ИНВЕСТИРУЙТЕ В НАИБОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ АКТИВ: В СЕБЯ

«Когда человек компетентен, ничто не может поколебать его чувство собственного достоинства.

Мир может вопить. Но это не может поколебать его». – Л. Рон Хаббард.

Вы хотите 1000% возврата ваших инвестиций? Ну что ж, тогда инвестируйте в себя. Постройте себя; найдите способ быть более компетентным и более знающим – о вашей работе, вашем бизнесе и даже о самой жизни! Нет более сильного чувства, чем чувство компетентности. Вы не можете полагаться на кого-то еще, чтобы выжить во времена испытаний, но освоение большего количества инструментов позволит вам развить вашу уверенность и вашу веру. Многие люди теряют свои деньги в «многообещающих» финансовых инвестициях. Они забыли, что единственная гарантированная инвестиция, которую они могут когда-либо сделать – это инвестиция в себя. Вы не можете ничего потерять, увеличивая вашу способность делать то, что вы делаете в жизни.

Жесткие времена – это часто наилучшая возможность повысить вашу квалификацию и стать сильнее. Ваши подписчики, партнеры и клиенты всегда высоко оценят ваши умения в тех областях, которые могут помочь им. Этот принцип будет вашим лучшим союзником!

Источник материала: http://valsorokin.ru/krizis/

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2

Формирование мышления или как вы создаете неудачные сценарии в своей жизни?

Обратите внимание, как вы пускаете плохие мысли в свою голову. Сначала пускаете одну плохую мысль. Как только вы пустили плохую мысль в гости, она сразу же начинает с вами беседовать.

Она с вами говорит, а вы говорите с ней. И вы уже себя ловите на мысли (интересная фраза, да?), что вы уже внутри ведете диалог. И вы начинаете разыгрывать какую-то интересную ситуацию.

А что есть вот так? Эта плохая мысль начинает приглашать в гости другие плохие мысли, своих подруг, и к ней приходят такие же плохие мысли. И уже они ведут беседу друг с другом.

Потом приходит третья, четвертая мысль. Так раскручивается клубок негатива, и уже создается некий сценарий какого-то плохого события. И вы уже забегаете вперед, думаете о том, как все будет сложно и плохо.

Это время еще не пришло, но вы уже в голове начинаете разыгрывать, как может произойти все не очень хорошо для вас, вашей жизни, здоровья и еще чего-то.

Все. Пошло и поехало. Импульс был дан, в гости мысль пригласили, пустили, не выгнали. Она начала приглашать другие мысли. Начинается раскрутка сценария.

И вот вы уже начинаете жить этим убеждением. У вас появляется это убеждение, исходя из которого вы начинаете действовать.

Вы действуете – и получаете результат, который вы никогда бы не хотели получить.

А что в самом начале произошло? Мысль, которую вы впустили в гости. Все, что нужно, - это каждый раз, когда вам приходит какая-то плохая мысль (любая, по отношению к себе, к собаке, к насекомому, к природе, погоде, жене/мужу), нужно стараться выгнать эту мысль из головы.

Я знаю, что у меня у самого не всегда это получается. Я признаюсь. Я живой человек. Но это нужно делать. Каждый раз, как только мысль приходит в голову, ее нужно же сразу проанализировать: плохая или хорошая?

Если плохая мысль, сразу же выгонять ее, иначе сейчас она приведет за собой других, таких же, как она, и это уже начинает реально и действительно влиять на вашу жизнь.

Об этом говорят все религии, и уже ученые начали об этом говорить. Но если люди об этом и говорят, они этого не понимают, и уж тем более не применяют в своей жизни. Таким образом не используют свой разум в своем триединстве как чистый разум.

Магия слова

Ваша речь. Следите за своей речью, что вы и как вы говорите, какие вы произносите слова. Есть ли в вашем лексиконе такие слова, как «кошмар» или «ужас»?

Вы знаете, эти слова очень любят употреблять женщины. Идешь по городу, слушаешь и действительно, когда они разговаривают друг с другом, то часто можно услышать восклицание: «Какой ужас!».

Каждое негативное слово, выраженное речью, когда вы его произносите, вы транслируете определенную вибрацию во Вселенной. Вибрация запущена – она пошла и никуда не денется, она вернется обратно.

Это 100%, потому что мы все с вами живем в едином энергетическом поле, в единой энергетической паутине.

Если вы не просто думаете в негативном направлении или непродуктивном, непозитивном ключе, но еще и произносите это вслух, то вы дергаете за такие ниточки во Вселенной этой паутины, и Она обязательно сбросит на вашу голову именно то, что вы сказали.

Частично об этом говорил как раз в «Синхронии» Карл Густав Юнг. Сейчас об этом уже многие знают, пишут в книгах и называют это немного по-другому, но в свое время определение этому дал Юнг.

Он назвал это синхронией. Там очень много смыслов в этом понятии, но один из них – это именно то, что все взаимосвязано.

Даже ваши мысли, не дай Бог еще и озвученные, обязательно на вашу голову уронит что-то плохое, если вы говорите о плохом.

Если вы думаете и говорите о хорошем, намерения у вас правильные, то же самое произойдет – будет что-то хорошее.

То есть ваш разум должен быть настроен на чистоту мысли, на чистоту ваших убеждений и на чистоту вашей речи. Естественно, все это в рамках улучшения вашей жизни.

Это то, что касается разума. А не то, что нужно его загрузить максимальным количеством информации, всем подряд и просто замучить его до смерти, и думать, что он огромный и в него можно заливать что угодно, и там еще останется место.

Ничего подобного. Дело не в месте, а в качестве и чистоте вашего разума.

Секрет раскрыт

Как же все-таки эффективно управлять своим разумом для исполнения желаний?

Мы выяснили, что только действуя на уровне разума - обучение, визуализация, коллажи мечты, медитации и т.п., – этого не достаточно. Это перекос.

Мы узнали, что мысли порождают диалоги с собой, а диалоги с собой порождают сценария в голове, а они влияют на ваши действия и результаты.

Также ваши слова тоже влияют на вашу жизнь, дергая за ниточки Вселенной и привлекая в свою жизнь.

Итог в том, что если вы действительно хотите исполнять желания, то недостаточно только на каком-то одном из трех этапов что-то делать.

Чаще всего человеку именно так и проще, действовать на том уровне, на котором проще.Например, только мыслить позитивно, или только медитировать, или только визуализировать, или только говорить.

Ваше сознание в силе это все контролировать.

Так вот...

Согласуйте и приведите в гармонию все 3 уровня, триединства. Мыслите по направлению к желанию. Действуйте по направлению к желанию. Говорите по направлению к желанию.

Все лишнее отсекайте и не допускайте. Сначала будет непривычно. Мышление, речь, действия – это привычка. Приучите себя к чистоте мышления, речи, действия и вы приучите себя воплощать ваши мечты.

Игорь Бибин. Техника Исполнения Желаний. Трёхдневное бесплатное обучение технике исполнения желаний.

Продолжение ствтьи. Смотрите начало ЗДЕСЬ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.1

Управление разумом для исполнения желаний. 3 важных совета

Что объединяет всех успешных людей? Без чего не обходится не одно успешное исполнение желаний? Как достигнуть необходимого состояния для легкого исполнения желаний?

Читайте прямо сейчас в этой статье...

Ресурсное состояние и как оно работает?

Что объединяет успех личных достижений, успех моих учеников, моих друзей и знакомых?

Проанализировав их поведение, мышление, их поступки, их результаты, я пришел к совершенно четкому пониманию, что зная это или не зная, все они использовали как раз триединство дарований человека, дарований Вселенной. Это называется «Разум – Тело – Дух».

Используя данное триединство правильно, человек достигает ресурсного состояния в котором исполняются все его желания.

Как это работает?

Во время этого состояния наш разум помогает нам не только обучаться этому, анализировать что-то, но также он помогает нам пользоваться правильными убеждениями, то есть фактически с этого все и начинается (с убеждений).

Он убирает весь негатив, более активно обучается, он ищет новую информацию, правильно вас настраивает, ваш разум чист от мусора, от каких-то отговорок и страхов – все это происходит именно во время ресурсного состояния.

Использование триединства напоминает три уровня движения корабля или лодки. Я проведу вам аналогию, чтобы было более понятно. У вас есть три важных элемента: разум, тело и дух.

Когда вы плывете на корабле или лодке, и хотите приплыть в город своего счастья, он где-то находится на другом берегу моря или океана под названием Жизнь, то у вас должны быть весла или мотор, правильный штурвал (он как таковой должен быть) и карта.

Как происходит проблема с разумом?

Как происходит перекос у людей в какую либо сторону? Давайте разберемся...

Они стараются получить как можно больше информации. Что они начинают дальше делать – насиловать свой разум. Они ко всему этому добавляют аффирмации.

Вечером ритуал. Затем в медитацию. А после медитации посмотреть на коллаж, а затем погружение в свои мечты и визуализацию. То есть, он полностью живет в своем разуме.

! – Я ничего не имею против обучения, я ничего не имею против книг, конечно же, я не имею ничего против других техник. Я сейчас говорю про сам подход как таковой. Все выше указанное работает, но никогда перекос.

Разум – это всего лишь штурвал на нашем корабле, на нашей лодке. Скажем проще, это руль. Представляете, с чем можно сравнить?

Это все равно, что человек прочитал инструкцию о том, как рулить на лодке, сел в нее и начинает рулить. А лодка почему-то никуда не едет, корабль не двигается.

И человек думает: «Наверное, я недостаточно знаю, как рулить» - и он пошел в специальную школу рулевых, в Академию Рулевых. И он прошел Академию – а корабль как стоял на месте, так и стоит.

Это классическая проблема перевеса в сторону разума. Еще больше упор в сторону не даст результат, пока игнорируются остальные составляющие. Многим людям сложно это признать.

Обычно эта проблема особо выражена у тех, кто говорит "Я уже все это знаю!"

Как снимать ограничения?

Нужно посмотреть на свои убеждения и утверждения, которые вы используете в своей жизни. С этого все начинается. Убеждения в вашей голове начинают вами управлять.

99,9% людей управлЯЮТСЯ своим умом. Должно быть наоборот – мы должны управлять умом, а получается, что ум управляет людьми, получаются биороботы.

Деньги... Например, есть люди, которые говорят: «Без образования денег не заработаешь». «Мне уже поздно, я уже не могу пойти учиться, значит мне не видать денег и в моей жизни не будет успеха в этой сфере».

Отношения...Среди девушек можно встретить мнение: девушкам неприлично знакомиться через интернет, это нехорошо. Приличных мужчин совсем не осталось.

Подобные убеждения накладывают определенное ограничение на человека и его действия, решения.

Еще говорят: «Я домохозяйка и я никогда не смогу начать свое дело, потому что это несопоставимо «домохозяйка» и «новое дело»».

Или, например: «Я мало знаю, поэтому у меня ничего не получится», «Деньги – это зло», «Если не богат, не стоит начинать», «Кем родился, тем и пригодился».

Например, человек родился в семье слесарей или других рабочих специальностей, и говорит: «Яблоко от яблони недалеко падает. А мои родители были такие, значит я буду такой же».

Все, с этого все и начинается. Он начинает, скажем так, плясать от этого. Именно это и является вектором его движения в его жизни, куда он пойдет, что будет или не будет делать.

Я вам скажу свое утверждение, которое я часто использую, когда мне трудно, сложно или на моем пути встречаются какие-то препятствия. Я всегда говорю: «Все сумею, все смогу, что не умею – научусь. Где страшно – туда иди».

Пока человек не осознает столь простую истину, он будет управляем своим умом, а не управлять своим разумом для воплощения своих желаний.

Продолжение следует... Вы узнаете:

1.Опасное формирование неправильного мышления в тех сферах, в которых у вас не исполняются желания. Подробное описание процесса.

Вы сможете создавать свое формирование, которое выгодно вам для воплощения желаний.

2.Как человек дергает за ниточки Вселенной и получает в свою жизнь то, чего совсем не хочется. Магия слова.

Вы сможете контролировать ваши события и исходы ваших начинаний. Исполняйте желания осознанно, получая то, что вам необходимо!

Не пропустите продолжения в следующей статье.

Игорь Бибин. Техника Исполнения Желаний. Трёхдневное бесплатное обучение технике исполнения желаний.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13
Скок: 10 20
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика