Как устроить личную жизнь после 35?

КАК УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 35?

Хорошо когда личная жизнь сложилась еще с молодости, один раз и на всю жизнь. Но, если годы идут, а отношения разваливаются одни за другими - значит пришло время остановиться и задуматься - что со мной не так? Одинокая старость, отсутствие любви, ласки, заботы, близких людей - это то, чего не пожелаешь никому... Потребность в семье и продолжении рода - одна из главных потребностей каждого человека. Это ваше естественное состояние и ваше право от природы. И за него нужно бороться меняя свою судьбу в лучшую сторону...

Как показывает опыт, люди лучше всего учатся не на теории, а на практических примерах. Сегодня я хочу рассказать историю одной из моих студенток - Ольги Каве, которая была одинока до 37 лет, пока не познакомилась с моими курсами и не прошла у меня ряд индивидуальных консультаций.

Сразу скажу, что сейчас Оля живет с любимым человеком. Они недавно расписались официально после того как 2 года прожили в гражданском браке и сейчас планируют заводить ребенка. Только что Оля написала мне в Скайпе, что на выходных они ходили в ресторан на романтический ужин - отмечали 2 года совместной жизни...

Олин избранник очень красив и хорош собой и очень состоятелен материально.

Но главное, что есть в их отношениях - это взаимное тепло, забота, ласка, взаимопонимание, которые со временем становятся только глубже и сильнее.

Когда Оля пришла ко мне на первую консультацию, у нее были блоки практически на всех чакрах, мешающие ей создать глубокие настоящие отношения на всю жизнь.

Первое, что мы сделали - это нарисовали ее Родовое Древо и отметили на нем все родовые блоки, которые закрывали для нее возможность создать семью.

Когда мы разобрали ошибки ее предков, за которые ее Род оказался закрыт - мы провели все Ритуалы для прощения ее предков и заглаживания их ошибок. После этого открылся поток благословений Вселенной в ее жизни и вся остальная работа пошла легко и без препятствий при полной поддержке творческих сил.

Кстати, после этой работы у Ольги открылись творческие способности. Она начала рисовать, делать аппликации, декупаж, расписывать посуду и свечи. Она нигде этому не училась, просто пришло вдохновение. И во всех сферах жизни открылся поток творческого вдохновения и благословений.

На следующей консультации мы расчистили юношеские травмы из-за которых она подсознательно боялась строить новые отношения.

Также, слушая мои лекции, Оля научилась работать с энергией, поднимать ее с нижних чакр на сердечную чакры и строить отношения с мужчинами и со всеми окружающими на этом уровне.

Оля перестроила свое мышление, отношение к мужчинам, раскрыла энергии женственности. И вскоре в ее жизни начался просто поток шансов, предложений руки и сердца.

Оля даже шутила, что заведет гарем, чтобы никого не обидеть. Но вскоре пришел человек, которого она искренне полюбила всей душой. И это чувство оказалось взаимным.

За это время, что они прожили вместе, были и сложности. Но не в отношениях, а в зависти и магических нападках бывшей семьи Олиного избранника.

Это была сложная работа - все это снимать и защищаться на будущее от черной магии, но мы успешно из этого вышли и сейчас уже все хорошо.

Личное счастье - величайшее благо для каждого живого человека и очень остро это понимаешь когда много лет оно обходит стороной твой дом...

Сама Оля говорит, что если бы не встретила Наталию Любимову и ее знания - скорее всего, так бы и осталась одинока и бездетна на всю жизнь...

Я же считаю, что практически каждый живой человек предназначен природой для любви и для счастья в семье. И, если Вам это пока не дано - это не приговор. Но, если что-то хронически не ладится - не надо ждать, что все само рассосется и устроится.

Как показывает опыт - само не рассосется и не устроится. И даже если и устроится - то это может оказаться временно.

Хроническое невезение в личной жизни - это тоже самое, что хроническая болезнь. Ее надо лечить. Сначала провести подробную диагностику, разобрать все блоки на всех уровнях - и по роду, и по прошлым воплощениям, и по детству, и по родительской семье, и с бывшими партнерами. Посмотреть - есть ли сглаз от окружения, есть ли магии, привороты, порчи на одиночество. Наметить курс лечения. И затем тщательно и аккуратно разгребать все, что вам мешает быть счастливыми.

Как нет абсолютно одинаковых людей, так и у каждого человека - своя картина ошибок, блоков и нарушений. Свои сбои. Свой диагноз. Поэтому самая эффективная работа тут - индивидуальная.

В период с 9 по 13 ноября 2015 г. в Центре Психологии Наталии Любимовой проходит акция: 70% скидка на консультации по Скайпу для всех, кто запишется в этот период + запись любого из моих семинаров в подарок.

О том как проходят консультации - можно подробнее посмотреть здесь: http://www.positivecenter.ru/pages/teaching.htm

Запись на консультацию по эл. почте: natalialove@newmail.ru

А вот в подарок моим читателям аудио-запись, а которой Ольга Каве рассказывает о том, как она устроила личную жизнь, что ей помогло и как еще она использует знания, которые получила в процессе учебы...

Всего вам доброго, вам и вашим близким!

Искренне ваша, Наталия Любимова

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

  3. Как выйти из депрессии и жить без лекарств?

    Как выйти из депрессии и жить без лекарств? В медицине депрессия считается заболеванием. Ее лечат лекарствами и это благо, что они есть, если вы не знаете как лечить ее подругому. Но, к сожалениЮ она плохо поддаются лекарственному лечению. Временно наступает улучшение, но полностью, раз и навсегда избавить человека от депрессии лекарства бессильны.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

ноябрь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Яндекс.Метрика