Энергия жизни

Энергия жизни

Японская вишня - сакура, росла в этом месте уже много лет. За это время она превратилась из молодой коричневенькой веточки с зелененькими листочками в раскидистое дерево средней высоты, одетое во множество зеленых, бодро и весело трепетавших на ветру листьев.

Росла она в городском парке, в самом центре города. Рядом с ней пролегала дорожка, мощеная серыми в черную крапинку бетонными плитами, которая заканчивалась горбатым мостиком с красными перилами, под которым текла мелкая речушка, своим журчанием придававшая дополнительные ноты в стрекот и щебетание, наполнявшее городской сад.

Сегодня сакура была в особенном настроении. Сегодня она одела свой любимый наряд, который доставала только раз в году - множество белых, с желтыми точками в центре цветков украшало ее. Их аромат разносился далеко вокруг нее, и живущие неподалеку воробьи еще утром расселись на красных, потрескавшихся черными полосками перилах моста, чтобы в тишине полюбоваться этой красотой. Они сидели молча, изредка перечирикиваясь друг с другом, не понимая, что их здесь держит, и не в силах никуда улететь отсюда. Птицы вообще не понимают красоты, и даже их пение не больше чем громкие звуки, хотя люди придают им большое значение, а соловья даже возвели в ранг певца любви.

Но вдруг воробьи заметили приближающийся поток людей, которые спешили на работу в офисное здание, находящееся неподалеку. Вся стая резко взмыла в воздух и, трепеща крыльями, полетела в поисках еды.

Люди шли плотным строем. Их только что выпустил из себя автобус с ярко-желтой полоской на боку. Люди разговаривали друг с другом. Почти все в темных костюмах и мужчины и женщины, и только один из мужчин был одет в ярко-лимонные ботинки, белые штаны и желтый пиджак. Он как буек среди волн двигался вместе с толпой. Идущие впереди закричали своим друзьям сзади:

- Смотрите, как красиво! - и бросились к сакуре. Каждый из них хотел отломить себе веточку, чтобы поставить ее на рабочий стол. У сакуры образовалась толчея, и через некоторое время самая нижняя густая душистая ветка была оборвана почти полностью. Остались только голые серые ветки с одиноко трепещущими зелеными листиками на них.

Сакура не плакала. Ей не было больно. В принципе, люди даже помогли ей, оборвали ветку, которую уже давно надо было отторгнуть. Но сакуре было грустно. Ее призвание сегодня было внести в душу людей красоту своим цветением. Но ни один из людей не впустил ее в свое сердце.

Каждый из обрывающих ее ветку любовался только красотой цветка, но не тем умиротворением и покоем, который цветок создавал в его душе. Из всех людей ни один не заметил, что душа его успокоилась и перестала дергаться и страдать. Целебный бальзам красоты давала им сакура, но они не смогли его взять, потому что были заняты любованием на ее цветки.

"Хочу, чтобы все цветки опали, - подумала сакура, - тогда они не будут отвлекаться на их красоту, и я смогу дать им мою красоту. Но если опадут все цветки, у тебя не будет той красоты, которая настраивает на гармонию души людей", - возразила она сама себе. "Ведь именно цветы создают этот эликсир, а если их не будет, не будет и его. Что же мне делать",- страдала сакура, не замечая человека, который остановился перед ней и молча, тихо стоял, все больше и больше чувствуя благодать, которая наполняла его душу.

Целебный бальзам орошал темно-рыжие корки, прикрывающие нанесенные им самим душевные раны, и они чудесным образом затягивались. Все тише и покойнее становилось в его душе, и через некоторое время он почувствовал тихое счастье. Он вдохнул аромат, наполняющий воздух, и пошел своей дорогой.

"Что же мне делать?" - страдала сакура... "Как хорошо, как мило", - улыбался человек... Чтобы лучше себя понять и научиться осознавать жизнь здесь и сейчас, читай продолжение статьи...

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов

Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов

Вы можете попробовать сделать Ритуалы Примирения и Развязки по моим семинарам приведенным в курсе "9 ступеней..." сами.

Практика показывает, что имеет смысл первый раз попробовать сделать такой Ритуал хотя бы с одним врагом под руководством опытного инстурктора, а затем по образу и подобию вы проделаете тоже самое со всеми остальными сами.

Важно проводить работу до результата. На курсе я помогаю развить сверхспособности, учу считывать информацию с энергетического двойника того, с кем вы развязываетесь. Мы работаем до полного результата, пока энергетика вашего врага полностью не сменится с отрицательной на положительную в отношении вас, пока вас полностью не простят и не отпустят.

Если за один раз до конца развязаться не получилось, я даю ммножество дополнительных техник каким образом лучше всего развязаться с этим человеком, даю домашнее задание, определяю дальнейший фронт для самостоятельной работы.

В принципе, подготовленный человек может попробовать все тоже самое сделать сам. Если у вас появятся какие-то вопросы или затруднения в ходе работы – пишите нам на почту positivecenter@inbox.ru и я помогу вам разобраться в том, что с вами происходит.

Весь цикл статей.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как сглаз и негативная энергия блокирует личную жизнь?

Как сглаз и негативная энергия блокирует личную жизнь?

Постарайтесь вспомнить, есть ли в вашей жизни есть обиженные на вас люди, брошенные и обманутые вами? Их энергия обиды может просто рушить вашу новую личную жизнь на корню...

В какое-то время вам начнет казаться, что вас просто преследует злой рок. Только все начинает образовываться, вам начинает казаться, что вы наконец-то нашли свое и все теперь будет хорошо, как что-то происходит и по совершенно глупым причинам все рушится.

На самом деле это не судьба мешает вам, а энергетика обиженных вами людей.

Известно, что все мы считываем информацию друг о друге на подсознании. Мы чувствуем все, что происходит в жизни людей, которых мы знаем. Если кому-то очень плохо или очень хорошо, мы внутренне чувствуем это, но не всегда осознаем это внутреннее знание на сознательном уровне. Потом мы узнаем, что присходит с этим человеком в реальной жизни и говорим: «Я как чувствовал...»

Так вот, когда ваша личная жизнь нормализуется, вы на седьмом небе от счастья и начинаете бурно радоваться жизни. В это время обиженные вами люди или ваши кармические враги подсознательно считывают эту информацию и своей завистью и ненавистью просто глазят вашу жизнь. В этот момент что-то происходит, неожиданные, часто совершенно глупые неприятности и ваше хрупкое долгожданное счастье рушится в одни момент.

Грустно то, что пока у вас есть враги – эта ситуация будет повторяться снова и снова...

И в какой-то момент люди, оказавшиеся в подобной ситуации, решают, что им просто «не дано» создать счастливые отношения и смиряются со своей судьбой.

Затем следуют одинокие вечера у телевизора. Жизнь скрашивают мягкие тапочки, теплый халат, любимая кошечка, умные книжки. И так всю оставшуюся жизнь...

Но одиночество противоестественно человеку по природе. И ни один человек, оставшийся без своей половины, не может быть счастлив и понастоящему удовлетворен своей жизнью, как бы ему не хотелось в этом убедить себя и окружающих.

Если до конца быть честным с собой, глубоко в душе нам всем нужна любовь. Мы все хотим любить и быть любимыми. И мечта вернуться в потерянный рай, в теплый дом, где нам всегда рады, где нас любят и ждут – живет в нас до конца наших дней. Даже если сознательно мы давно махнули рукой и оставили попытки что-то изменить...

На самом деле эту ситуацию можно и нужно исправить. С врагами можно примириться и развязаться. Для этого существует Ритуал, который состоит из Примирения, Прощения, Энергетической Компенсации и Благословления.

Мы подробно изучаем и проводим его в курсе "9 ступеней к личному счастью". Ритуал мы проводим столько раз сколько нужно до полного результата, до полной развязки с врагами, до тех пор пока негатив полностью не уйдет из их душ.

Сколько вам нужно будет провести работы для этого – заранее сказать невозможно. Некоторые узлы развязываются моментально, с первого раза. Другие же не развязываются ничем...

Можно приложить множество усилий, неоднократно проделать Ритуалы, но черная обида так до конца и не уйдет. В этом случае помогает на практике погружение в прошлые воплощения, развязывание узлов в прошлых жизнях и работа через Космос, а также древние народные техники. Все эти техники мы подробно изучаем в курсе "9 ступеней ..."

Ваши черные враги, глазящие вас черной ненавистью – это самые главные люди, с которыми вам нужно развязаться больше всего, если вы хотите жить счастливо в этом воплощении и в следующих жизнях.

В эзотерике считается, что в принципе наша самая главная задача на Земле – это развязаться со всеми врагами. Враги могут глазить не только нашу личную жизнь, но и наш бизнес, наше финансовое благосостояние, наш успех, все, что делает нас счастливыми. Поэтому, если вы хотите жить счастливо – жизненно важно развязаться с врагами...

Когда я развязалась со своим самым главным кармическим врагом, с которым мы враждовали с незапамятных времен – у меня было такое ощущение, что стало легко дышать, воздух стал чистым, прозрачным, легко жить, легко радоваться, смеяться, быть счастливым, реализовывать любые мечты. И ничего плохого не происходит.

Я начала получать удовольствие просто от того, что хожу, дышу, просто от жизни. Вернулось это забытое ощущение из детства, когда все в жизни радует, самые простые мелочи, радует просто тот факт, что ты живешь.

За небольшой срок после развязки я реализовала все планы, взе замыслы, все мечты, все, что до этого его энергетика рушила годами.

Если раньше все довалось огромным трудом и неимоверными усилиями и полностью не удовлетворяло на выходе, теперь все стало даваться легко, естественно, как будто сама Жизнь помогает мне во всем и я легко, без особых усилий беру любые высоты.

Прекратилась череда неприятностей. В личной жизни и работе наступил благостный покой и тихая радость. Энергетические всплески, когда я особенно счастлива, теперь не заканчиваются мелкими и крупными неприятностями, как это было раньше. Ничего плохого больше не случается и не происходит. Ничего не рушится.

Я ловлю кайф от каждого прожитого мгновения и с ужасом думаю, что то, в чем я жила раньше, до примирения с врагом, может повториться снова, если нажить себе еще врагов ...

Развязавшись со всеми врагами, наша жизнь входит в тихую гавань, бухту радости, становится легкой, блаженной, беззаботной. Нам не надо больше совершать каких-то особых усилий для жизни. Все дается само и все складывается хорошо естественным путем...

В Восточной философии считается, что развязавшись со всеми врагами, мы больше не встречаемся с ними в последующих воплощениях. В новых воплощениях мы получаем хорошие условия жизни либо получаем воплощения в более высоких и светлых мирах.

Развязаться с врагами нужно и выгодно в первую очередь нам самим. Важно простить и развязаться и с теми, на кого мы обижены. Культивировать в себе обиды, претензии и злость – верный способ раздуть негатив и гонять его друг другу как футбольный мяч.

В энергетическом плане это программа на уничтожение другого человека, которая всегда возвращается к нам в том же виде – ответной программой на уничтожение нас самих.

Пройдя долгий и трудный путь в развязывании кармических узлов, и развязав их все в конце концов, я сделала для себя однозначный вывод: обида – это энергетическое самоубийство! Примирение выгодно всем. И в первую очередь нам самим.

Весь цикл статей.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика