О пользе НЕцелостности

О пользе НЕцелостности

Все нецелостны. Всем чего-то не хватает. Всегда хочется кого-то более соблазнительного. Всегда хочется делать то, что впрыскивает хоть немного, но больше андреналина, чем раньше. И после периода, когда вдруг все блага на расстоянии вытянутой руки, наступает нехватка новой игры. До бесконечности.

Нецелостность между тем, кем мог бы быть и кем есть на данный момент. Между тем, чем хочешь владеть, но не имеешь. Между тем, что хотел бы делать и тем, что умеешь. Контраст мотивирует. Контраст создает нецелостность. Нецелостность мотивирует. Bro!

Зачем становиться целостным? Зачем попадать в ловушку ума и расстраивать себя тем, что в действительности помогает? Зачем пытаться стереть то, что будит эмоции и отличает нас от бездушных роботов?

Полезно?

Источник: Гари Зорба

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как пережить разрыв в личных отношениях?

    Как пережить разрыв в личных отношениях? Если вам приходилось переживать разрыв в личной жизни, вы не понаслышке знаете, какими болезненными могут быть переживания, как тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Принято считать, что мужчины легче переживают разрыв, чем женщины.

  2. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  3. Как вылечить депрессию?

    Как вылечить депрессию? В жизни каждого человека бывают моменты, когда нам грустно и плохо. В принципе, это нормальное явление: жизнь не бывает без проблем. Но не каждый человек может легко найти выход из сложившейся ситуации.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Яндекс.Метрика