Стрессы и страхи на деньги. Часть 1

Стрессы и страхи на деньги. Часть 1
Второе вводное занятие к аудио-курсу "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь) - "Стрессы и страхи на деньги:"
  • Как могут стрессы, полученные в детстве перекрывать внутреннюю силу и успех?
  • Как эти стрессы лечить?
  • Как может чувство вины, навязанное окружающими, блокировать внутреннюю силу и перекрывать Ваш денежный поток?
  • Как наши внутренние страхи и комплексы блокируют наш успех и самореализацию?
  • и Как все это устранить и расчистить путь к успеху?

Приветствую вас, дорогие друзья. С вами Наталья Любимова. Мы продолжаем наш курс изобилия. Сегодня у нас второе вводное занятие по теме, что такое психологические блоки и как их снять. Я очень рада, что мы вместе и искренне благодарна вам за терпение, за интерес, за то доверие, которое вы нам оказали.

Давайте начнём наше занятие с практического упражнения. Сегодня я покажу ещё одно упражнение, которое заключается в раскрытии чакры Анахата. Как вы помните, мы на прошлом занятии набирали энергию на чакру Манипура, жизненную силу, которая помогает активно действовать, зарабатывать, продвигать свои желания в жизнь. А сегодня мы поднимемся на следующую чакру, на ступеньку вверх, это чакра Любви. Она находится в районе сердца, в центре грудной клетки и эта чакра отвечает за любовь, дружбу, за человеческое тепло, человеческие отношения. И это, пожалуй, одна из самых важных энергий, которая нужна человеку для жизни. Потому что пока человек любит и любим – он живёт и ему есть ради чего жить, есть стимул к чему стремится, о ком заботиться, ради кого зарабатывать.

Близкие, дорогие нам люди, с моей точки зрения, это и есть смысл нашей жизни, то, ради чего мы пришли в этот мир. А материальные средства – это лишь инструмент, для того чтобы заботиться о наших близких людях и конечно же о себе самом и реализовывать их и наши мечты. Как это приятно, когда ты любишь и любим, когда вокруг тебя есть душевное человеческое тепло, общение, поддержка. И вот, наполняя энергией эту чакру, чакру любви и сердечного тепла, мы привлекаем в свою жизнь именно эти составляющие – любовь, дружбу, понимание, поддержку, а так же можем дарить их окружающим нас людям. И на самом деле, это прекраснейшая энергия, она к тому же ещё и целебная. То есть когда у человека депрессия, апатия, отчаяние, когда человек находится в жизненном тупике, то наполнение этой чакры любовью, исцеляет не только его душу, но и тело, исцеляет каждую клеточку тела, его психику, раскрывает внутренние каналы любви, дарит выход из самых безвыходных ситуаций.

Вчера мы дышали чакрой Манипура и через эту чакру вдыхали кислород. А сегодня мы будем дышать чакрой Анахата. Можно представить, что наш носик и ноздри находятся прямо в середине грудной клетки, что каждая клеточка кожи, каждая пора раскрывается, и мы дышим порами кожи, вдыхая кислород, и он проникает прямо в центр нашего организма.

Итак, принимаем удобное положение, закрываем глазки, можно прилечь. Делаем глубокий вдох и медленный выдох, глубокий вдох животом и медленный выдох. Ещё раз глубокий вдох животом и медленный выдох. Перенесём внимание в центр нашей груди и начнём вдыхать кислород грудью. На вдохе кислород входит в центр груди, на выдохе энергия любви растекается по всему организму. Далее подышим по этой схеме медленно, глубоко, поблаженствуем в энергии любви, представим, как она исцеляет каждую клеточку нашего организма. Представим как каждый больной орган, который требует внимания, насыщается энергией любви.

Подышим нашими больными органами и представим, что на вдохе они вдыхают кислород, а на выдохе наполняются энергией любви из Анахаты. Если подышать таким образом больными органами, хотя-бы 5-6 минут, то боль проходит, дискомфорт проходит и целительная энергия любви исцеляет все-все болезни, уносит все проблемы. После этого упражнения вы начнёте излучать прекрасный свет, тепло. Если, после выполнения упражнения, вы подойдёте к зеркалу, то увидите, как вы красивы, какой свет льётся из ваших глаз. А на следующий день вы заметите, как люди стали доброжелательнее к вам, стали больше общаться с вами, улыбаться вам, проводить с вами больше времени и больше тепла дарить вам в ответ.

И, конечно же, у кого есть проблемы в личной жизни – это упражнение будет помощником для привлечения любви в вашу жизнь. А также, у кого есть болезни сердца, то энергия любви также исцелит и сердце. Сердце – орган, отвечающий за любовь и если в нём недостаток энергии любви, то оно начинает болеть и страдать. Сердечные приступы происходят от очень сильных стрессов, переживаний, связанных с близкими людьми, связанных с любовью, с переживанием за любимых людей. Если побаливает сердце, то можно сделать такое упражнение: положить руку на сердце, погладить его, сказать «я тебя очень люблю, ты у меня самое дорогое и родное» и представим, как из нашей ладони изливается энергия любви, которую мы набрали, и лечит наше сердечко. Через несколько минут такого упражнения, вы почувствуете очень приятное тепло, немного слева в груди, в районе сердца. Сердечная боль постепенно уйдёт без таблеток и микстур. Ваше сердце уже через несколько минут успокоится и перестанет болеть.

Ещё одно небольшое упражнение, которое мы сделаем, это включение внутренней чакры мудрости, чакры внутреннего учителя, нашего высшего Я, чакры Сахасрара. Эта чакра поможет нам открыть канал связи с нашей внутренней высшей мудростью. Стать учителем для самого себя. И войти во внутренний информационный поток, который откроет нам ответы на все вопросы и откроет все пути в нашей жизни.

Итак, давайте потрём ручки друг о друга и представим, что таким образом, мы входим во внутренний информационный поток, соединяемся в нашим высшим Я, с чакрой Сахасрара, которая находится в районе макушки. Ещё её называют Коронной чакрой, чакрой королев и королей и поприветствуем ваше Высшее Я. Закроем глаза и скажем: «Я приветствую тебя, моё дорогое Высшее Я. Спасибо тебе, что ты есть, что ты такое прекрасное, я очень тебя люблю, я благодарю тебя заранее за твоё прощение, за принятие, за любовь ко мне, благодарю тебя за помощь и поддержку на моём пути. Благодарю за твои благословения и благословляю тебя. Желаю тебе хорошего вечера, хорошо провести со мной сегодня время. Заранее благодарю тебя за тот информационный канал, за те знания, откровения, подсказки, которые ты мне подаришь сегодня вечером, а также будешь дарить всегда, в течение всей моей оставшейся жизни. Они помогут мне на моём пути, помогут реализовать все мои мечты и планы, стать счастливым человеком, дарить любовь и счастье всем окружающим. Спасибо тебе за всё.» На этом упражнение – медитация закончена. Делаем глубокий вдох, потянемся руками и ногами, сожмём и разожмём кулачки, откроем наши глазки. Мы вернулись, мы здесь и сейчас и всё хорошо.

Правда, приятное упражнение, дорогие мои? Энергия любви – одна из самых благодатных, божественных, прекрасных энергий. И, таким образом, в любой момент, когда вам на хватает любви, когда вы себя чувствуете одинокими, в депрессии, когда у вас плохое настроение, вы можете проявить любовь к себе и заботу о себе, о своём организме, о своей душе таким образом, как мы сегодня с вами делали. А также, когда вам предстоит какая-то важная встреча, и вы хотите её провести на энергии любви, с любимым человеком, с друзьями, с какими-то очень важными для вас людьми, вы всегда можете посвятить 3-5 минут этому упражнению, и встреча пройдёт в очень приятных энергиях в позитивном ключе.

Продолжение следует...

Аудио-версию второго вводного занятия можно прослушать и скачать ЗДЕСЬ.

Для тех, кто хочет большего:

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Как пережить разрыв в личных отношениях?

    Как пережить разрыв в личных отношениях? Если вам приходилось переживать разрыв в личной жизни, вы не понаслышке знаете, какими болезненными могут быть переживания, как тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Принято считать, что мужчины легче переживают разрыв, чем женщины.

  3. Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 1

    Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 1 Первое вводное занятие "Снятие родовых блоков на изобилие" к аудио-курсу Наталии Любимовой "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь). Здесь вы узнаете: Что такое "Денежный поток" с научной точки зрения и какова его природа?

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика