Что принесёт нам 2014 - Год Лошади?

Что принесёт нам 2014 - Год Лошади?

Астральный знак этого года лошадь. Что это значит? Что это сулит?

Это сулит удачу и успех, людям, которые будут много трудиться. Почему труд именно в этом году?

В этом физическом мире правят не только законы тяготения, инерции, термодинамики и др. В мире социума правят и законы нравственного порядка, то есть на жизни людей на их материальный успех, благополучие оказывают влияние и НЕ материальные, духовные законы.

Бывают периоды, когда любой труд приносит мало результата или не приносит результата вовсе. Огородники большей части России знают, что зимой картошку сажать и тратить на это силы бесполезно, потому как астральное положение небесного светила относительно земли не благоприятствует зимой этому виду труда….

Аналогичные колебания происходят и в других слоях энергетического поля окружающего человека. Духовные силы в этот год под знаком астральной лошади будут сопутствовать тем людям, которые вложат много личного труда в физическое обустройство своей жизни. И силы, вложенные в это окупятся с лихвой.

Есть время, когда необходим личный физический напор и есть время, когда нужны усилия другого плана. Энергия многообразна в своих проявлениях. И потенциал любого вида энергии не есть константа. Жизнь это бесконечный калейдоскоп переливов разных видов энергии.

Как активировать свою физическую мощь? Безусловно, тренинг в фитнес зале даст какой-то эффект, но подлинная мощь физического напора определяется не только и не столько силой бицепсов, трицепсов и других мышц тела. Всем известно, что в безвольном теле, состоящем из горы мышц нет силы….

Волевой напор…. Это одна из разновидностей вида энергетического потенциала играющего одну из ключевых ролей в понятии физического, материального успеха.

Активность ПЕРВОЙ, ТРЕТЬЕЙ и ШЕСТОЙ ЧАКР позволят получить в этом году максимум материального успеха.

Просмотр фильма «Медитация на чакрах», позволяет более четко осознать, что необходимо лично вам для обретения отличной формы и поддержания её на оптимальном уровне.

В фильме обзор путей, двигаясь по которым человек достигает или не достигает своих целей. В фильме оценка энергетических затрат при движении человека по этим путям. В фильме приведены подтверждения тому, что человеческий мозг устроен таким чудесным образом, что способен к произвольному, логичному изменению причин и следствий окружающих событий при реализации жизненно значимых для сознания человека ценностей.



Автор: Сергей Корнилов. На ваши вопросы вы можете получить ответ по нижеприведенным контактам: тел 8-953-977-7719, sergeyalekseevich@yahoo.com

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

январь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика