Как настроить ваше подсознание для исполнения желаний

Как настроить ваше подсознание для исполнения желаний

Упражнение #1. Техника касания ЯН

«Найдите способ прикоснуться, к вашему желанию уже сейчас. Это действенный способ подготовить свое подсознание.»

Ян – это техника касания. Вам нужно подумать, как же изменится ваша жизнь, когда ваше желание исполнится, что в ней будет нового? Куда вы будете ездить? Куда вы будете ходить? С кем будете общаться? Как вы будете одеваться? В какие магазины, рестораны, кинотеатры и так далее ходить? Как может измениться ваша жизнь?

Придумайте, как вы уже сейчас можете касаться этой жизни. Техника касания – как вы уже сейчас можете касаться той жизни, которая вас ждет при исполнении всех ваших желаний.

Таким образом вы, как бы погружаете себя уже сейчас в другую атмосферу. Вы приучаете свое подсознание к другой жизни. Сначала он будет сопротивляться, потому что вам будет неловко, как-то не по себе.

Потом он свыкнется и будет стараться снова вернуться к приятным вещам. При вашем сознательном сотрудничестве, вы сможете это воплотить в свою жизнь.

Чем чаще вы будете это делать, тем сильнее будут становиться эти нейронные связи, и ваше подсознание уже не будет саботировать, так как эта зона уже станет для него знакомой. Оно к ней привыкнет.

Получить больше подходов упрощающих воплощение желаний. Подробнее >>>

Упражнение #2. Полюби себя

«Найдите способ прикоснуться, к вашему желанию уже сейчас, но сделайте это душой, ощущениями, эмоциями.»

Одной техники касания недостаточно, потому что это только одна сторона. Вам также важно поработать и со стороны Инь. Как это лучше сделать? Здесь очень важно подойти к себе и своему подсознанию с эмоциональной стороны.

Остановите суету, остановите все беспокойство вокруг себя. Фактически остановите время, сами остановитесь, остановите свои мысли, все заботы.

Вам очень важно выделить время на себя, на свое хобби, придумать для себя какие-то удовольствия, например, чтобы 1 час в день вас никто не трогал. Этот час только ваш, для ваших удовольствий.

Придумайте что-нибудь для себя. Покупайте себе какие-нибудь подарки, радуйте себя какими-то мелочами, придумайте для себя что-то приятное.

Возможно, ресторан, салон красоты, запись на массаж, в бассейн, в фитнес-клуб, поход на рыбалку, шопинг, занятия самообразованием, йогой, медитации и так далее.

"Если в технике касания Ян мы подходим со стороны тела, как бы физически касаемся своей мечты, то в этой технике мы касаемся душой, эмоциями."

"Как исполнять желания?" - Запишитесь на 3-х дневное обучение >>>

Упражнение #3. Колесо баланса

«Найдите способ прикоснуться, к вашему желанию уже сейчас, но сделайте это душой, ощущениями, эмоциями.»

Чтобы понять какому направлению жизни вам стоит уделить больше внимания с точки зрения касания Инь, вы можете бить более точно на самые отстающие сферы вашей жизни, чтобы не тратить зря энергию, чтобы точно понять, в каком направлении вам стоит себя подтянуть.

Для этого нужно выполнить простое упражнение Колесо Баланса. Это простое упражнение, выполните его и вы будете видеть, что и где у вас хромает, и куда вам нужно добавить немного своей энергии.

Колесо Баланса – это обычный круг, который вы рисуете у себя на листе бумаги. Представьте себе круглый торт, который вы разрезаете на 8 частей, — вот так нужно разделить круг на 8 секторов. Их нужно подписать таким образом:

  1. все, что связано с семьей и отношениями в семье;
  2. ваше здоровье, что с этим связано (спорт, баня, закаливание, БАДы, фитнес, йога и т.д.);
  3. ваша карьера;
  4. все, что связано с финансами;
  5. все, что связано с взаимоотношениями с другими людьми, с друзьями;
  6. все, что связано с вашим отдыхом, развлечениями, хобби, путешествия, то есть для души;
  7. личностный рост и ваше самообразование;
  8. духовность, благотворительность, ваша миссия, какую пользу вы даете миру, людям, животным и так далее.

«Это простое упражнение поможет увидеть, куда вам нужно добавить своей энергии.» Как исполнять желания? Что делать? Как делать? Что ускоряет, а что мешает?

Мы предлагаем вам пройти 3-х дневное обучение совершенно бесплатно. Каждый день 1 час обучения. 3 дня подряд. Быстрое погружение в тему воплощения желаний.

Записаться на обучение >>>

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

февраль 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
Яндекс.Метрика