Управление временем

Управление временем

Скорее всего вы замечали, что восприятие времени очень субъективно. И часто время растягивается и сжимается, причём происходит это обычно непроизвольно. Наша задача - научиться замедлять время по собственному желанию.

Речь идёт именно о замедлении, т.к. у большинства людей их время просто проходит мимо них, причём в бешеном темпе.

Как это сделать?

Наша задача - понаблюдать за своим отношением со временем. Как только вы заметите, что начинаете торопиться, опаздывать, нервничать и суетиться - усилием воли войдите в состояние абсолютного спокойствия и неторопливости, можно сказать - внутренней неподвижности. Почувствуйте, как вы замедляетесь, замедляется и останавливается время вокруг вас - вы точно знаете, что у вас достаточно времени и вы можете позволить себе никуда не торопиться.

Важно понимать, что вы не должны при этом себя убеждать в том, что вы не опаздываете. Речь идёт об ощущении в теле и общем ощущении, которое связано с замедлением времени. Вы должны это чувствовать, без этого упражнение не получится. При этом не смотрите на часы, как бы сильно вам этого не хотелось.

Если вы поймаете это ощущение - результат может вас очень приятно удивить. Вы подружитесь со временем и попадёте в поток синхронистичности. Вы действительно успеете туда, куда вы так спешили до этого.

Выполняя это упражнение каждый раз, вы научитесь чувствовать время и управлять им. Забегая вперёд, скажем, что искусство управления временем - это краеугольный камень, платформа на пути к бессмертию.

Отнеситесь к этому серьёзно и игриво одновременно - станьте Мастером управления временем - ведь вы можете это сделать уже сейчас.

Команда Reality Management! Бесплатный курс "Управление реальностью"

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Яндекс.Метрика