Список типичных причин неудач в любовной сфере

Список типичных причин неудач в любовной сфере

Ниже список типичных причин неудач в любовной сфере. Типичные – значит свойственные большинству. Понятно, что у тебя есть и твои личные "тараканы", но... внимательно и ЧЕСТНО прочитай список ниже.

Плохая физическая форма (там жирок, здесь целлюлит)

Надеюсь, вы не похожи на тех женщин, которые лицо украшают, а про тело забывают, так как под одеждой не видно, а ночью все кошки серы? Но мы, мужчины, любим глазами (мужчины, женщины, кстати, хорошую фигуру тоже ценят).

Низкая общая культура (смотрю сериалы, читаю женскую прозу)

В итоге, не о чем поговорить совершенно. И после двух – трех постелей, пусть и самых волшебных, интерес уходит. Потому что хорошо, когда к хорошему телу придается такая же замечательная голова:-).

Недостаток женского арсенала привлекательности

Не умею знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться – (смотрите пример ниже).

Недоверие к мужчинам (хотят только одного, да?)

Если женщина верит, что мужчины хотят от нее только секса, она, чтобы свою веру подтвердить, выбирает таких мужчин, которые от нее только постель и хотят. Что делать? Избавляться от негативных убеждений. Как? Мы будем говорить об этом в следующих публикациях.

Прошлый негативный опыт и страх неудач (все мужики козлы!)

Когда-то в прошлом обидели раз, обманули два, подвели три, подставили четыре, выставили дурой пять и вот уже страшно в очередной раз открываться. Потому что жизненный опыт подсказывает – снова будет больно. Поэтому сжимаешься. Не подпускаешь. Отталкиваешь. Что делать? Есть способы.

Неумение договариваться

Какие хотим построить отношения, чего я хочу от тебя, что я могу дать тебе, чего не хочу давать, что хочу получить от тебя и т.д..

Женщины над отношениями предпочитаю колдовать "пускай само все идет...". Это ОШИБКА. Отношения нужно ПРОЕКТИРОВАТЬ, а для этого нужно знать, каких отношений хочешь. Отсюда понятно, какой человек тебе нужен.

Неуправляемая эмоциональность

Обидчивость, плаксивость, крикливость, базарность, замкнутость "когда обидели" и т.д. и т.п. – все это ОТТАЛКИВАЕТ. Что делать? Избавляться. Как? Искать в реале тренинги, которые работают с этими проблемами.

и просто бытовая ленью...

Заниматься спортом, следить за собой, повышать свой культурный уровень и т.д..

Фактически пункты выше – это готовые задачи личностного роста. Так что у тебя есть над чем работать!

Но это типичные причины. А хочешь ли ты, узнать, что конкретно в тебе мешает твоему человеку тебя любить? Зачем? А тогда уйти от тебя станет невозможно!

Читаем продолжение статьи ЗДЕСЬ.

Автор статьи: Геннадий Павленко

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Две причины отсутствия любимого человека рядом

Две причины отсутствия любимого человека рядом

ВОПРОС: Cкажите пожалуйста, за все время ведения данной рассылки есть ли у вас реальные случаи, что люди встретили своего мужчину/женщину? Могли бы вы привести живые примеры?

ОТВЕТ: Да, такие реальные примеры есть. Правда, привести я их никуда не приведу, потому что живые люди письмами не пересылаются:-).

Интереснее другое: ЗА КАКОЙ СРОК они нашли (встретили) своего человека. Интересно?

Рассказываю – от года до трех лет.

Долго?

Покажу на отстраненном примере: я активно занимаюсь каратэ. У меня хороший уровень и физическая форма, но если бы я захотел выступить на каком-то крупном чемпионате, мне было бы явно рано. Потому что уровень не дотягивает.

Но я все равно могу, не смотря ни на что, на соревнования пойти. И гарантировано очень сильно получу... по разным частям тела (я занимаюсь кудо – это полноконтактный вид каратэ).

Реальность вещь жесткая – если я не дотягиваю, значит, я не дотягиваю. И если очень хочу – нужно очень хорошо тренироваться.

В отношениях все так же – если женщина встречает мужчину ее мечты, это совсем не означает, что он станет мужчиной ее мечты. Не только ведь она оценивает его. Но и он оценивает ее так же (в обратную сторону все работает точно так же).

Две причины отсутствия любимого рядом.

Если рядом с вами сейчас нет вашего человека, значит:

- Ваши минусы не дают вами заинтересоваться, а плюсы слабо проявлены.

В одной из следующих рассылок я приведу типичный список причин неудач в любовной сфере. Он весьма вдохновляет:-).

Чтобы избавиться от минусов (от раздражительности, к примеру, или привычки жаловаться на жизнь), требуются время и силы.

Мне, конечно, тоже хотелось бы, чтобы как только захотел, то вот прямо завтра все и случилось. И так бывает, конечно, однако, гораздо чаще все случается тогда, когда ты к этому готов.

Например, лично у меня от появления идеи до ее реализации проходит несколько лет. Вот такая у меня скорость личностной перестройки. В этом смысле я довольно медленный. Но это сфера творческая. А в сфере личной прошло... 12 лет, прежде чем я встретил женщину своей мечты.

Двенадцать

Почему так долго? Читайте продолжение статиьи, чтобы узнать почему так долго.

Автор статьи: Геннадий Павленко.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Дети, растущие в неполной семье

ДЕТИ РАСТУЩИЕ В НЕПОЛНОЙ СЕМЬЕ

Количество неполных семей в России на настоящий момент составляет 30%. Сегодня мы хотим представить одну из таких семей. Это мать-одиночка Виктория и ее пятеро детей. Виктория родилась на юге России, в Крыму и 14 лет назад переехала в Москву. Здесь она вышла замуж и родила в браке 5 детей. С мужем они прожили около 7 лет, но совместная жизнь не заладилась. Как она рассказывает «он начал считать меня своей собственностью и поднимать на меня руку». После этого они расстались. Сейчас она живет в коммунальной квартире, в 1 комнате с 5 детьми. Все дети – мальчики. Комната размером 14 кв м. В этой квартире живут также ее соседи. Всего в 3-комнатной квартире проживает 14 человек.

Ее старшему сыну 13 лет, а младшему еще только 2 года. Собес платит ей ежемесячно пособие 1500 руб в месяц на каждого ребенка. А отец детей исчез и вообще не принимает участия в их жизни никаким образом. На те деньги, которые ей платит государство, они все вместе и живут.

Виктория говорит, что ее самая большая мечта – жить в отдельной квартире и накормить детей досыта.

Если у вас есть возможность помочь с жильем для этой семьи или помочь им с продуктами питания, пожалуйста, свяжитесь с нами по эл. почте: risdir@yahoo.com и мы познакомим вас с Викторией и ее детьми.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика