Почему я не могу изменить свою жизнь?

Почему я не могу изменить свою жизнь? Мне достаточно часто задают одни и те же вопросы на тему как изменить свою жизнь, и я вынуждена постоянно отвечать на них. При этом, я точно знаю, что подобные вопросы задаёт себе ещё огромное множество людей (95% вообще не парятся этими вопросами - прим.ПЦ). Именно поэтому, сегодня я попытаюсь ответить на эти вопросы сразу всем. Ответить так, как сама понимаю суть проблемы. Вам самим предстоит решать, принимать мои ответы и советы для действия, или продолжать жить по-старому и по-прежнему. Ведь каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, и имеет полное право принимать или отвергать те или иные советы. Вот они, эти вечные вопросы: Почему, что я не делаю, но никак не могу изменить свою жизнь?
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Как перестать стесняться?

Как перестать стесняться? Как перестать стесняться. или 5 действий для избавления от стеснения. Как перестать стесняться, и избавиться от этого ненужного комплекса. Общение с посторонними людьми вызывает у Вас волнения и страх? Стеснение стало для Вас большой проблемой? Ничего нет страшного в этом, ведь каждый человек может волноваться в той или иной ситуации. Чтобы перестать стесняться и обрести уверенность в общении с другими людьми, Вам поможет эта статья, и конечно, усилия с Вашей стороны. Ведь для того, чтобы изменить свою жизнь, нужны определенные действия. В сегодняшней статье мы дадим Вам 5 очень простых и эффективных действий, с помощью которых, вы раз и навсегда перестанете стесняться.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Техника Исполнения Желаний

Техника Исполнения Желаний «Верится – не верится! Но желания исполняются!» Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно… Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность. Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Две стороны жизни

Две стороны жизни Глупо было бы видеть в жизни только позитивное. Для того, чтобы справиться с проблемами в жизни, вам необходимо видеть полную картину и вероятные перспективы. Держать баланс - вот ваш инструмент для достижения успеха. Много полезного можно извлечь из наблюдения за окружающими вас людьми, которые в своей жизни добились успеха. Когда вы наблюдаете за ними, то вы знаете, как они проводят свое время, какие читают книги, как они разговаривают с окружающими людьми и как они относятся к своей жизни. У вас, таким образом, на руках есть наглядный гид, который вы можете использовать, чтобы сконструировать собственную жизнь или же рецепт создания такого же успеха.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


10 ошибок в убеждении другого человека

10 ошибок в убеждении другого человека Очень часто нам нужно что-то от других людей, но мы не знаем как об этом попросить правильно. Еще чаще нам просто нужно убедить человека в чем-то, но при убеждении мы допускаем целую тучу ошибок. Как избежать основных ошибок при убеждении человека будет рассказано в данной статье. Мы разберем с вами 10 основных ошибок при убеждении человека: Ошибка первая. Отсутствует раппорт. Вы не создали с человеком достаточно тесного общения. Конечно, попробуйте подойти к человеку на улице и попросить сделать вам чай. Вам откажут. Тоже самое вы можете попросить у близкого вам друга. Вероятно, во втором случае, друг скорее всего сделает вам чай, потому что между вами есть связь (установлен раппорт).
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Встретила свою судьбу...

Встретила свою судьбу... Доброго дня суток Наталия! Я очень рада нашему знакомству!!! С удовольствием хожу на ваши вебинары! Посетила уже 5-6 платных. А вообще -я ДАВНО хочу заказать с вами скайп-консультацию! Хотя тот вопрос, который хотела задать -уже сам по себе решился... НО! Наша ведь жизнь подкидывает нам сюрпризы)))) Я посетила один ваш тренинг (там где надо было купить цветок, новую простынь постелить), где-то это было в октябре...и знаете!??? Очень быстро (29 октября) у меня ПОЯВИЛСЯ такой мужчина!!! Обалдеть!!! Я вообще-то вниманием мужчин не обделена... Однако, тут такой!!! мммм.... НО!!! У нас все не складно-ладно пока получается... Он из другого города и работа все его время занимает...
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Как стать звездой?

Как стать звездой? КАК ВОПЛОТИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ И УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В НОВОМ ГОДУ? Новый Год - праздник, когда традиционно под бой курантов загадывают желания в надежде, что они исполнятся. А вы уже подумали какие желания будете загадывать? Каждый человек приходит в этот мир со своей собственной заветной мечтой. И как же хочется, чтобы в наступающем году наконец все наши мечты исполнились! Сегодня мы расскажем о том, что нужно, чтобы воплотить самые смелые творческие мечты и достичь успеха в профессии модели, певицы и киноактрисы... Вы когда-нибудь думали - как должна выглядеть и какой вообще должна быть талантливая певица, актриса и модель? Если у вас есть заветная мечта достичь успеха на этом поприще или вы хотите помочь своим детям и близким построить карьеру в этом бизнесе, вам нужно знать некоторые секреты популярности и успеха...
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш бизнес и как снять эти блоки?

Что блокирует ваш бизнес и как снять эти блоки? ЧТО ТАКОЕ ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ И КАК ИЗ НЕЕ ВЫЙТИ? Каждый предприниматель знает как это неприятно, когда вроде все было хорошо, бизнес развивался, были продажи, а потом вдруг ни с того ни с сего все прекратилось. Бизнес встал, всех клиентов как корова языком слизнула. Пошла непруха. Просто черная полоса невезения... Каждый, кто побывал в такой ситуации, знает как это неприятно. Жизнь требует расходов все больше и больше, а прибыли нет. И что бы ты ни предпринимал - все упирается как в глухую стену... Чувствуешь себя глупо и беспомощно, бьешься как рыба об лед. Чуствуешь себя маленьким ребенком, которого смыла волна, он изо всех сил барахтается, пытаясь выбраться на берег, но мощные волны уносят тебя все дальше и дальше...
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Ключ к финансовому успеху

Ключ к финансовому успеху ПРАКТИКИ ЗНАЮТ: ВСЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЧИСТО ЭКОНОМИЧЕСКИ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ТВОЮ МЕЧТУ - ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ... ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ?.. ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И... КЛЮЧ К РЕАЛИЗАЦИИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Я, пожалуй, не буду ходить вокруг да около и сразу дам ответ на извечный вопрос: Где взять деньги? Откуда их получить? Чтобы что-то получить - по законам природы - нужно сначала что-то вложить... Если ты хочешь получить деньги - нужно вложить какой-то продукт (товар, услугу и т.д.) - за который люди готовы платить... Если ты хочешь получить большие деньги - нужно просто вложить какой-то продукт (или продукты) в больших масштабах, которые востребованы у большой массы населения.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 01 02 03 04 05
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика