Список типичных причин неудач в любовной сфере

Список типичных причин неудач в любовной сфере

Ниже список типичных причин неудач в любовной сфере. Типичные – значит свойственные большинству. Понятно, что у тебя есть и твои личные "тараканы", но... внимательно и ЧЕСТНО прочитай список ниже.

Плохая физическая форма (там жирок, здесь целлюлит)

Надеюсь, вы не похожи на тех женщин, которые лицо украшают, а про тело забывают, так как под одеждой не видно, а ночью все кошки серы? Но мы, мужчины, любим глазами (мужчины, женщины, кстати, хорошую фигуру тоже ценят).

Низкая общая культура (смотрю сериалы, читаю женскую прозу)

В итоге, не о чем поговорить совершенно. И после двух – трех постелей, пусть и самых волшебных, интерес уходит. Потому что хорошо, когда к хорошему телу придается такая же замечательная голова:-).

Недостаток женского арсенала привлекательности

Не умею знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться – (смотрите пример ниже).

Недоверие к мужчинам (хотят только одного, да?)

Если женщина верит, что мужчины хотят от нее только секса, она, чтобы свою веру подтвердить, выбирает таких мужчин, которые от нее только постель и хотят. Что делать? Избавляться от негативных убеждений. Как? Мы будем говорить об этом в следующих публикациях.

Прошлый негативный опыт и страх неудач (все мужики козлы!)

Когда-то в прошлом обидели раз, обманули два, подвели три, подставили четыре, выставили дурой пять и вот уже страшно в очередной раз открываться. Потому что жизненный опыт подсказывает – снова будет больно. Поэтому сжимаешься. Не подпускаешь. Отталкиваешь. Что делать? Есть способы.

Неумение договариваться

Какие хотим построить отношения, чего я хочу от тебя, что я могу дать тебе, чего не хочу давать, что хочу получить от тебя и т.д..

Женщины над отношениями предпочитаю колдовать "пускай само все идет...". Это ОШИБКА. Отношения нужно ПРОЕКТИРОВАТЬ, а для этого нужно знать, каких отношений хочешь. Отсюда понятно, какой человек тебе нужен.

Неуправляемая эмоциональность

Обидчивость, плаксивость, крикливость, базарность, замкнутость "когда обидели" и т.д. и т.п. – все это ОТТАЛКИВАЕТ. Что делать? Избавляться. Как? Искать в реале тренинги, которые работают с этими проблемами.

и просто бытовая ленью...

Заниматься спортом, следить за собой, повышать свой культурный уровень и т.д..

Фактически пункты выше – это готовые задачи личностного роста. Так что у тебя есть над чем работать!

Но это типичные причины. А хочешь ли ты, узнать, что конкретно в тебе мешает твоему человеку тебя любить? Зачем? А тогда уйти от тебя станет невозможно!

Читаем продолжение статьи ЗДЕСЬ.

Автор статьи: Геннадий Павленко

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

март 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика