Если ты читаешь это, значит у тебя началась светлая полоса

Если ты читаешь это, значит у тебя началась светлая полоса

Удивительный текст, как молитва. Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автором текста является поэт Макс Эрманн. Он жил с 1872 по 1945 годы. В своём дневнике Макс написал: «Я бы хотел, если у меня это получится, оставить после себя подарок — небольшое эссе, проникнутое духом благородства». Где-то в конце 20-ых годов он как раз и создал «Напутствие»..

«Идите своим путем спокойно среди гама и суеты, и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто — то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым.»

P.S. Существует живучая легенда , связанная с этим стихотворением:

В своем дневнике Макс написал: «Я бы хотел, если у меня это получится, оставить после себя подарок – небольшое эссе, проникнутое духом благородства». Где-то в конце 20 годов он как раз и создал «Напутствие».

Около 1959 года ректор церкви Св. Павла в Балтиморе добавил эту поэму в папку текстов для своего прихода. При этом надпись на папке гласила: «Старая церковь Св. Павла, 1962 г.» (В 1962 году она была основана). Прихожане церкви передавали эту папку друг другу. В 1965 года один из гостей прихожанина увидел этот текст и заинтересовался. Он посчитал, что «Напутствие» представляет собой поздравительную открытку на Рождество. А так как текст лежал в папке «Старая церковь Св. Павла, 1962 г.», гость посчитал что в этом году в этой церкви текст и был найден. Вот с тех пор и родилась эта легенда…

Среди суеты и шума иди с миром по жизни своей; и помни о том, что можно покой в тишине обрести.

По возможности, без лишних уступок, сохраняй хорошие отношения с всеми.

Правду говори спокойно и ясно; и других выслушивай, так как даже дуракам и невеждам есть, что сказать.

Избегай крикунов и агрессивно настроенных людей; они лишь раздражают дух твой.

Если станешь сравнивать себя с другими, тщета и горечь могут овладеть тобой, ибо всегда найдутся те, кто будет либо лучше, либо хуже тебя.

Радуйся достижениям и планам своим. Стремись к успеху, пусть даже скромному; лишь он один — твоё подлинное достояние в этом изменчивом мире.

Будь осторожен в делах своих, так как мир полон мошенничества. Но не позволяй обману скрыть от тебя добродетели: многие стремятся к высоким идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будь самим собой. А в особенности, не демонстрируй притворной привязанности. Также не будь циничным, когда имеешь дело с любовью, поскольку среди скуки и разочарований лишь она одна, подобно траве, возрождается вновь и вновь.

С благодарностью принимай течение времени и без сожалений расставайся с тем, что радовало тебя в молодости.

Развивай силу духа, чтобы была она тебе защитой от ударов судьбы. Но не позволяй тёмным мыслям овладеть тобой. Усталость и одиночество порождают множество страхов.

Не забывая о дисциплине, будь добрым к самому себе.

Ты, подобно деревьям и звёздам, рождён Вселенной. И у тебя есть право быть здесь. Осознаёшь ты или нет, но Вселенная развивается так, как надо.

Поэтому живи в мире с Богом, каким бы ты его себе ни представлял. И чем бы ты ни занимался, и каковы бы ни были твои устремления, среди шума и неразберихи сохраняй покой в душе своей. Несмотря на фальшь, тяжкий труд и несбывшиеся мечты, наш мир всё же прекрасен.

Не унывай. И постарайся быть счастливым.

Макс Эрманн «Desiderata», 1827 г.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

КАК Я ЗАЩИЩАЮСЬ ОТ ПОРЧИ

КАК Я ЗАЩИЩАЮСЬ ОТ ПОРЧИ

Если вы болеете по непонятным причинам, все анализы в порядке, врачи ничего не находят - а вам все хуже и хуже с каждым днем - есть вероятность, что вы стали жертвой магического нападения...


В этой статье я хочу поделиться личным опытом как я защищаюсь от порчи.



Я очень чувствительна к тонким энергиям и когда на меня делают порчу - я сразу ощущаю темную тяжелую энергию, вливающуюся в меня, либо посторонее внедрение чужеродных программ в мое биополе.

Моя душа сразу подсказывает мне - на тебя делают магию. Я сразу запрашиваю у души: "Покажи, пожалуйста, кто делает?" и внутри приходят образы.

Если я этих людей не знаю ( магия заказная) - я задаю уточняющие вопросы:

"Что эти люди имеют против меня?"

"Кто заказал?" "Кто оплатил их услуги?"

Обязательно спрашиваю: "В чем моя ошибка/нарушение?" "На каком основании им разрешено делать на меня колдовство?"

И внимательно слушаю ответы из души - свой внутренний мир.

Затем я начинаю общаться с магами мысленно и объясняю им, что они делают порчу не по понятиям и будут за нее наказаны и рассказываю чем расплатятся они и их потомки, запросив об этом информацию из души.

После этого обычно опытные маги, которые работают по понятиям прекращают порчу.

А новички и самоучки, если сами не останавливаются - я начинаю благодарить их за порчу, которую они на меня делают, а потом все их добро возвращаю им обратно такими словами:

"Благодарю тебя за порчу, которую ты на меня делаешь. Спасибо. Спасибо. Благодарю.

К сожалению, она мне не нужна и не пригодилась. Поэтому все, что ты на меня сделал - возвращаю тебе обратно.

Все свое забираю обратно, все твое отдаю тебе обратно... Свое не отдам, чужое не возьму..."

При этом я держу в карманах две фиги, через которые родовая энергия защищает меня от порчи и помогает отражать ее обратно.

Таким образом я повторяю слова благодарности и возврата много раз подряд, до тех пор пока магическая нападка не прекратится и вся порча не уйдет обратно к тому кто делает ее на меня.

Не обязательно в точности повторять мои слова, если магическое нападение застало вас где-то в пути. Можно говорить любыми словами. Смысл в том, чтобы поблагодарить за порчу и отказаться от нее - вернуть обратно.

Если магу заплатили за работу и ему очень нужны деньги и он не хочет отказываться от этой работы ни под каким предлогом - я разговариваю с его миром из которого он пришел и который его ведет.

Я жалуюсь на него, объясняю, что ни в чем не виновата и он делает эту работу не по понятиям и прошу его остановить. Прошу дать ему знак, предупреждение и остановить таким образом.

Тоже самое делаю и в отношении заказчика.

Обычно в этом случае магу сначала дается небольшое предупреждение. Допустим прямо перед ним что-то тяжелое падает сверху. Или он вывихивает ногу. Или что-то разбивается. Происходит мелкая неприятность.

Если он не понял знак и продолжает портить не по понятиям - дается серьезное заболевание или серьезная неприятность по судьбе. Например, авария, болезнь близких, несчастные случаи и т.д.

Если и в этом случае человек не понял и не покаялся - его могут просто убрать.

В том случае, если вы все это сделали неоднократно, но магические атаки продолжаются и мага ничего не берет - это означает только то, что он делает свою работу по понятиям, с разрешения свыше.

В этом случае вам нужно обязательно запросить причину - в чем вы облажались? За какое нарушение вас убирают через магов?

Когда вы разобрались какие претензии имеет к вам духовный мир - нужно запросить информацию как исправить нарушение и не упираясь во зле последовать советам духовного мира.

Также нужно сделать Ритуал извинения перед духовным миром и Ритуал снятия претензий. И обязательно принести жертвы за грех.

Жертвы могут быть любыми. Можно жечь свечи, аромалампы, благовония. Если ничего этого нет под рукой - можно накрыть стол и предложить еду. Также можно подавать милостыню при этом проговаривая что это жертва за грех.

Когда зажигаете свечи или приносите любые жертвы - обязательно говорите вслух: "Приношу эту жертву как жертву за мой грех. Благодарю за прощение"

Без этих слов жертвы о здравии просто не работают.

А вот после того, как вы принесли жертвы за грех - уже можно приносить жертвы о здравии и благословении тех, кто на вас нападает.

Пока горят свечи - приносите извинения вашему врагу, дарите ему мысленно подарки, благословляйте и желайте ему всех благ земных и небесных не скупясь на добрые слова и пожелания, и так до тех пор пока он не простит вас и не успокоится.

Также можете мысленно объяснить ему почему вы так поступили и искренне раскаяться перед ним.

Если вы все это сделали - магические нападки обязательно прекратятся. При условии, что вы все это делаете регулярно и постоянно вплоть до разрешения ситуации.

Если же после этого всего магические нападки продолжаются - значит вы имеете дело с нелюдью, которая поставила себе целью сжить вас со света и не успокоится пока не достигнет своей цели. И своими силами тут не обойтись.

В этом случае имеет смысл записаться на прием к опытному целителю и попросить защитить вас от порчи.

Иногда для разрешения очень сложных ситуаций собирается собор целителей - от 3 до 7 человек - и работают вместе вплоть до разрешения ситуации.

Доброго здоровья вам и вашим близким на долгие годы!

Искренне Ваша,
Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как устроить личную жизнь после 35?

КАК УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 35?

Хорошо когда личная жизнь сложилась еще с молодости, один раз и на всю жизнь. Но, если годы идут, а отношения разваливаются одни за другими - значит пришло время остановиться и задуматься - что со мной не так? Одинокая старость, отсутствие любви, ласки, заботы, близких людей - это то, чего не пожелаешь никому... Потребность в семье и продолжении рода - одна из главных потребностей каждого человека. Это ваше естественное состояние и ваше право от природы. И за него нужно бороться меняя свою судьбу в лучшую сторону...

Как показывает опыт, люди лучше всего учатся не на теории, а на практических примерах. Сегодня я хочу рассказать историю одной из моих студенток - Ольги Каве, которая была одинока до 37 лет, пока не познакомилась с моими курсами и не прошла у меня ряд индивидуальных консультаций.

Сразу скажу, что сейчас Оля живет с любимым человеком. Они недавно расписались официально после того как 2 года прожили в гражданском браке и сейчас планируют заводить ребенка. Только что Оля написала мне в Скайпе, что на выходных они ходили в ресторан на романтический ужин - отмечали 2 года совместной жизни...

Олин избранник очень красив и хорош собой и очень состоятелен материально.

Но главное, что есть в их отношениях - это взаимное тепло, забота, ласка, взаимопонимание, которые со временем становятся только глубже и сильнее.

Когда Оля пришла ко мне на первую консультацию, у нее были блоки практически на всех чакрах, мешающие ей создать глубокие настоящие отношения на всю жизнь.

Первое, что мы сделали - это нарисовали ее Родовое Древо и отметили на нем все родовые блоки, которые закрывали для нее возможность создать семью.

Когда мы разобрали ошибки ее предков, за которые ее Род оказался закрыт - мы провели все Ритуалы для прощения ее предков и заглаживания их ошибок. После этого открылся поток благословений Вселенной в ее жизни и вся остальная работа пошла легко и без препятствий при полной поддержке творческих сил.

Кстати, после этой работы у Ольги открылись творческие способности. Она начала рисовать, делать аппликации, декупаж, расписывать посуду и свечи. Она нигде этому не училась, просто пришло вдохновение. И во всех сферах жизни открылся поток творческого вдохновения и благословений.

На следующей консультации мы расчистили юношеские травмы из-за которых она подсознательно боялась строить новые отношения.

Также, слушая мои лекции, Оля научилась работать с энергией, поднимать ее с нижних чакр на сердечную чакры и строить отношения с мужчинами и со всеми окружающими на этом уровне.

Оля перестроила свое мышление, отношение к мужчинам, раскрыла энергии женственности. И вскоре в ее жизни начался просто поток шансов, предложений руки и сердца.

Оля даже шутила, что заведет гарем, чтобы никого не обидеть. Но вскоре пришел человек, которого она искренне полюбила всей душой. И это чувство оказалось взаимным.

За это время, что они прожили вместе, были и сложности. Но не в отношениях, а в зависти и магических нападках бывшей семьи Олиного избранника.

Это была сложная работа - все это снимать и защищаться на будущее от черной магии, но мы успешно из этого вышли и сейчас уже все хорошо.

Личное счастье - величайшее благо для каждого живого человека и очень остро это понимаешь когда много лет оно обходит стороной твой дом...

Сама Оля говорит, что если бы не встретила Наталию Любимову и ее знания - скорее всего, так бы и осталась одинока и бездетна на всю жизнь...

Я же считаю, что практически каждый живой человек предназначен природой для любви и для счастья в семье. И, если Вам это пока не дано - это не приговор. Но, если что-то хронически не ладится - не надо ждать, что все само рассосется и устроится.

Как показывает опыт - само не рассосется и не устроится. И даже если и устроится - то это может оказаться временно.

Хроническое невезение в личной жизни - это тоже самое, что хроническая болезнь. Ее надо лечить. Сначала провести подробную диагностику, разобрать все блоки на всех уровнях - и по роду, и по прошлым воплощениям, и по детству, и по родительской семье, и с бывшими партнерами. Посмотреть - есть ли сглаз от окружения, есть ли магии, привороты, порчи на одиночество. Наметить курс лечения. И затем тщательно и аккуратно разгребать все, что вам мешает быть счастливыми.

Как нет абсолютно одинаковых людей, так и у каждого человека - своя картина ошибок, блоков и нарушений. Свои сбои. Свой диагноз. Поэтому самая эффективная работа тут - индивидуальная.

В период с 9 по 13 ноября 2015 г. в Центре Психологии Наталии Любимовой проходит акция: 70% скидка на консультации по Скайпу для всех, кто запишется в этот период + запись любого из моих семинаров в подарок.

О том как проходят консультации - можно подробнее посмотреть здесь: http://www.positivecenter.ru/pages/teaching.htm

Запись на консультацию по эл. почте: natalialove@newmail.ru

А вот в подарок моим читателям аудио-запись, а которой Ольга Каве рассказывает о том, как она устроила личную жизнь, что ей помогло и как еще она использует знания, которые получила в процессе учебы...

Всего вам доброго, вам и вашим близким!

Искренне ваша, Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика