Гадание. Психология и этика процесса

Гадание. Психология и этика процесса

Что такое ясновидение?
Как развить в себе этот дар?
Как решить свои проблемы с помощью этого дара?
Психология и этика сверхспособностей.

Об этих чудесных способностях человека и всего живого люди знали с древних времен. Еще в Библии есть ссылка на то, что первые люди, живя в раю, свободно общались с Создателем, прекрасно понимали его и считали этот дар естественным, данным человеку от природы. Существует гипотеза о том, что в древние времена люди общались так же, как животные – телепатически и могли читать мысли и понимать друг друга на расстоянии. В те времена эти способности не считались чем-то сверхъестественным. Они были пррисущи всем жителям колыбели человечества и считались естественной, врожденной способностью человека. Что же случилось потом? Почему в наше время сильно развитой интуицей и ее дарами обладают только отдельные люди и животные? Говорят, что в процессе эволюции человечество выбрало технократический путь развития и людям технократической цивилизации уже не нужны были природные способности интуитивного знания. Скорее им стали больше требоваться технические и научные знания и у человека стал преобладать рациональный тип мышления. И только отдельные жители нашей планеты сохранили способность мыслить интуитивно и проникать в суть явлений с помощью своей интуиции.

Так что же это такое – ясновидение, яснознание, способности к телепатии? В наше время эти способности уже никого не удивляют. О них много пишется и говорится. Но почему-то современные люди склонны видеть в этих способностях что-то мистическое и сверхъестественное.

На самом деле сверхспособности присущи от рождения абсолютно каждому человеку. Они есть от природы у каждого ребенка. И если их правильно развивать – их можно развить практически у каждого.

На самом деле сверхспособности не являются чем-то мистическим и сверхестественным. Скорее, это хорошо развитая интуиция и способность проникать в события и явления с помощью интуиции.

Каждому знакомо такое понятие как проницательность. И ни у кого оно не вызывает ни мистического трепета, ни даже простого удивления.

Так вот, если развивать и тренировать свою проницательность, со временем можно научиться проникать глубоко в суть любых событий и явлений до такой степени, что люди будут считать вас ясновидцем и пророком.

Просто мы так давно не пользовались своими природными дарам, что уже и забыли об их существовании.

Существует множество способов развития интуиции. Например, можно разложить обычные игральные карты картинками вниз и учиться угадывать для начала хотя бы цвет карты.

Рекомендуется подержать над картами руки и почувствовать, каким качеством энергии обладают красные карты, а каким – черные. Запомнив ощущения, угадывать будет уже намного легче. Постепенно задачи можно усложнять, запоминания качество энергий от карт с различными знчениями.

Также можно поэкспериментировать с рамками. Например, попросить кого-нибудь из близких спрятать в комнате вещь и попытаться найти ее с помощью рамок, договорившись предварительно с рамками, как они будут показывать ответ «да» и как ответ «нет».

С древних времен для раскрытия каналов ясновидения и яснознания люди использовали материальные посредники, например, такие как кофе.

Само по себе кофе не несет в себе никакой мистической, сверхъестественной сущности. Оно просто служит настройкой для нашей интуиции. Вглядываясь в фигуры, показавшиеся на кофейной гуще, гадатель просто настраивается на того человека или на ту ситуацию, на которую гадают.

Рассматривая причудливый кофейный орнамент, гадающий глубоко проникает с помощью своей интуиции в суть того, на что он гадает. И выдает совершенно правильную информацию. Для нашей интуици нет ни пространства, ни времени. Ей доступны все и все.

Однако, здесь есть свои особенности и подводные камни. Гаданиями можно заниматься только хорошо понимая и соблюдая этические принципы гадания. Не зря же церковь говорит о том, что гадания – это грех. И, действтельно, в том виде, в котором их практикуют многие гадатели, оно является нарушением этических принципов устройства мироздания.

Чтобы разобраться в этом, давайте обратимся к той же Библии. Как известно, человеку от природы дана свобода воли, свобода выбора. Что же происходит, когда человек идет к гадалке?

Гадатель, не знакомый с этикой и нарушающий ее, рассказывает человеку о том, что его ждет в будущем. Благодаря таким гадателям гадание на кофейной гуще уже стало притчей во языцах.

Что же происходит? Во-первых, как известно, человек сам творит свою судьбу и сам кует свое счастье своими руками. И при этом у него всегда есть неограниченная свобода выбора – как поступить, что выбрать и такой выбор мы совершаем ежечасно.

Что мы выберем в той или иной ситуации зависит только от нас и на 100% неизвестно по-большому счету ни нам, ни кому бы то ни было. В этом и прелесть жизни, что мы можем быть полноправными хозяевами своей судьбы и творить ее своими руками.

Что же делает недобросовестный гадатель? По большому счету, он лишат человека самого главного его достояния – своей свободы. Предсказывая будущее нас программируют на какой-то один выбранный гадателем путь в жизнии. Но это просто преступление! После таких гаданий мы становимся настоящими зомби.и теряем себя и свою личность.

Нельзя никому и никогда позволять предсказывать себе будущее! В этот момент в наше подсознание закладывается программа и мы уже проживаем чужую жизнь, выбранную за нас кем-то другим.

Такое гадание является нарушением этики и законов Вселенной. Надо оберегать себя от такого грубого вмешательства в вашу психику. Не даром у таких горе-гадателей часто бывают сильные головные боли после сеансов гадания. Таким образом их внутренние силы сигнализируют о том, что они поступают не правильно, против природы, Космоса и человека. Но больштнство из них так невежественны, что не понимают эти знаки и сигналы.

Как же использовать свои природные дары и способности? Можно ли делать это этично и безгрешно? Не навредив психике человека? Да, можно.

Первое, что нужно помнить при гадании – это то, будущее человек выбирает и творит только сам. Проникая в ситуацию с помощью дара проницательности, можно объективно описать человеку ситуацию со стороны. Подсказать, что думают и чувствуют другие участники ситуации, что человек не понимает и что в его поведении приводит к проблемам.

Также можно подсказать все возможные выходы и решения стуации. Но при этом всегда помнить одно: НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА ЧТО БУДЕТ. ЧЕЛОВК ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ И СОТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ТОЛЬКО САМ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА КАКОЕ-ЛИБО РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ.

Безгрешное, этичное гадание – это скорее даже не гадание, а психологическая консультация. Ее преимущество перед обычной консультацией в том, что интуитивная настройка и проникновение в суть явлений дают полную информацию о ситуации и о всех ее участниках. Обычно этого и не хватает обычным психологам при разборе проблем...

Не позволяйте зомбировать себя! Гадать можно и нужно этично и безгрешно. Если Вам нужна помощь в разрешении сложной жизненной ситуации – приходите в наш Центр. Наши специалисты соберут всю информацию по Вашей ситуации с помощью интуитивной настройки на кофе, расскажут все замыслы и планы тех, кто вас окружает, дадут вам множество подсказок как выйти из сложившейся ситуации. При необходимости проведут с вами психотерапевтическую работу, если вам по-настоящему плохо. Сделают все возможное, чтобы Вы смогли определиться и найти оптимальный выход сами. Вам не придется жалеть, что вы обратились к нам.

Счастья вам и успехов во всем! Мир вашему дому, радость и благополучие. И пусть Удача всегда улыбвается Вам!

Искренне Ваша,
Наталия Любимова

P.S.Записаться на сеанс гадания, а также на обучение гаданию можно по эл. почте: natalialove@newmail.ru


Внимание! Вы можете размещать материалы данного блога на своих ресурсах, не изменяя их содержание и присутствующие в них гиперссылки, согласно СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2012
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика