Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.1

Управление разумом для исполнения желаний. 3 важных совета

Что объединяет всех успешных людей? Без чего не обходится не одно успешное исполнение желаний? Как достигнуть необходимого состояния для легкого исполнения желаний?

Читайте прямо сейчас в этой статье...

Ресурсное состояние и как оно работает?

Что объединяет успех личных достижений, успех моих учеников, моих друзей и знакомых?

Проанализировав их поведение, мышление, их поступки, их результаты, я пришел к совершенно четкому пониманию, что зная это или не зная, все они использовали как раз триединство дарований человека, дарований Вселенной. Это называется «Разум – Тело – Дух».

Используя данное триединство правильно, человек достигает ресурсного состояния в котором исполняются все его желания.

Как это работает?

Во время этого состояния наш разум помогает нам не только обучаться этому, анализировать что-то, но также он помогает нам пользоваться правильными убеждениями, то есть фактически с этого все и начинается (с убеждений).

Он убирает весь негатив, более активно обучается, он ищет новую информацию, правильно вас настраивает, ваш разум чист от мусора, от каких-то отговорок и страхов – все это происходит именно во время ресурсного состояния.

Использование триединства напоминает три уровня движения корабля или лодки. Я проведу вам аналогию, чтобы было более понятно. У вас есть три важных элемента: разум, тело и дух.

Когда вы плывете на корабле или лодке, и хотите приплыть в город своего счастья, он где-то находится на другом берегу моря или океана под названием Жизнь, то у вас должны быть весла или мотор, правильный штурвал (он как таковой должен быть) и карта.

Как происходит проблема с разумом?

Как происходит перекос у людей в какую либо сторону? Давайте разберемся...

Они стараются получить как можно больше информации. Что они начинают дальше делать – насиловать свой разум. Они ко всему этому добавляют аффирмации.

Вечером ритуал. Затем в медитацию. А после медитации посмотреть на коллаж, а затем погружение в свои мечты и визуализацию. То есть, он полностью живет в своем разуме.

! – Я ничего не имею против обучения, я ничего не имею против книг, конечно же, я не имею ничего против других техник. Я сейчас говорю про сам подход как таковой. Все выше указанное работает, но никогда перекос.

Разум – это всего лишь штурвал на нашем корабле, на нашей лодке. Скажем проще, это руль. Представляете, с чем можно сравнить?

Это все равно, что человек прочитал инструкцию о том, как рулить на лодке, сел в нее и начинает рулить. А лодка почему-то никуда не едет, корабль не двигается.

И человек думает: «Наверное, я недостаточно знаю, как рулить» - и он пошел в специальную школу рулевых, в Академию Рулевых. И он прошел Академию – а корабль как стоял на месте, так и стоит.

Это классическая проблема перевеса в сторону разума. Еще больше упор в сторону не даст результат, пока игнорируются остальные составляющие. Многим людям сложно это признать.

Обычно эта проблема особо выражена у тех, кто говорит "Я уже все это знаю!"

Как снимать ограничения?

Нужно посмотреть на свои убеждения и утверждения, которые вы используете в своей жизни. С этого все начинается. Убеждения в вашей голове начинают вами управлять.

99,9% людей управлЯЮТСЯ своим умом. Должно быть наоборот – мы должны управлять умом, а получается, что ум управляет людьми, получаются биороботы.

Деньги... Например, есть люди, которые говорят: «Без образования денег не заработаешь». «Мне уже поздно, я уже не могу пойти учиться, значит мне не видать денег и в моей жизни не будет успеха в этой сфере».

Отношения...Среди девушек можно встретить мнение: девушкам неприлично знакомиться через интернет, это нехорошо. Приличных мужчин совсем не осталось.

Подобные убеждения накладывают определенное ограничение на человека и его действия, решения.

Еще говорят: «Я домохозяйка и я никогда не смогу начать свое дело, потому что это несопоставимо «домохозяйка» и «новое дело»».

Или, например: «Я мало знаю, поэтому у меня ничего не получится», «Деньги – это зло», «Если не богат, не стоит начинать», «Кем родился, тем и пригодился».

Например, человек родился в семье слесарей или других рабочих специальностей, и говорит: «Яблоко от яблони недалеко падает. А мои родители были такие, значит я буду такой же».

Все, с этого все и начинается. Он начинает, скажем так, плясать от этого. Именно это и является вектором его движения в его жизни, куда он пойдет, что будет или не будет делать.

Я вам скажу свое утверждение, которое я часто использую, когда мне трудно, сложно или на моем пути встречаются какие-то препятствия. Я всегда говорю: «Все сумею, все смогу, что не умею – научусь. Где страшно – туда иди».

Пока человек не осознает столь простую истину, он будет управляем своим умом, а не управлять своим разумом для воплощения своих желаний.

Продолжение следует... Вы узнаете:

1.Опасное формирование неправильного мышления в тех сферах, в которых у вас не исполняются желания. Подробное описание процесса.

Вы сможете создавать свое формирование, которое выгодно вам для воплощения желаний.

2.Как человек дергает за ниточки Вселенной и получает в свою жизнь то, чего совсем не хочется. Магия слова.

Вы сможете контролировать ваши события и исходы ваших начинаний. Исполняйте желания осознанно, получая то, что вам необходимо!

Не пропустите продолжения в следующей статье.

Игорь Бибин. Техника Исполнения Желаний. Трёхдневное бесплатное обучение технике исполнения желаний.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Яндекс.Метрика