Две причины отсутствия любимого человека рядом

Две причины отсутствия любимого человека рядом

ВОПРОС: Cкажите пожалуйста, за все время ведения данной рассылки есть ли у вас реальные случаи, что люди встретили своего мужчину/женщину? Могли бы вы привести живые примеры?

ОТВЕТ: Да, такие реальные примеры есть. Правда, привести я их никуда не приведу, потому что живые люди письмами не пересылаются:-).

Интереснее другое: ЗА КАКОЙ СРОК они нашли (встретили) своего человека. Интересно?

Рассказываю – от года до трех лет.

Долго?

Покажу на отстраненном примере: я активно занимаюсь каратэ. У меня хороший уровень и физическая форма, но если бы я захотел выступить на каком-то крупном чемпионате, мне было бы явно рано. Потому что уровень не дотягивает.

Но я все равно могу, не смотря ни на что, на соревнования пойти. И гарантировано очень сильно получу... по разным частям тела (я занимаюсь кудо – это полноконтактный вид каратэ).

Реальность вещь жесткая – если я не дотягиваю, значит, я не дотягиваю. И если очень хочу – нужно очень хорошо тренироваться.

В отношениях все так же – если женщина встречает мужчину ее мечты, это совсем не означает, что он станет мужчиной ее мечты. Не только ведь она оценивает его. Но и он оценивает ее так же (в обратную сторону все работает точно так же).

Две причины отсутствия любимого рядом.

Если рядом с вами сейчас нет вашего человека, значит:

- Ваши минусы не дают вами заинтересоваться, а плюсы слабо проявлены.

В одной из следующих рассылок я приведу типичный список причин неудач в любовной сфере. Он весьма вдохновляет:-).

Чтобы избавиться от минусов (от раздражительности, к примеру, или привычки жаловаться на жизнь), требуются время и силы.

Мне, конечно, тоже хотелось бы, чтобы как только захотел, то вот прямо завтра все и случилось. И так бывает, конечно, однако, гораздо чаще все случается тогда, когда ты к этому готов.

Например, лично у меня от появления идеи до ее реализации проходит несколько лет. Вот такая у меня скорость личностной перестройки. В этом смысле я довольно медленный. Но это сфера творческая. А в сфере личной прошло... 12 лет, прежде чем я встретил женщину своей мечты.

Двенадцать

Почему так долго? Читайте продолжение статиьи, чтобы узнать почему так долго.

Автор статьи: Геннадий Павленко.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

март 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика