Бесплатная диагностика у Н.Любимовой: Почему вам не везёт?

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА У Н. ЛЮБИМОВОЙ: ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ?

В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда мы все вроде делаем правильно и прилагаем массу усилий. Но почему-то все равно все идет не так как нам хочется. И не получается достичь желаемого.

В чем же причина? Что с нами происходит? На самом деле причины бывают совершенно разные. Сколько людей - столько и уникальных ситуаций. Но, в целом, можно выделить несколько категорий наиболее часто встречающихся причин невезения.

1. Родовые блоки. Хотим мы того или нет, но все мы являемся нераздельной частью того Рода, в котором родились. Все мы несем в себе кровь и гены наших предков. А, значит, и невольно повторяем их генетический код и отвечаем за их ошибки.

Когда снимаются Родовые проклятия - люди ощущают себя как будто заново родившись. Если раньше все хронически разваливалось, что бы они ни предпринимали, то теперь, наоборот, жизнь поворачивается к ним своим лицом и все складывается в их пользу.

В таких условиях все складывается само собой и реализовать свои планы не составляет труда.

2. Блоки с прошлых воплощений. Если какая-то ситуация началась еще с рождения человека, например, никогда не было серьезных отношений или хронически не везет в материальном плане с самой юности - нужно копать прошлые воплощения. Скорее всего, именно там вы что-то накосячили и оттуда растут ноги ваших неудач.

К счастью, это все решаемые проблемы и просто дело техники...

3. Блоки по настоящему воплощению. Настоящим стопором в любых делах могут стать наши враги и люди обиженные нами. Их негативная энергия буквально перекрывает на тонком плане нам все пути в жизни и рушит все наши начинания. В любой сфере нашей жизни.

Также в наше время люди недооценивают влияние такого явления как зависть и сглаз.

К счастью - все это можно и нужно убирать.

Если вы чувствуете, что с вами что-то происходит, но причины этого вы не можете полностью понять - в настоящее время в Центре Психологии Наталии Любимовой проходит акция: бесплатная диагностика причин того, что с Вами происходит.

Вы можете записаться на бесплатную скайп-консультацию по эл. почте natalialove@newmail.ru . В теме письма укажите "Бесплатная диагностика у Наталии Любимовой".

На консультации мы вместе разберем и докопаемся до причин всего, что с Вами происходит. Если же вы решите, что вам нужна моя помощь в исправлении тех причин, которые мы обнаружили - это работа будет платной по доступным ценам.

Вот те вопросы в которых я могу помочь: здоровье, материально-финансовое благополучие, личная жизнь.

Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Искренне Ваша, Наталия Любимова

e-mail: natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Яндекс.Метрика