Если всё в жизни не ладится!

Если всё в жизни не ладится!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЁ В ЖИЗНИ НЕ ЛАДИТСЯ И НЕТ НИ НА ЧТО ЭНЕРГИИ И СИЛ?

У каждого человека бывает такой период в жизни, когда кажется, что все против тебя, все как будто против тебя оплочилось и уже опускаются руки что-то делать и просто нет сил даже на самые элементарные вещи.

Как показывает практичка - чаще всего такая полоса невезения и бессилия начинается после крупной ссоры или череды ссор и конфликтов с разными людьми.

О том как выходят на практике из этого мои студенты, учащиеся на Дистанционном курсе и в Школе Ведической Психологии и Целительства - следующее письмо.

"Добрый добрый день моя любимая Нателечка!!! Спешу сообщить Вам, что я вчера несколько раз проработала с вашей записью Ритуала на Снятие Претензий! И на Регину, и на Надю, и на маму, и на Гюзель, и на Костю ... И еще приходили люди... Я раз 4-5 запись прослушала.

Результаты появились МГНОВЕННО! У меня словно гранит с плеч упал! У меня внутри энергия забурлила! Это раз!

А потом, уже в 20.30 я принялась кухню мыть! И ОТДРАИЛА КУХНЮ! У меня руки с 8 января не поднимались вымыть полы и стены на кухне! А тут я стала носиться по кухне как электровеник! Вымыла и окна, и стены, и полы! При чем потом и полы во всей квартире подтерла!

А еще!!! Я впервые за 5 месяцев, наконец-то, полноценно себе ужин приготовила! Да так вкусно! У меня уже ночью гость был - он аж офигел от моих способностей... Сказал: Не Женщина, а клад! )))

Еще буду работать с записью... Еще много работы.

Скажите, а с тем, кем я уже поработала - можно еще раз поработать? Например, с сестренкой... Мне кажется, у нее целый вагон ко мне претензий...

Регина и Костя аж светились, когда уходили и улыбались. ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вот мой ответ:

"Дорогая ... /имя студентки не упоминаю по этическим соображениям/, я так ужасно рада за Вас. Я прямо так и чувствовала, что Вам нужен именно этот Ритуал по Снятию претензий.

То, что появилась энергия - это просто физический закон. Раньше негативная энергия врагов перекрывала Вам все пути в жизни и лишала внутренней силы. Вы молодец, что 5 раз подряд проделали Ритуал, не поленились.

Теперь видите что происходит - энергетически пространство очистилось. Вам никто не мешает больше на тонком плане. Разблокировался поток внутренней силы. Пошли встречи, общение, любовь к себе.

Теперь нужно еще немножечко доработать - с сестренкой, с кем чувствуете сами. Как чувствуете внутри - так и делайте. До результата. Пока не появится ощущение - вот теперь все. Со всеми развязалась. Больше никто не мешает энергетически...

Теперь уже точно все будет хорошо. И деньги сейчас пойдут, и отношения.

Не чморите пожалуйста Костю. Он ни в чем не виноват. Простите от души и живите счастливо дальше...

Обнимаю, Ваша Наталия Любимова"

Желаю мира, гармонии и энергетического здоровья всем читателям! Удачи во всем!)))

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментариев: 1

Не ладится судьба в роду по отцовской линии

НЕ ЛАДИТСЯ СУДЬБА В РОДУ ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Обращаясь к истории своего рода, некоторые люди обнаруживают, что по одной из линий род преследуют сплошные несчастья.

Часто встречаюсь с такой ситуацией: допустим, по материнской линии очень чистые, светлые, благополучные предки в роду, мирно и счастливо прожившие всю жизнь. А в отцовском роду - одни проблемы, негатив, несчастье за несчастьем.

Если в Вашем роду происходит что-то подобное - нужно обязательно вовремя с этим разобраться. Расчистить весь родовой негатив, пока карма рода не накрыла лавиной вас и ваших детей.

Вот письмо одной из слушательниц моего семинара по родовой карме по этому поводу:

"Добрый день Наталья,

На вводном занятии по родовой карме медитация на благословение своего рода мне понравилась. Сразу после этого семинара у меня в голове засела мысль о моей бабушке по отцовой линии.

Посмотрела ту ситуацию, когда заложилась программа на одиночество в моем роду в медитации из этого семинара. У меня по маминой линии всё нормально, по линии папиной- не всё так просто, ( мама говорит что чем то я похоже и на бабушку по линии отца и на отца) бабушка выросла в детдоме и о её предках я ничего не знаю, а её личная жизнь сложилась нелегко- работала маляршей, вышла замуж прожив 2 года муж попал в аварию и разбился, остался сын - мой отец, она вновь вышла замуж и прожив со вторым мужем долго он начал пить, второй сын у бабушки родился больной, сейчас по отцовой линии остался больной отец с диабетом и брат больной.

У моего отца тоже личная жизнь не сложилась, женился на маме но вместе не ужились ( его мать воспитала инфантильным к жизни, эгоистом), когда мне было 2 года они разошлись, он забыл о моем существовании, вспомнил обо мне только тогда, когда сам стал болеть. Его дети от него отвернулись, и теперь он болеет и живет с больным братом.

Кого нужно почистить бабушку с папиной стороны или отца тоже?

У нас в роде никто не убивал, не грабил. Может ли что на бабушке по отцовой линии было что-то недоброе( порча, проклятия) - первый муж разбился насмерть, сама бабушка выросла в дет доме, от второго мужа родился больной ребенок, второй муж начал спиваться -нужно ли чистить именно бабушку, другую дальнюю родню свою я не знаю ???

В записи у меня ваш семинар по Родовой карме есть, не знаю кого именно нужно прорабатывать , менять судьбу в данной ситуации?

Может ли заговор для рода поменять мою судьбу в положительную сторону?

Может так как бабушка жила с половинками , не одинока была не нужно соединять её со своими половинками и эту часть занятия просто не выполнять?

Жду ответа, Надежда"

Здравствуйте, Надя! Я думаю, Вы правильно понимаете, что по отцовской линии идет родовое проклятие. Его обязательно нужно снять. Особенно, если Вы внешне похожи на отца.

Я думаю - нужно работать со всеми предками по отцовской линии, которые всплывут при погружении в проблемные ситуации.

Если к каким-то техникам не лежит душа - значит пока не пришло время их делать. Кстати, обратите внимание, что Ваша бабушка - именно тот человек, у которого в роду первой начались трагедии и не заладилась личная жизнь. У Вас она тоже не ладится. И идет очень сильное сопротивление на смену программы бабушки на личное счастье.

Может здесь как раз собака и порылась?

Как я чувствую интуитивно - если развязать бабушкину карму и все исправить - сложится все и у Вас в жизни... Хотя это будет и не просто...

Подумайте об этом на будущее...

Заговор на защиту рода обязательно поможет, но только после того, как расчистите весь родовой негатив...

Удачи Вам!)

Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Любовная зависимость...

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ...

Любовная зависимость... Что это? Такая сладостная и мучительная... Кайф и ужасные муки одновременно..

Что-то сродни наркотической и алкогольной зависимости... Такое же сильнейшее удовольствие, потом безисходность и жестокие страдания... И невозможность самому из этого выйти...

Вот письмо одной из моих курсанток на эту тему и мой ответ ей... / имя девушки не называю по этическим соображениям /

"Доброе утро, Наталья! Пробую работать со своим подсознанием. Когда задаю себе вопросы, что я должна знать и что мне делать, пока ответов не приходит.

Я просто расслабляюсь и моментами засыпаю и все. Сегодня нарисовала интуитивный рисунок на вопрос Как мне избавиться от любовной зависимости к своему бывшему. Что мне делать? Я прошла уже несколько тренингов, делаю медитации прощения, пишу ему письма и много других техник, но к сожалению ничего не помогает,

вот уже 2 года каждый день думаю только о нем, это выжигает и опустошает, не дает жить.

На рисунке получилось изображение, похожее на ухо, или зародыш, или неровную спираль, или змею с точкой внутри. Это что-то скользкое, безвкусное, белого цвета. Немного ассоциируется точка внутри с точкой внутри амулета от сглаза (кошачий глаз камень).

Ассоциации с человеком с женщиной (видимо потому что я знаю, что он сейчас с моей соперницей, которую выбрал вместо меня). Я испытываю к ней чувство ревности, зависти, гнева и честно признаюсь, была бы рада если они расстанутся И мне кажется, что как только я узнаю об этом мне станет легче. Хотя прекрасно знаю, что мне надо избавляться от этого негатива, я слушала много ваших семинаров, знаю что делаю себе только хуже. Но все знания мало помогают, в голове сидит сильная доминанта.

На вопрос какое решение моей ситуации. Я нарисовала что-то похожее на фалос или ноготь. На вопрос Что еще? Опять спираль, перечеркнутая большой галочкой.

У меня больше аналитический склад ума, все раскладываю по полочкам.

Образное мышление тоже есть, но развито меньше. Я могу ответить на свой вопрос при помощи своего ума, так как перечитала массу литературы, а при помощи интуитивного рисунка мне как-то непонятно.

То есть то, что нужно именно моей Душе. Ум говорит, что надо включить Гордость, стать кремнем, и держаться, что я и делаю. Но в глубине Души сидит зависимость, и она не свободна от этой болезни. Конечно, я понимаю, что если научиться работать со своим подсознанием, то это Великое Дело. Буду пробовать и учиться.

С уважением, ...

ОТВЕТ НАТАЛИИ ЛЮБИМОВОЙ:

..., здравствуйте! Вы - молодец, что учитесь и занимаетесь собой.

Мне кажется - все Ваши рисунки очевидны. Просто Вы до конца не хотите признаться себе в том, что Ваша Душа права и блокируете внутреннее знание своим умом.

Да, змея, женщина в ответ на Что делать? - конечно, все правильно - отдать мужчину другой, раз так сложилось и раз он выбрал ее сам.

Это Вам скажет и с точки зрения логики любой здравомыслящий человек.

Тут и логика, и интуиция говорят заодно...

Какое решение? - Конечно, фаллос - клин клином вышибают. Переключиться на др. мужчин и жить в свое удовольствие.

Это скажет Вам любой психоаналитик, любой настоящий психолог, любой грамотный врач психотерапевт.

Кстати, тут работает еще один тонкий закон. Пока Вы циклитесь на бывшем и держите его энергетически - Вы кормите его своей энергетикой и он прекрасно живет на Вашей энергии с другой.

У них личное счастье и они ржут над Вами между собой. А Вы в тупике и истязаете себя...

Так и будет бесконечно между прочим, до тех пор пока Вы его не отпустите...

Знаете, на моем веку уже было столько случаев: как только девушка отпускает любимого и внутренне переключается на другого энергетически - буквально на следующий день появляется бывший, с которым не виделась уже десятки лет, и говорит как тот глист: "А где булочка? Мое!" Потому что потерял энергетическую подпитку.

А это - самое главное в жизни. И начинает влюблять в себя. До тех пор пока не влюбит и не получит свой энергетический поток обратно. Как только девушка снова по уши в нем - ее сразу же бросают еще на 10 лет...

Мой Вам совет - не кормите никого своей энергией. Она нужна Вам самой и тем, кто достоин Вашей любви.

Любовь должна быть взаимной и приносить радость и положительные эмоции. Любовь-страдание в принципе против природы.

Она никому не нужна и вредна по большому счету. Вы действительно хотите провести остатки жизни в муках ревности, бесплодных иллюзиях и воспоминаниях? Это именно то, как Вы хотите прожить свою жизнь?

Впрочем, Вы правы - тут умом и разговорами не поможешь. Дело в энергетике. Очень много ценной приятной энергетики он в Вас слил, которой Вы никогда раньше не питались. И своей энергии тоже туда вбухана уйма.

Вот эта-та энергия и живет в Вас . И не дает Вам покоя. ..., тут без Ритуала энергетической развязки не обойтись. Мы его будем проходить на 2 ступени Школы Светлой Любовной Магии. Немного потерпите или, если уже невмоготу - можно приобрести запись этого Ритуала тут: http://www.positivecenter.ru/shop/secondhalf2012.html

Он Вас полностью исцелит и освободит энергетически.

А также обязательно посмотрите Вашу завязку с ним по прошлым воплощениям. У меня такое чувство, что Вы делали на него приворот в прошлых воплощениях. И теперь в этом - сами же и попались. Все к Вам вернулось....

Это нужно будет обязательно развязать и полностью нейтрализовать эту завязку. Эти техники мы делали с Вами на индивидуальной консультации. Также они есть в моей книге "Как выйти на причину и скорректировать ее?", в семинаре по Родовой карме ( http://www.positivecenter.ru/shop/lineagecrown2012.html ), а также мы подробно будем изучать все эти техники на 3 ступени ШСЛМ.

Ничего не бойтесь. Ничего плохого с Вами не случится абсолютно. Наоборот - очищение души и облегчение. А также ценный приз в конце пути в виде личного счастья...)))

С интуитивным рисунком практикуйтесь дальше. Ваша душа дает Вам совершенно правильные, просто очевидные ответы. Быстро, четко, просто, понятно. Можно сказать - ответ на все Ваши вопросы из Первоисточника кратчайшим путем.

Вы прекрасно внутренне понимаете свои рисунки. Просто умом сопротивляетесь, блокируете внутреннее знание и отказываетесь от него. Путаете сами себя по большому счету.

Вам просто так удобней - себя запутать, чтобы идти на поводу у своей зависимости и дальше изводить себя, играя в сладостные игры садо-мазо сама с собой.

Извините за жесткую правду. Но кто-то должен сказать Вам честно все что с Вами происходит. Все как есть, без прикас.

Чтобы наконец вывести Вас из того внутреннего ада в котором Вы живете.

Так нельзя с собой. Вы же все же живой человек...

И, кстати, самый лучший способ вернуть бывшего - это полностью переключиться на другие объекты и жить счастливо в свое удовольствие.

Почувствовав, что Вы счастливы и без него - он обязательно рано или поздно к Вам придет... Причем чем более Вы счастливы - тем скорее придет...

Слушайте внутреннее знание. Не игнорируйте его. Это Ваш настоящий выход. Это правда внутри. И по большому счету - нет никакой другой правды в жизни, кроме той , которая в нас самих...

Когда нарисовали рисунок, спрашивайте себя: Что мое внутреннее знание пытается сказать мне этим рисунком? И прямо пишите все возможные ответы рядом на этот вопрос... Быстро, не задумываясь. Даже если на первый взгляд они кажутся полной ерундой...

В какой-то момент Вы выйдете на внутренний смысл рисунка. Остановитесь и внутренне поймете: вот это то самое...

Честность с самой собой - вот, что выведет Вас из этого...

И это пожалуй самое главное чему нужно научиться, чтобы выйти из тупиковой ситуации...

Удачи Вам и всех благ!)))

Искренне Ваша, Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Скок: 10 20
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика