Как найти дверь, открывающую путь к деньгам?

Как найти двери, открывающие путь к деньгам?

Есть множество причин достатка и финансового благополучия. Приличное наследство. Административный ресурс, конвертируемый в богатство. Удача, везение, наконец. Но важна только одна причина. Честная! Твоя ПОЛЕЗНОСТЬ обществу. Другими словами, ПОЛЬЗА или ВЫГОДА, которую ты приносишь окружающим тебя людям.

Если тебе не платят, то твоя полезность стремительно приближается к нулю. И за что признавать и уважать бесполезного? Звание "хорошего человека" совершенно не конвертируется в шуршание банкнот. Так и живём, обмениваясь полезностями друг другом, имея в качестве посредника деньги. Гороскопы, пляски с бубном и аффирмации здесь не при чем.

Становись полезным для себя любимого через пользу другим людям. Твои доходы напрямую зависят от твоей полезности обществу. Помогая другим, улучшишь настроение, реализуешь предназначение.

Станешь полезным другим людям через услугу или товар - реализуешь миссию. Потратишь заработанные деньги - сделаешь богаче того, кто также как и ты старается на общее благо. Тратя - помогаешь! Не тормози!

Бесплатный курс "Законы Минимализма" - пройти курс.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Что Такое Деньги и Откуда Они Берутся?

    Что Такое Деньги и Откуда Они Берутся? Пожалуй, одним из самых задаваемых мне вопросов является: "Как я могу заработать деньги?» В той или иной форме я получаю этот вопрос почти каждый день от огромного количества своих потенциальных и реальных клиентов.

  2. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  3. Как выйти из депрессии и жить без лекарств?

    Как выйти из депрессии и жить без лекарств? В медицине депрессия считается заболеванием. Ее лечат лекарствами и это благо, что они есть, если вы не знаете как лечить ее подругому. Но, к сожалениЮ она плохо поддаются лекарственному лечению. Временно наступает улучшение, но полностью, раз и навсегда избавить человека от депрессии лекарства бессильны.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

ноябрь 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика