Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2

Формирование мышления или как вы создаете неудачные сценарии в своей жизни?

Обратите внимание, как вы пускаете плохие мысли в свою голову. Сначала пускаете одну плохую мысль. Как только вы пустили плохую мысль в гости, она сразу же начинает с вами беседовать.

Она с вами говорит, а вы говорите с ней. И вы уже себя ловите на мысли (интересная фраза, да?), что вы уже внутри ведете диалог. И вы начинаете разыгрывать какую-то интересную ситуацию.

А что есть вот так? Эта плохая мысль начинает приглашать в гости другие плохие мысли, своих подруг, и к ней приходят такие же плохие мысли. И уже они ведут беседу друг с другом.

Потом приходит третья, четвертая мысль. Так раскручивается клубок негатива, и уже создается некий сценарий какого-то плохого события. И вы уже забегаете вперед, думаете о том, как все будет сложно и плохо.

Это время еще не пришло, но вы уже в голове начинаете разыгрывать, как может произойти все не очень хорошо для вас, вашей жизни, здоровья и еще чего-то.

Все. Пошло и поехало. Импульс был дан, в гости мысль пригласили, пустили, не выгнали. Она начала приглашать другие мысли. Начинается раскрутка сценария.

И вот вы уже начинаете жить этим убеждением. У вас появляется это убеждение, исходя из которого вы начинаете действовать.

Вы действуете – и получаете результат, который вы никогда бы не хотели получить.

А что в самом начале произошло? Мысль, которую вы впустили в гости. Все, что нужно, - это каждый раз, когда вам приходит какая-то плохая мысль (любая, по отношению к себе, к собаке, к насекомому, к природе, погоде, жене/мужу), нужно стараться выгнать эту мысль из головы.

Я знаю, что у меня у самого не всегда это получается. Я признаюсь. Я живой человек. Но это нужно делать. Каждый раз, как только мысль приходит в голову, ее нужно же сразу проанализировать: плохая или хорошая?

Если плохая мысль, сразу же выгонять ее, иначе сейчас она приведет за собой других, таких же, как она, и это уже начинает реально и действительно влиять на вашу жизнь.

Об этом говорят все религии, и уже ученые начали об этом говорить. Но если люди об этом и говорят, они этого не понимают, и уж тем более не применяют в своей жизни. Таким образом не используют свой разум в своем триединстве как чистый разум.

Магия слова

Ваша речь. Следите за своей речью, что вы и как вы говорите, какие вы произносите слова. Есть ли в вашем лексиконе такие слова, как «кошмар» или «ужас»?

Вы знаете, эти слова очень любят употреблять женщины. Идешь по городу, слушаешь и действительно, когда они разговаривают друг с другом, то часто можно услышать восклицание: «Какой ужас!».

Каждое негативное слово, выраженное речью, когда вы его произносите, вы транслируете определенную вибрацию во Вселенной. Вибрация запущена – она пошла и никуда не денется, она вернется обратно.

Это 100%, потому что мы все с вами живем в едином энергетическом поле, в единой энергетической паутине.

Если вы не просто думаете в негативном направлении или непродуктивном, непозитивном ключе, но еще и произносите это вслух, то вы дергаете за такие ниточки во Вселенной этой паутины, и Она обязательно сбросит на вашу голову именно то, что вы сказали.

Частично об этом говорил как раз в «Синхронии» Карл Густав Юнг. Сейчас об этом уже многие знают, пишут в книгах и называют это немного по-другому, но в свое время определение этому дал Юнг.

Он назвал это синхронией. Там очень много смыслов в этом понятии, но один из них – это именно то, что все взаимосвязано.

Даже ваши мысли, не дай Бог еще и озвученные, обязательно на вашу голову уронит что-то плохое, если вы говорите о плохом.

Если вы думаете и говорите о хорошем, намерения у вас правильные, то же самое произойдет – будет что-то хорошее.

То есть ваш разум должен быть настроен на чистоту мысли, на чистоту ваших убеждений и на чистоту вашей речи. Естественно, все это в рамках улучшения вашей жизни.

Это то, что касается разума. А не то, что нужно его загрузить максимальным количеством информации, всем подряд и просто замучить его до смерти, и думать, что он огромный и в него можно заливать что угодно, и там еще останется место.

Ничего подобного. Дело не в месте, а в качестве и чистоте вашего разума.

Секрет раскрыт

Как же все-таки эффективно управлять своим разумом для исполнения желаний?

Мы выяснили, что только действуя на уровне разума - обучение, визуализация, коллажи мечты, медитации и т.п., – этого не достаточно. Это перекос.

Мы узнали, что мысли порождают диалоги с собой, а диалоги с собой порождают сценария в голове, а они влияют на ваши действия и результаты.

Также ваши слова тоже влияют на вашу жизнь, дергая за ниточки Вселенной и привлекая в свою жизнь.

Итог в том, что если вы действительно хотите исполнять желания, то недостаточно только на каком-то одном из трех этапов что-то делать.

Чаще всего человеку именно так и проще, действовать на том уровне, на котором проще.Например, только мыслить позитивно, или только медитировать, или только визуализировать, или только говорить.

Ваше сознание в силе это все контролировать.

Так вот...

Согласуйте и приведите в гармонию все 3 уровня, триединства. Мыслите по направлению к желанию. Действуйте по направлению к желанию. Говорите по направлению к желанию.

Все лишнее отсекайте и не допускайте. Сначала будет непривычно. Мышление, речь, действия – это привычка. Приучите себя к чистоте мышления, речи, действия и вы приучите себя воплощать ваши мечты.

Игорь Бибин. Техника Исполнения Желаний. Трёхдневное бесплатное обучение технике исполнения желаний.

Продолжение ствтьи. Смотрите начало ЗДЕСЬ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Яндекс.Метрика