КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ УСИЛИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И РАБОТЫ?

КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ УСИЛИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И РАБОТЫ?

В современном мире знание английского языка открывает множество возможностей. Правда классно получить образование для себя и детей зарубежом? Путешествовать и чувствовать себя комфортно в любой ситуации, включая форс-мажоры... Работать и создавать бизнесы зарубежом, выходя на международные рынки... Сколько еще возможностей открывает нам английский язык!

К сожалению, среди тех кто учился еще при советской системе не так много таких, кто свободно владеет языком. На вопрос : "Do you speak English?" пост-советский гражданин чаще всего отвечает: "Дую, дую, но хреново"...

Все мы в школе прогуливали уроки инглиша. А кому-то повезло изучать и другие языки, практически не пригодившиеся в жизни...Знакомо Вам это чувство, когда холодеешь от ужаса, что скажешь сейчас что-нибудь не так, когда приходится общаться с иностранцами?

И все эти возможности, о которых мы только что говорили - остаются за бортом. Вернее - мы остаемся за бортом жизни...

У меня есть для Вас хорошая новость и она заключается в том, что английский можно выучить самому и практически без усилий.

Неужели это возможно? Звучит как очередной развод...

Сразу скажу, что тот метод о котором я хочу Вам рассказать не обеспечит Вам идеально правильную речь без ошибок. Он гарантирует только то, что Вы будете все понимать, что говорят иностранцы, и сможете выразить любую свою мысль.

Что же это за чудо-метод такой? Есть такой обучающий курс "Английский за рулем". Приобретя набор дисков, Вы можете просто слушать их в машине, дома лежа на диване, на даче, на отдыхе, в любом удобном для Вас месте и времени.

Все обучение заключается в том, чтобы слушать запись носителей языка и повторять за ними на слух. Сначала отдельные слова. Затем простые предложения. Затем предложения посложней.

Через год слушания дисков и повторения за ними Вы вдруг обнаруживаете, что стали понимать о чем говорят иностранцы. И даже можете выразить свою мысль простыми словами.

Курс "Английский за рулем" можно приобрести в любом книжном магазине ( например, в Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2277645/?partner=23121968 ) или заказать через интернет.

Успехов Вам!

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

  3. Как пережить разрыв в личных отношениях?

    Как пережить разрыв в личных отношениях? Если вам приходилось переживать разрыв в личной жизни, вы не понаслышке знаете, какими болезненными могут быть переживания, как тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Принято считать, что мужчины легче переживают разрыв, чем женщины.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

сентябрь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика