Как снять порчу и проклятие самому?

Как снять порчу и проклятие самому?

Необъяснимый феномен нашего времени: человек абсолютно физически здоров. Руки-ноги на месте. Все анализы в порядке. Обследования ничего не показывают.

При этом человек сохнет и дохнет на глазах. Вялость, апатия, нежелание чего-то делать, беспричинная грусть и отсутствие жизненных сил для самых элементарных действий - вот небольшой список симптомов этого странного заболевания. Часто таким людям тяжело и не хочется даже умываться по утрам.

А кроме того бывают симптомы и еще более тяжелые: спазмы и жжение в различных частях тела. Боли непонятного происхождения, которые традиционная медицина не в состоянии объяснить.

Нежелание жить и мысли о суициде. Полоса хронического невезения во всем...

Часто у таких людей начинает рушиться ранее успешный бизнес вообще без видимых причин. Может наступить полоса хронического безденежья. Разрушиться ранее крепкая и дружная семья. Если что-то подобное происходит с Вами или с Вашими близкими - скорее всего на Вас было сделано проклятие или порча.

Может быть, что после конфликта обиженный Вами человек проклял Вас в сердцах. Его негативная энергетика перешла в Ваше поле. А ведь для энергии нет не времени, ни расстояния. Все едино. Все здесь и сейчас. И с тех пор эта программа живет в Вашем поле своей жизнью, разрушая и убивая Вас.

Может быть, то кто-то Вас так сильно ненавидит и желает зла в сердцах, что вся эта энергетика передается Вам и рушит Вас на расстоянии. Буквально сшибает с ног и подкашивает под корень.

Это так называемая - бытовая порча. А кроме того бывает и специально наведенная порча, магия на смерть и т.д.

В наше время продается огромное количество книг по магии и только ленивый не балуется ими, не задумываясь о последствиях, которые могут ждать его самого и его род за эти действия. При этом жертва магических экспериментов или мести может страдать ужасно.

И традиционная медицина, добрые друзья и советы - тут абсолютно бессильны. Так как никто не понимает настоящей природы происхождения этой болезни и неудач...

Природа этих процессов совсем другая - тонкоэнергетическая... магическая... Что же делать, если Вы или Ваши близкие попали в подобную ситуацию?

Во-первых, успокоиться и сразу попросить прощения у всех кого Вы в принципе могли обидеть даже сами не желая и не понимая того.

Затем проделать следующие процедуры до результата. Вплоть до разрешения ситуации... 40 дней нужно жечь свечи каждый день со словами благодарности за прощение тех ошибок за которые Вас прокляли, сглазили или испортили...

Лучше купить 3 большие свечи, устойчивые (не обязательно церковные), можно абсолютно любые, красивые, арома...

Жгите их понемногу каждый день. Если есть возможность жечь 40 свечей каждый день - ситуация вообще может очень быстро повернуться в Вашу пользу.

Также можно приносить и дар жертвы: пищу которую едите, напитки, цветы, конфеты. Для этого надо красиво накрывать стол. Предложить и поблагодарить за прощение и благословение.

Можно кормить птиц и животных остатками пищи со стола. Только это нужно делать каждый день. Птицы и бродячие животные очень страдают и голодают в холодное время года. Некоторые из них замерзают и умирают в природе от голода.

Когда в природе нет еды зимой - у птиц и животных крутит и разрывает желудочки от голода. И дух Создателя страдает в них. Помощь голодающим, больным и страдающим - это самое большое и важное что мы можем сделать живя на Земле.

И, если нам совсем плохо и неоткуда ждать помощи самим - первый шаг к исцелению и разрешению ситуации - это попросить прощение за наши ошибки, которые привели к болезни (даже если сознательно мы и не понимаем за что страдаем).

А второй - оглядеться вокруг, увидеть того, кому еще хуже чем нам и протянуть им руку помощи...

Можно подавать милостыню. Только не мелочью, а бумажными купюрами (можно самыми мелкими). Это важно чтоб не стать нищим самому. Мелочь, если не нужна - лучше просто оставлять в магазине на сдачу.

Если в окружении есть очень больные и страдающие люди - можно дарить записи моих семинаров им в помощь. А также слушать самому, наполняясь мудростью, пониманием тех процессов, которые с Вами происходят и жизненной энергией из моих семинаров.

С моего сайта можно скачать бесплатно 3 семинара по лечению психосоматических заболеваний, снятию венца безбрачия и решению материально-финансовых проблем.

А все Вводные занятия к моим семинарам можно слушать бесплатно. В них множество полезной для жизни информации и выход из любой жизненной ситуации.

Можно передавать записки и на свечи Оле Каве в Иерусалим. Подробнее ЗДЕСЬ.

На главной странице сайта можно также подписаться на информационную рассылку Позитивцентра, чтобы получать все свежие материалы Позитивцентра бесплатно.

Также можно каждый день делать Ритуалы Примирения и Прощения с теми кто Вас проклял или испортил и делать Ритуал Снятия Претензий. Также мысленно дарить подарки тем кто Вас проклял или испортил. Можно дарить все, что они хотели от Вас получить, но не получили. И посылать им благословения.

Также можно использовать соляной раствор для нейтрализации их негатива и для очищения себя самой.

Все вышеперечисленные Ритуалы + множество полезной информации по Целительству ЗДЕСЬ.

Удачи Вам во всем и скорейшего выздоровления!

С любовью к Вам, Ваша Наталия Любимова.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

январь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика