Глава 4. Надо ли искать предназначение?

Глава 4. Надо ли искать предназначение? Итак, я снова с вами, и вот мы все еще продолжаем некую вводную часть, однако уже совсем скоро подберемся к техникам. Многие думают, что нужно просто найти то, что мне нравится и все, это и будет любимое дело. Но, увы, это не сработает. О том, как действительно надо действовать, я расскажу чуть позже. В комментариях задавали вопросы: «Если занимаешься каким-то делом, и все идет отлично, понимаешь, что это твое предназначение, а когда случаются сложности, сомневаешься в этом. Как быть?» Еще один вопрос: «Может быть такое, что предназначение выбрано правильно, а успеха нет?» Мои дорогие читатели, я очень хочу, чтобы вы поняли: если вы всерьез думаете, что есть какое-то предназначение, например, Божественное предназначение, разве сейчас, на нашем уровне шкалы жизни, вы можете его понять?
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 3. Что такое "предназначение" и "любимое дело"?

Глава 3. Что такое предназначение и любимое дело? Вернемся к понятиям «предназначение» и «свое дело». И главное препятствие здесь в том, что у вас тут же включается критика: «Да ну, на этом невозможно зарабатывать деньги. Этим уже все занимаются», и т. д. Поэтому сейчас для вас самая главная задача — отбросить в сторону эти мысли и придумать идеи, чем вам нравится заниматься, что вам нравится делать. Или даже не делать. Даже на ковырянии в носу можно зарабатывать деньги. Я расскажу вам о технологии адаптации вашей идеи для заработка денег, поэтому сейчас отключите ваше «предназначение» и включите на полную мощь «желалку». Вы можете вернуться в свое детство, это будет крайне полезным способом придумывания идей.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 2. Как понять свои настоящие желания?

Глава 2. Как понять свои настоящие желания? Идем дальше, начнем опять с самого простого. Существуют как быстрые техники, которые работают по принципу: «сегодня сделал, завтра получил результат», так и техники матричные, которые работают чуть медленнее, но на более долгие сроки. Я буду разбирать и то и другое. Ключевая или базовая отправная точка, которую вы должны знать: большинство из вас находятся на втором уровне жизненной шкалы или уровне импульса. Многие из нас просто не знают, чего хотят. От жизни в целом, от своей реализации, каким делом заниматься, поэтому наша первая с вами задача - это выявление ваших желаний и их раскрытие. Откуда возникает проблема? У большинства людей это ментальность и воспитание.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 1. Как заработать на любимом деле?

Глава 1. Как заработать на любимом деле? Всем доброго времени суток. Мы начинаем урок по поиску вашего любимого дела. Прежде всего хочу сказать, что этот урок мы разделим на несколько частей, материала много, и дабы не заставлять Вас, дорогие читатели, переваривать огромное количество лишней информации, мы будем выкладывать курс порционально. Также мы будем говорить Вам об упражнениях, которые Вы должны будете сделать, но о них позже. Как у меня возникла идея создания этого урока? Очень многие люди всерьез озабочены проблемой выбора своего дела жизни, к тому же мои читатели давно задают вопросы на данную тему. Как на базовом уровне начать зарабатывать деньги, и как найти, чем заниматься? Начнем с общей информации.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что принесёт нам 2014 - Год Лошади?

Что принесёт нам 2014 - Год Лошади? Астральный знак этого года лошадь. Что это значит? Что это сулит? Это сулит удачу и успех, людям, которые будут много трудиться. Почему труд именно в этом году? В этом физическом мире правят не только законы тяготения, инерции, термодинамики и др. В мире социума правят и законы нравственного порядка, то есть на жизни людей на их материальный успех, благополучие оказывают влияние и НЕ материальные, духовные законы. Бывают периоды, когда любой труд приносит мало результата или не приносит результата вовсе. Огородники большей части России знают, что зимой картошку сажать и тратить на это силы бесполезно, потому как астральное положение небесного светила относительно земли не благоприятствует зимой этому виду труда….
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Двухдневное бесплатное обучение Технике Исполнения Желаний

11-12 ноября. Мега событие возвращается… Бесплатно - двухдневное обучение [Техника Исполнения Желаний] регистрация открыта... Подробнее ==> Жмите {$name}, рады вам сообщить хорошую новость. Мы выбрали дату проведения легендарного двухдневного бесплатного обучения [Техника Исполнения Желаний] – занятия состоятся 11-12 августа. Регистрация началась!  Теперь вы можете записаться по ссылке:  http://ted1.ru/2-day-online/ За время трех потоков прошло обучение – 5 440 человек Более 1 000 рассказали друзьям Более 500 не постеснялись оставить положительные комментарии Отзывы можно почитать здесь (в конце страницы):  http://ted1.ru/2-day-online/ Теперь мы приглашаем вас совершенно бесплатно поучаствовать и узнать техники по исполнению желаний, шаги по воплощению своих целей и мечт. И просто хорошие рекомендации.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Маленькие намерения больших желаний

Маленькие намерения больших желаний У вас есть мечта? Что вы готовы сделать для ее достижения? Джек Кэнфилд в книге «Думать и богатеть» предлагает простой прием для воплощения целей: «Когда я начал работать на У. Клемента Стоуна, он посоветовал мне самую важную цель написать на обратной стороне визитки и всегда носить в бумажнике, дабы каждый раз, открывая бумажник, натыкаться на нее и вспоминать, что она — самая важная. Повстречавшись с Марком Виктором Хансеном, я обнаружил, что и он пользуется тем же методом. Выпустив первую книгу из серии «Куриный бульон для души®», мы оба написали: «как здорово, что к 30 декабря 1994 года мы продадим 1,5 миллиона экземпляров „Куриного бульона для души®“.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


'Успешные'. Кто они?

Успешные. Кто они? Многие, наверное, помнят, что одним из лозунгов, звучавших во времена развала СССР, был «Труд должен достойно оплачиваться». Как оказалось впоследствии, «недостойно» оплачивался труд таких работников, как спортсмены, артисты, писатели, предприниматели разного уровня (тогда они назывались кооператоры)… По крайней мере, именно их благосостояние стало расти семимильными шагами. При этом благосостояние росло не у самых лучших представителей вышеперечисленных сфер деятельности. Самыми оплачиваемыми из спортсменов стали практически ничего не выигрывающие футболисты; среди артистов – те, кто не гнушался сниматься в бездарных фильмах и сериалах; среди писателей те, кто пишет по «бестселлеру» в неделю, которые потом без зазрения совести выкидываются в мусорное ведро; среди бизнесменов те…
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 11. Энергия для успеха

Что блокирует ваш успех? Часть 11. Энергия для успеха КАКАЯ САМАЯ ВАЖНАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ УСПЕХА? Те, кто понимают энергетические принципы устройства жизни - достигают всех вершин в жизни. Те, кто игнорируют их - обычно остаются навсегда на задворках жизни. Обратите внимание - как ведут себя все успешные люди. Они стараются никогда не оставаться в долгу. Да еще и дать человеку немного больше чем он просит - и какое-то угощение, полезную информацию, дельный совет... Богатые и успешные люди обыччно не швыряют бездумно деньги налевао-направо. Но при этом - всегда найдут возможность что-то сделать для вас и отблагодарить. Если им даришь подарок - они обязательно тоже что-то подарят в ответ. Этот принцип они скорее понимают внутренне чем умом.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 10. Техника безопасности

Что блокирует ваш успех? Часть 10. Техника безопасности КАК ХВАСТОВСТВО, ЗАВИСТЬ, СГЛАЗ, ПЕССИМИЗМ ВЛИЯЮТ НА УСПЕХ НАШЕГО ДЕЛА? За то время пока я работала с людьми я заметила, что как только у студентов все разрешается, особенно если они очень долго ждали успеха - им хочется сразу поделиться своей радостью со всем миром. И как вы думаете - что из этого выходит? Подчас даже самые близкие люди и родные в том числе начинают внутренне завидовать успеху. Ведь их близкому человеку так повезло! А у них самих как все было так и осталось, если не ухудшилось. Дорогие друзья! Если вы не хотите, чтобы ваш первый же успех сглазили на корню и все развалилось что вы строили с таким трудом - вот золотые правила.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 01 02 03 04 05
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика