ДРЕВНИЙ ПРАЗДНИК УРОЖАЯ - ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

ДРЕВНИЙ ПРАЗДНИК УРОЖАЯ - ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Сентябрь - волшебное время Осеннего Равноденствия, праздник Урожая, который испокон веков праздновали наши предки.

И это хорошее время - вспомнить и подвести итоги за год, поразмышлять, чем этот год был для нас? какой урожай мы смогли собрать?…

Урожай на самом деле может быть любой:

новые знакомства и интересные встречи ; путешествия ; внутренние изменения и рост ; финансовые достижения ; здоровье и энергия ; и наши финансы и приобретения ; похвалы и признательность окружающих ; и все, что для нас ценно...

В древности наши предки благодарили себя, близких и пространство за полученное, за тот урожай, что у них получился в этом году. Также это хорошее время - подумать, что нам хочется изменить в своей жизни, чтобы на следующий год собрать то, что нам действитиельно хотелось бы.

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ - хорошее время задуматься, задать себе вопрос - что я сею в жизни?

То, что мы пожинаем сейчас - это и есть ИМЕННО то, что мы посеяли раньше...


Если тот урожай, который мы собрали не совсем устраивает нас или же не устраивает вовсе - это хорошая возможность задуматься - а то ли мы сеем что действительно нужно?

Нравится ли нам то, что мы делаем?

Нравятся ли нам плоды, которые мы получаем?

Нужны ли они другим, тем ради кого мы стараемся? Востребованы ли наши посевы и насколько?

Если Вы полностью довольны собранным урожаем - значит Вы на своем месте в жизни, живете в гармонии со своей душой и все делаете правильно.

Если же Вас разочаровывают плоды Ваших усилий - имеет смысл остановиться и спросить себя:

Что мне хотелось бы пожать на следующий год?

Хотел/а бы я пожать такой же урожай и в следующем году?

Что я хотел/а бы пожать в следующий раз?

И что мне нужно посадить для этого?

Например, если Ваш труд мало ценится в материальном плане - можно задать себе вопрос: Что еще я могу делать в жизни? или Как я могу свое дело делать лучше / качественее / масштабнее - так чтобы за него готовы были больше платить?

Если то дело, которое Вы делаете не приносит Вам плодов счастья, радости и удовлетворения - можно задать себе вопрос: Что принесет мне радость и удовольствие и сделает счастливым меня и мою семью?

Если Ваши отношения не достаточно радуют Вас или вовсе Вам не нужны - можно спросить себя - а что я сажаю / вкладываю в отношения сам/а? почему они дают такой плод?

Что бы я хотела пожинать в своих отношениях в следующем году?

И что нужно сажать сейчас чтобы пожать тот урожай, который мне хочется?

И, конечно же, главный плод, ради которого мы все приходим в этот мир - это радость, счастье и любовь.

Сколько этого добра мы собрали за год?

Конечно, пока еще не изобрели весы, на которых можно было бы взвесить эти эмоции чисто механически...При этом у каждого внутри есть внутрення чаша, внутренний сосуд.

И если он полон и изобилен этими сокровищами - значит жизнь удалась и мы живем не зря...

Если же этих сокровищ не хватает или их вовсе нет у нас в душе - можно спросить себя - Что мне нужно посадить в саду своей души и жизни? Что вложить в окружающих, моих родных, близких и любимых людей ? что принесет мне урожай любви, гармонии, радости и счастья и наполнит ими мой сосуд души?

А заодно можно задуматься и над тем, какие можно выкорчевать сорняки и ядовитые растения, чтобы не забивали прекрасные плоды моего райского сада...

И, конечно же, наши предки испокон веков в праздник урожая - первые плоды отдавали родителям, тем кто их вырастил, выкормил, дал жизнь. А также старейшинам рода и тем кто стар, слаб, искалечен и не может прокормить себя сам...

А также тем, кто охраняет Родину, стоит на страже интересов отчизны и обустраивает жизнь всего общества...

Родителям всегда приятно получать нашу благодарность. Это награда за бессонные ночи и тяжкий труд в течени долгих лет пока они нас растили. И как бы там ни сложилось в жизни, какие бы ошибки они не делали в воспитании - но уже за одно за это их стоит простить и благодарить от всей души и от всего сердца.

Добрые слова ничего не стоят, но как известно - даже кошке приятны и наполняют радостью, счастьем и теплом сосуд души.

Например, это можно сделать так: Link

А очень простой вопрос: Чем тебе помочь? Что тебе нужно для счастья? - дает возможность узнать и исполнить заветные желания и мечты...

Также, если рядом есть кто-то кто понастоящему бедствует - всегда есть возможность делиться с ними плодами своего урожая.

Например, так: Link

И, конечно, имеет смысл посчитать баланс по предприятию за текущий период и поддержать государство заботящееся о безопасности, здоровье, образовании и обустройстве своих граждан, а также нуждах тех кто не может сам себе помочь...

Собрав урожай и отпраздновав праздник Осени, наши предки приступали к сортировке и хранению собранного на долгий осенние-зимне-летний период. Рассчитывали так, чтобы собранного хватило до следующего сбора, на целый год.

И это позволяло всей семье иметь все необходимое в тот период года когда природа отдыхает и не приносит плодов.

Умение копить, сохранять и правильно распределять плоды своего труда считалось залогом благоденствия и выживания всей семьи.

В наше время не меньшее значение имеет финансовая грамотность. Умение правильно планировать, подсчитывать свой доход, вести и распределять правильно бюджет. А также делать запасы на все будущие расходы и возможные сложные жизненные ситуации...

Эти полезные привычки обеспечивают покой, достаток, благоденствие и выживание семьи даже в самые сложные времена в эпохи перемен...

И несмотря на сложности того времени в которое мы живем, хоть каждое время заставляет решать свои проблемы, при этом оно несет и свои достижения, и преимущества...

Например, великое благо нашего времени - такой великолепный инструмент как глобальная сеть.Тут можно собрать любую интересующую тебя информацию. Повысить уровень финансовой грамотности. Собрать информацию обо всем, что тебе интересно, чем хочешь, заниматься, что по душе. Узнать о том как это делают другие люди и как достичь успеха на выбранном поприще.

Изучить опыт ошибок других людей во всех областях жизни. А также способы как другие решают подобные проблемы...

Все абсолютно в наших руках. И, как известно, кто ищет - обязательно найдет...

И подготовит почву для новых семян и новых урожаев.... всего что выберет и захочет сам...

Благодарю за то время и внимание которое Вы уделили чтению этого ресурса...

Позвольте и мне в Праздник Урожая принести Вам свои дары:

Для тех кто хочет поправить свое здоровье, но не имеет для этого достаточно практических навыков и средств - на моем канале на Ютюб выложено множество полезной практической информации и сеансов по целительству: Youtube Channel:

Link

В архиве моего блога здоровья "Исцели себя сам" есть статьи описывающие практический опыт исцеления от различных психосоматических заболеваний:

Link

Для того, чтобы успешно решить проблемы со здоровьем - имеет смысл прочитать книгу "Кинезиология" объясняющую причины как рождаются психосоматические заболевания и в которой даются практические способы их коррекции. Книгу можно бесплатно скачать здесь:

Link

Для того, чтобы самому провести себе диагностику причин болезни и скорректировать их практически я создала аудио-семинар по лечению психосоматических заболеваний ( бесплатно можно скачать здесь: Link )

Также полезные материалы по самопомощи вы найдете бесплатно здесь: Link

Важнейшие техники по нейтрализации негатива для восстановления здоровья здесь: Link

Техники набора позитивной энергии и восстановления здоровья через позитив здесь:

Link

В помощь одиноким людям мечтающим устроить личную жизнь: Link

Помощь в решении материально-финансовых проблем: Link

Также все мои аудио-семинары на различные жизненные темы можно прослушать бесплатно ( вводные занятия ) тут:

Link

Свои отзывы, вопросы и благодарности Вы можете оставить в Гостевой книге тут:

Link

или в комментариях ниже..

Доброго Вам здоровья, счастья, процветания, реализации всех планов и изобильных урожаев Вам и Вашей семье!

Искренне Ваша, Натали Любимова natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

сентябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика