11 советов, чтобы жить на всю катушку!

11 советов, чтобы жить на всю катушку!

11 простых советов от Алекса Томана, чтобы жить на всю катушку!

Сегодня я поделюсь с вами советами, которые как всегда сначала опробовал на себе, и применение которых помогло мне хорошенько поработать над собой.

Я распечатал эти нехитрые рекомендации и повесил их на магните на холодильник, чтобы они все время были на виду, чтобы вспоминать о том, что там написано.

Советы простые. Но их выполнение поможет вам достаточно быстро улучшить ваше самочувствие, нормализовать сон, убрать несколько килограммов лишнего веса и т.п.

Итак, собственно советы:

Первый совет неоригинален, достаточно известен, но все же.

1.Начните уже перестать есть на ночь и засыпать с голодным желудком.

Тем самым вы не только начнете избавляться от лишнего веса, но и нормализуете сон. А с утра будете вставать свежим, без желания валяться пол-дня в постели.

2.Попробуйте не добавлять в пищу две приправы: соль и перец.

Сейчас в пищевой промышленности много различных усилителей вкуса. Мы все понимаем их вред. А самыми первыми усилителями вкуса на Земле были соль и сахар. Помните их определение, как «белая смерть»?

Зачем отказываться от соли и перца? Вы с удивлением обнаружите, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды. К тому же ваше тело перестанет отекать. И, конечно, отложения солей начнут уходить из вашего организма.

3.Откажитесь от лимонадов и любых газированных напитков.

Углекислый газ, находящийся в них, вреден для здоровья. Простой водой вы сможете напиться гораздо быстрее.

4.Перестаньте пить кофе и чай. Это искусственные стимуляторы нервной системы. Постоянно принимая их, вы тем самым привыкаете к ним.

Перестав пить кофе и чай вы начнете больше радоваться происходящему вокруг, начнете спокойно засыпать и глубоко спать. А еще благодаря этому у вас разгладятся хмурые морщины лица, уйдет нервозность. Все про еду, да про еду, да? Просто на нас влияет то, что мы едим и пьем. Это же строительный материал нашего тела! Ну, а теперь к советам из другой области.

5.Начните ходить и сидеть с прямой спиной. Перестаньте сутулиться. Следите за своей осанкой. В результате улучшится ваша память, вы начнете быстрее соображать. Увеличится скорость мысли.

А еще начнете выглядеть более уверенно, что даст возможности к карьерному росту. И более привлекательно, что сделает вас более интересным в глазах противоположного пола.

6.Стойте твердо на двух ногах. Не поджимая, не сгибая одну из ног. Это позиция уверенного в себе человека.

Кроме того, стоя на обеих ногах, вы заземляете обе половинки вашего тела: правую – мужскую - отдающую и левую – женскую - принимающую. Таким образом, вы будете прокачивать энергию через обе половины тела равномерно.

А это будет способствовать вашему гармоничному развитию в целом.

7.Предположим, что вам не нравится какой-то человек. Каждый раз при воспоминании о нём, начните дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется.

Вы удивитесь, но ваши отношения начнут налаживаться.

8.За час-два до сна выключайте телевизор и компьютер. Посвятите это время себе.

Сходите, например, прогуляйтесь перед сном. Спать и отдыхать начнете намного лучше. Быстрее заснете. И сил будете набираться больше.

9.Представьте, что вы что-то придумали и захотели это сделать. Пусть редкое, не свойственное вам. Так вот, возьмите, и сделайте это без раздумий, оценки, долгих размышлений. Сразу же притворите это в жизнь.

Таким образом вы сможете больше наслаждаться жизнью, больше сделать для себя и для других. Если вы проваливаетесь в размышления, типа: «Получится ли у меня?» или «А что обо мне подумают?» Тем самым вы откладываете ваше действие на неопределенный срок. И тем больше вероятность, что вы вообще не сделаете ничего. А вы возьмите и сделайте! Удивите себя!

А теперь совет посложнее. Но тем интереснее будет полученный результат.

10.Начните улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе").

Знаете, что получите в результате? Вы начнете чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. Необычные ощущения. Самое сложное – это начать улыбаться. Но только когда вам захочется улыбнуться, а не выдавливать улыбку из себя.

11.Почаще бывайте на природе. Думать, творить и отдыхать лучше на свежем воздухе. Полезно походить по земле, по траве босиком. А еще полезно полежать на земле, раскинув руки в стороны.

Причем, когда вы будете лежать на спине, вы будете видеть бесконечное небо, наслаждаться этой красотой.

А когда перевернетесь на живот, то почувствуете единение с Землей. И будете как бы обнимать ее. Ощущение тоже будут непередаваемые!

Ну, что – удачи вам и положительных изменений. Примените хотя бы один из этих советов, и почувствуете себя другим человеком.

Хотите еще интересные идеи? Тогда зайдите сюда: http://reg.life-energ.ru/.

Сразу получите книгу, а затем еще много полезной информации.

Алекс Томан.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Камни для новоселья и очищения дома

Камни для новоселья и очищения дома

Вне зависимости от того, ясно чувствует человек «тонкие» энергии или нет, каждый из нас всегда чувствует, насколько приятен тот дом, куда он попал. В гармоничном пространстве сразу хочется расслабиться - часто такое влияние возникает уже при приближении к гостеприимному и чистому дому. А бывает наоборот - хочется как можно скорее уйти и больше не возвращаться.

На это влияет целый ряд факторов - сам город, местность, люди, которые живут в этом доме сейчас и которые жили раньше, процессы, которые происходят. Например, квартира, в которой много инициируют в Рэйки и медитируют, будет отличаться от места, где бывают пьянки или ссоры.

Чувствительный человек легко отличит жилой дом от не жилого, даже если сохранена вся обстановка, и даже сможет что-то рассказать о хозяевах.

Как и все вокруг нас, пространство дома или квартиры поддается изменениям. Конечно, в первую очередь пространство будет просто похожим на вас! И очень скоро - буквально через 2-3 недели постоянного проживания оно уже серьезно изменится. Но есть и дополнительные методы, которыми можно себе помочь. Один из них - камни.

Когда мы въезжаем в новый дом, очень важно его почистить. Конечно, на каком-то уровне информация все равно сохранится, но основное все же можно убрать, и сделать это не сложно. Это очень облегчит вам жизнь. Многие из вас, если часто переезжали или много жили в отелях, знают, что пространство очень влияет на настроение. Достаточно почистить квартиру или гостиничный номер, и сразу прекращаются и ссоры, и бессонница. И особенно тщательно нужно чистить новый дом перед новосельем.

Технология

Возьмите друзу прозрачного кварца (горного хрусталя). Ее нужно предварительно 3 дня почистить в соли (просто закопайте камень в морскую соль без добавок - соль потом выбрасывается). Затем друзу желательно в течение нескольких часов зарядить на солнце - в течение утра, например.

Кристалл нужно запрограммировать на очищение. Для этого достаточно внятно ему сообщить, что он будет очищать это пространство, или, что вы просите его очистить пространство этой комнаты. Если вы при этом можете воспроизвести ощущение чистоты (такое бывает в храме, например, или на красивой природе), то вообще прекрасно - тогда вложите это ощущение в камень, подержав его в руках несколько секунд или минут.

Кристалл нужно поместить в центре помещения. И очень желательно открыть окна, чтобы обеспечить максимальный доступ солнечного света в комнату.

Это очень желательно проделать за 3-4 дня до новоселья, а если нет такой возможности, то сразу, как только сможете. Кристалл не обязательно убирать - достаточно просто периодически чистить в соли. Такой кристалл хорошо «поселить» в гостиной или в той комнате, в которой вы чаще всего бываете все вместе, и куда приходят гости - в некоторых домах это кухня, например, или столовая. И пусть ваш дом будет самым уютным и гармоничным на свете!

Перемещаясь по комнатам вашего Дома, вы будете чувствовать, как камни помогают вам и вашим близким, - поддерживают, оберегают и радуют.

(с) Анна Гак

P.S. Еще больше интересного материала о камнях в бесплатной книге Анны Гак «Камни для вашего дома».

Получить книгу: http://syncrovision.justclick.ru/kamni_home_m1

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как решить проблемы со здоровьем самому?

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ САМОМУ?

Занимаясь психологией и целительством последние 25 лет я часто встречала людей, которым не смогла помочь традиционная медицина и они начали поиск в области народной медицины и целительства. Благо в наше время есть большое количество информации в этой области.

Общаясь с такими людьми я обратила внимание на то, что в поисках здоровья они обычно сталкиваются с двумя серьезными проблемами:

1) Та информация, которая есть в книгах и в открытом доступе в сети - обычно чисто теоретическая и общая для всех.

Она обычно дает какие-то общие принципы и рекомендации и редко помогает человеку разобраться с его собственной индивидуальной проблемой и решить ее практически.

2) Обычно проблемы со здоровьем и в других областях жизни реально решаются на платных индивидуальных консультациях и тренингах. При этом люди с разрушенным здоровьем в большинстве своем не могут зарабатывать столько, чтобы оплачивать качественное лечение. А пенсии хватает лишь на еду и самое необходимое, и то по минимум.

Такие люди пишут и спрашиват обычно: "Что делать? Замкнутый круг. Для лечения нужны приличные деньги. А чтобы их заработать - нужно здоровье в первую очередь. Подскажите, как решить эту дилемму? И есть ли какой-то выход из этого замкнутого круга?"

Для того, чтобы помочь таким людям выйти из замкнутого круга - я решила подарить все свои знания и разработки в области восстановления здоровья, собранные за последние 25 лет, бесплатно. В свое время я тоже прошла долгий путь чтения книг и получения теоретических знаний. Пока не попала на зарубежные платные курсы Кинезиологии, где много лет обучалась целительству в группах и индивидуально в очных занятиях практически. Также неоценимую помощь в понимании причин болезней, проведения точной диагностики и их коррекции мне оказали техники полученные у саентологов и в Академиях Йоги. А также собственный многолетний опыт работы с людьми. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность всем кто меня учил, проводил со мной целительскую и психологическую работу, всем кто передал мне свои знания, практики и опыт... Обучаясь на курсах, я поначалу решала свои проблемы. А потом открыла в Москве свои курсы и ко мне толпой пошли выпускники бывших советских вузов, которые получили теоретическое образование, получили гос корки и поняли что на практике не могут абсолютно ничего.

На курсах мы занимались только практикой. Каждому выпуску я передавала работающие практики целительства, с которыми они шли по жизни дальше и успешно применяли в своей работе.

За время учебы студенты решали свои собственные проблемы и проблемы своих близких. Оттачивали все навыки и практики на себе. А затем шли заниматься своим делом и успешно помогать страждущим.

Немного о себе и своем пути в жизни я рассказываю в этом видео на своем канале в Ютюб: http://www.youtube.com/watch?v=A-8Lz1e8als

Для тех кто хочет решить свои проблемы со здоровьем и не имеет достаточно средств для оплаты частных консультаций и прохождения практических тренингов - на моем канале на Ютюб выложено множество полезной практической информации и сеансов по целительству:

Образовательный канал Нателлы Любимовой: http://www.youtube.com/user/natalylubimova

В архиве моего блога здоровья "Исцели себя сам" есть статьи описывающие практический опыт исцеления от различных психосоматических заболеваний: http://healthsaving.ru/contents_all_0.html

Для того, чтобы разобраться в причинах проблем со здоровьем - нужно в первую очередь прочитать книгу "Кинезиология" объясняющую причины как рождаются психосоматические заболевания и в которой даются практические способы их коррекции. Книгу можно бесплатно скачать на сайте ПозитивЦентра:

http://www.positivecenter.ru

в разделе Книги для скачивания.

Для того, чтобы разобрать свои проблемы со здоровьем, провести диагностику и скорректировать их практически - можно прослушать мой аудио-семинар по лечению психосоматических заболеваний

( бесплатно можно скачать здесь:

http://www.positivecenter.ru/shop/illnessreason2013.html )

После этого уже можно помогать себе решать свои проблемы со здоровьем практически...

Также полезные материалы по самопомощи вы найдете бесплатно здесь: http://www.positivecenter.ru/selfhelp/index.html

Важнейшие техники по нейтрализации негатива для целительства здесь: http://yadi.sk/d/6N-_o8y-9yamp

Техники набора позитивной энергии и восстановления здоровья через позитив здесь:

http://yadi.sk/d/wnpuADxQA2F7s

Мастер-классы для целителей с практическим опытом работы:

https://yadi.sk/d/pCVMdIsObSCkt

Тем же кто хочет решить своих проблемы в различных жизненных и социальных областях, но не имеет средств на оплату работы психологов и консультантов - я тоже дарю все свои наработки в этих областях:

Помощь одиноким людям мечтающим устроить личную жизнь:

http://yadi.sk/d/ikPolYaTCRPyG

Помощь в решении материально-финансовых проблем:

http://yadi.sk/d/1p8YK_CMCUM64

А также книгу и тренинги своего коллеги о том как заниматься тем что нравится и хорошо зарабатывавть на этом: http://yadi.sk/d/1p8YK_CMCUM64 Также все мои аудио-семинары на различные жизненные темы можно прослушать бесплатно ( вводные занятия ) тут:

http://www.positivecenter.ru/shop/index.php

Если Вы хотите зарабатывать на своих знаниях - скоро на моем канале в Ютюб открывается бесплатный курс:

"Как сделать рекламу своих услуг и привлечь клиентов для своего бизнеса?"

Подписавшись на мой канал, Вы сможете получать уведомления о всех новых видео-уроках появляющихся на канале:

Образовательный канал Нателлы Любимовой:

http://www.youtube.com/user/natalylubimova

Свои отзывы, вопросы и благодарности вы можете оставить в Гостевой книге тут:

http://www.positivecenter.ru/gb/index.php

С любовью к вам и наилучшими пожеланиями, Нателла Любимова natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Скок: 10 20
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика