Как поддерживать денежный поток всегда открытым?

Как поддерживать денежный поток всегда открытым?

Законы денег полностью аналогичны физическим законам природы.

Для того, чтобы денежный поток был всегда открытым - нужно следить за поддержанием равновесия в природе в соответствии с законом сохранения энергии.

На практике это значит: Входящий поток должен быть равен Исходящему.

Для поддержания равновесия все, что Вы получаете извне - старайтесь сразу же компенсировать в том же объеме.

То есть вернуть в тот источник из которого получили столько же и даже больше.

При этом не имеет смысла делать добрые дела. Они не ценятся и вызывают только недовольство тех, кому их делают.

Для начала достаточно оплатить то что получили энергетически - просто поблагодарить, от души, от сердца, пожелать благодетелю всех благ.

Часто этого бывает вплоне достаточно. Источник давший Вам блага - получает энергию благодарности и ему дается энергия и возможности решить свои собственные задачи, которые он решает на своем этапе жизни.

Не все Источники принимают благодарность или только благодарность. Иногда требуется оказать какую-то реальную помощь. Например, помочь физически, оказать услугу, которая ценна для Источника, подарить знания, которые нужны Источнику в его жизни.

Иногда нужно просто оплатить деньгами и не заморачиваться.

Спрашивайте свою интуицию: "Что я должен (должна) этому Источнику? Как я могу отблагодарить?"

Также можно спрашивать и сам Источник: "Что я должен (должна) Вам? Как могу Вас отблагодарить?"

Если денежный поток в Вашей жизни перекрылся - имеет смысл отследить события последних дней в обратном порядке и найти ту ситуацию где Вы взяли и не отблагодарили.

Внутренняя честность с самим собой всегда подскажет Вам правильный ответ.

При этом у каждого человека, даже если нет денег - всегда есть огромное количество дугих ресурсов - энергетики, знаний, навыков, возможностей, способностей, с помощью которых можно отблагодарить любой Источник.

Если не знаешь как отблагодарить - просто спроси - и тебе сразу ответят и никогда не потребую сверх меры. Попросят то что уже в твоих силах и ничего особого для тебя самого не стоит. Главное не бояться.

Могут и просто забыть. В этом случае - ты автоматически освобождаешься от долга по этой ситуации.

Богатые люди обычно радуются любой возможности отдать и отблагодарить, потому что внутренне знают этот закон: как только компенсируешь долг - собственный источник доходов снова раскроется.

А кроме того получишь еще одну вечную ценность - чувство выполненного долга, свободы, отсутствие претензий, хорошие отношения с самим собой...

Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

3 шага «как исполнять желания»

3 шага «как исполнять желания»

Уделите всего лишь 2-3 минутки, чтобы узнать 3 практических шага как исполнять желания. Обещаем, это быстро и есть о чем подумать... Кстати, вы можете их использовать сразу после прочтения...

3 шага...

Сейчас удержите в голове то, что вы больше всего хотите. Это может быть новая машина, деньги, желание встретить вторую половинку, счастье или успех в делах, что угодно. Удержали?

Шаг №1. Глубокое разрешение.

Процесс воплощения желаний начинается с разрешения захотеть то, о чем вы мечтаете. Да, именно захотеть!

Вы наверно встречали людей, которые бояться даже пожелать чего-то. Они настолько не верят в реальность того, что их желание может воплотиться, что даже не говорят о нем.

Если вы чего-то искренне захотели, значит вы соглашаетесь с той мыслью, что это уже гораздо ближе, чем какая-то недостижимая или не реальная мечта. Это значит, что ваше желание в принципе может воплотиться.

Шаг 1. Разрешите себе хотеть, начните желать этого, искренне и беззаботно.

Шаг №2. Сознательное разрешение

Желать — это одно, но сознательно допускать, что ты можешь это воплотить, реализовать — это другое.

Чаще всего на начальных порах неизвестно как это будет происходить, и данный факт пугает и вводит в замешательство. Это многих склоняет к отказу от желаемого, что не позволяет его достичь, исполнить.

Ты говоришь что-то вроде:

  • я живу не в тех условиях, чтобы это реализовать,
  • я не достаточно образован, чтобы это воплотить,
  • я живу не в том городе для того чтобы…

И таких убедительных доводов очень много.

Шаг 2. Начни допускать мысль о том, что твое желание это реально, а не просто сказка.

Шаг №3. Фактическое разрешение

И вот тут наступает момент, когда надо подтвердить свое разрешение фактическим действием. Сделать шаг навстречу. Если шаг не сделан, значит вы не верите. Не важно что это будет за шаг. Главное что-то сделать ради воплощения.

Многие останавливаются на втором этапе, а к третьему никогда не переходят, гадая «Почему ничего не происходит?» Потому что разрешение не было завершено.

Шаг 3. Сделать первый шаг на встречу желанию в качестве подтверждения своей веры в его реальность, в реальность его воплощения.

Только что мы рассказали вам 1/100 всей информации по исполнению желаний. Даже данные 3 шага не уместились в письме полностью.

Получите бесплатно видеокурс по исполнению желаний и огромное количество материала (жмите по ссылке, чтобы перейти на страницу с курсом): получить полный курс "как исполнять желания"

Научитесь исполнять желания, воплощать мечты и измените свою жизнь в согласии со своими желаниями: деньги, финансовая свобода, любовь, вторая половинка, удача, счастье, радость жизни, успех в делах и подарки от судьбы – это все вас ждет уже прямо сейчас!

Начните исполнять желания ==> перейти и получить бесплатно видеокурс по исполнению желаний

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Музыкальная медитация Прощай Привязанность

Музыкальная медитация Прощай Привязанность

Упражнение, которое ты сейчас выполнишь, посвящено освобождению от привязанностей. Если не уходить в философию, а разобраться технологически в том, что есть привязанность, то один из вариантов, который дает большие возможности, таков - привязанность похожа на затянувшееся прощание. Тебе, вероятно, знакомы те моменты, когда поезд еще не ушел, а провожающие уже не знают, чем заняться. Побыстрей бы ты уехал, другими словами... Такие вот отношения людей...

Мы будем рассматривать привязанность как отношения, которые ты еще не закрыл. Человек (или вещь, или идея или еще что-то), к чему ты привязан, еще не знает, что он дал тебе все, что мог. Получил от тебя все, что мог получить. Ему еще невдомек, что ты скоро уходишь. Поэтому он все говорит и говорит, а поезд все не трогается и не трогается... Но, пойми, отвязаться не означает расстаться. Привязанность лишает силы тем, что требует на себя твоего внимания и действий - это навязчивые мысли.

Свобода от привязанности дает силы любить, если мы говорим о любовных отношениях. Поэтому, выполняя упражнение, помни, что ты лишь освобождаешься от привязанностей, но не закрываешь какие-то отношения. Это не входит в компетенцию упражнения. Эти решения ты принимаешь самостоятельно.

Само упражнение ты проделаешь под мои инструкции, которые я положил на музыку Генделя "Сарабанда из сюиты № 11". Интересная мелодия, и очень точно иллюстрирует всё происходящее в тебе...

Я считаю, что такая обработка классической музыки дает возможность проявить грани, скрытые в ней. Например, Гендель написал прекрасную мелодию - сарабанда. Мы ведь не знаем, зачем он ее писал? То есть, что он хотел, чтобы в душе слушателя произошло. А я предлагаю нам трактовку, которая нас еще и освобождает. Правда, хорошо?

Звуковой файл для этой медитации.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17
Скок: 10 20
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика