Уровень нормы

Уровень нормы «Повышайте уровень своей нормы, чтобы изменить свою жизнь и вывести ее на новый уровень качества жизни.» Важно знать – у каждого человека есть определенный уровень нормы жизни. Для кого-то уровень нормы – это двухкомнатная квартира в каком-то небольшом городе или поселке, холодильник и телевизор. У кого-то к этому нужно еще добавить микроволновку, обязательно супругу, детей, чтобы еще и собака была. Для кого-то это машина марки Mercedes, дом за городом, путешествия 4 раза в год, дорогие костюмы или платья. И т.п. У каждого свой уровень нормы с которым он соглашается. Это прописано в подсознание в виде нейронных связей. Это действия. Если бедному человеку дать все богатство мира, то его нейронные связи, его действия, приведут его снова к его же прежней жизни.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 13. Ответы на вопросы читателей

Глава 13. Ответы на вопросы читателей Итак, это заключительная часть. Подведем некий итог того, что вам нужно сделать на данном этапе. Значит, вы расписали ваш огромный список, прошлись по всем пунктам, убрали ограничение, а дальше вам нужно отобрать из всего этого, что вам нравится больше всего, что вы считаете действительно классным занятием. Т.е. не пытаться что-то высосать из пальца: «ну, это вроде ничего, можно попробовать», а именно взять то, что вы считаете крутым и сможете реализовать. А после уже будете думать, в каком вам формате это реализовывать. Это может быть фриланс или бизнес, к чему у вас душа лежит. Сегодня я немного отвечу на вопросы, которые задавали мне некоторые читатели.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 12. Как обойти внутреннее сопротивление?

Глава 12. Как обойти внутреннее сопротивление? Мы продолжаем наш курс, и сегодня мы будем думать, что же делать дальше с тем списком, который у нас получился. Если вы выполнили мои предыдущие задания, а вы должны были это сделать, потому что без них дальнейшее прохождение курса бессмысленно, то у вас должен получиться огроменный список. Напомню, вы должны были задать вопрос к каждому пункту списка ваших желаний: «как другие люди зарабатывают на этом деньги?» Список должен получиться огромным, потому что и до этого у нас было 100-200 пунктов, а ту мы обошли сопротивление своего мозга, как бы спросив про других людей. И вот мы смотрим на список и думаем: «а что же дальше делать?»
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 11. Как монетизировать любимое дело?

Глава 11. Как монетизировать любимое дело? Мы переходим к следующему шагу выявления наших денежных дел. Если у вас есть какие-нибудь вопросы, задавайте их в комментариях. На все вопросы я отвечу в следующей главе. Что же дальше? Вот сделали мы огромный список из внешне-направленных желаний. У вас должно получиться несколько сотен пунктов. Теперь мы должны не спеша переходить к деньгам. Вероятнее всего, если мы зададим себе вопрос: «Как же на этом заработать деньги?», ответа мы не услышим. Потому что у нас сразу включается критическое мышление. «Да ну, на этом нельзя заработать, другие люди делают гораздо лучше, у меня ничего не получится» Эта техника как раз направлена на обход нашего критического мышления.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 10. Внутрь-направленные и внешне-направленные желания

Глава 10. Внутрь-направленные и внешне-направленные желания Начнем. Меня спрашивали, могут ли желания быть не взаимосвязаны между собой? Конечно же могут! Очень хорошо, если вы развиваетесь во многих направлениях, это существенно облегчит вашу жизнь. То, что вы можете реализовать себя во многих направлениях — это прекрасно. Вот вы расписали огромное количество желаний, сидите и думаете: «а что же дальше?» А вот что. Пройдитесь по этому списку и разделите ваши желания на внешне-направленные и внутрь-направленные. Внешне-направленные желания, это желания, направленные на связь с внешним миром. Например: «я хочу выступать на сцене, общаться с людьми, путешествовать или любым другим способом контактировать с людьми». Внутрь-направленные же желания, это ваши личные желания, например: «я хочу лежать на диване, рисовать, играть в игры в свое удовольствие».
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 9. Как выбрать свое дело?

Глава 9. Как выбрать свое дело? Прошли праздники, мы все с вами отдохнули, и я надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, выполнили упражнения, которые я давала в прошлом шаге, потому что без них дальше идти не имеет смысла. Итак, мы начинаем второй шаг, в котором уже будем пытаться именно найти наше любимое дело, а не просто груду желаний. Это будет некая вводная часть. Напомню, что в прошлых занятиях мы записывали огромное количество желаний, сегодня с помощью этих желаний мы будем двигаться дальше. Перед нами огромная куча желаний, которые вы должны были записать, выполнив упражнения из первого шага. Вообще, эти техники по выявлению желаний вы могли видеть во многих курсах, т.к.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 8. Как разбудить свою желалку?

Глава 8. Как разбудить свою желалку? Итак, это заключение по первой части. Еще раз повторю, эти техники обязательно нужно выполнить, чтобы найти свое любимое дело, чтобы реализовать себя в жизни и на полную раскочегарить нашу «желалку». Потому что без наших желаний у нас просто нет энергии для того, чтобы жить, реализовываться и получать наслаждение и радость от жизни. Поэтому огромная просьба, выполняйте эти техники. Они действительно эффективны и проверены временем и мной. В самом начале, когда я только приступала к этому, я думала: «Да ну, как это вообще может работать, глупость какая». У меня включалась критика, однако я продолжала делать и делать, и в итоге у меня получилось.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 7. Что тебе понравилось в жизни?

Глава 7. Что тебе понравилось в жизни? Еще одна техника. Называется она «вопрос странника». Была одна легенда про ангела, который переодевался в одежду просто человека и приходил к умирающим. Он задавал вопрос: «что тебе понравилось в жизни?» Вот это ваша задача, задайте себе этот вопрос. Представьте, что вы умерли, прямо сейчас. И ответьте, что в данный момент, на данном этапе вашей жизни вам понравилось больше всего? Это необязательно должно быть что-то одно. Запишите все яркие мысли, которые пришли вам на ум. Это очень сильная техника для выявления желаний, поэтому сейчас сядьте, возьмите листок и напишите, что больше всего вам понравилось в жизни. Перейдем к следующей технике. Эта техника уже немного затрагивает деньги, но лишь косвенно.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 6. Как понять и реализовать заветные желания?

Глава 6. Как понять и реализовать заветные желания? Третья техника под названием «микро мечты». Я думаю, каждый из нас сталкивался с подобным, когда есть какое-то давнее, легко реализуемое желание, однако все никак руки не доходят. Вроде бы и есть возможность, а никак. Например, бегать по утрам. «Да не, сегодня погода плохая, мне не в чем, завтра на работу». Или же просто посмотреть какой-то фильм. «Да ну, это вставать за диском, искать в Интернете, лучше просто на диване поваляюсь». Этим вы подавляете свою «желалку», как и способность хотеть в принципе. Но ведь желания усиливаются от их реализации. Чем больше желаний вы реализуете, тем больше новых у вас появится! И чем дольше вы откладываете такие микро желания в долгий ящик, тем больше ваша «желалочка» засыхает.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 5. Как определиться чем хочешь заниматься в жизни?

Глава 5. Как определиться чем хочешь заниматься в жизни? Следующая глава. Сегодня мы разбираем две техники выявления ваших любимых дел. Начнем по-порядку. Самая первая, чрезвычайно простая и действенная техника: Задайте себе 3 вопроса: «Что мне нравится?» «Что у меня хорошо получается?» «За что из этого люди готовы платить?» Получается своего рода пирамида. Сначала мы задаем себе вопрос, что мне нравится. И вот здесь с помощью раскрытия «желалки» мы выписываем большой-большой список идей, которые вам действительно нравятся. Затем мы спрашиваем у себя: «а что же из этого у меня хорошо получается?» Как подсказывает практика, довольно многое из того, что нам нравится, у нас хорошо получается. И вот мы подходим к третьему вопросу: «А за что люди готовы платить?»
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 01 02 03 04 05
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика