Практика работы со страхами. Редактирование опыта

Практика работы со страхами. Редактирование опыта

Когда-то давно, изучая работу бессознательного, мы обнаружили, что сила страха обязательно связана с одним из инстинктов - продолжения рода или выживания.

Чем больше был страх, тем больше была сила влечения, связанная с инстинктами. Проходя из бессознательного на сознательный уровень эти влечения трансформировались в определённые желания. И чем сильнее были эти желания, тем больше препятствий для их осуществления находилось в бессознательном. То есть желание на этом уровне является просто той силой, которая стремится компенсировать этот дисбаланс. И человек при этом больше всего хочет получить то, что меньше всего доступно для него.

Понятно, что работа непосредственно со страхом в принципе не эффективна, так как страх является следствием определённых программ в бессознательном.

Когда мы это обнаружили, резонно стало попробовать снизить силу тех влечений, которые как бы подсвечивают определённые программы, связанные со страхом. Но связка страха и влечений (желаний) оказалась как бы взаимоподдерживающей друг друга и работа с отдельными элементами не приносила должных результатов.

Тогда мы постепенно перешли на работу с различными подсознательными программами, которые связаны со страхами. Работа заключалась в освобождении от программ-связок, усиливающих желания. Особенное внимание уделялось тем программам, которые связывали желание человека и инстинкты самосохранения и продолжения рода.

Это было гораздо эффективнее, но наблюдалась большая инертность в перестройке, что также было причиной медленной интеграции изменений. Стало понятно, что эти программы-связки тоже не являются первопричинами страхов, а просто усиливают их и поддерживают.

После этого стало понятно, что большинство из этих программ просто следствие определённого опыта, который произошёл с нами или с нашими предками. Нужно упомянуть, что сейчас мы исходим из того, что на этапе формирования нашей психики, ещё в утробе матери и затем впоследствии, мы перенимаем огромное количество различных бессознательных программ, которые относятся к опыту всей нашей родословной. Нужно добавить в этот список все травмы, которые мы пережили в течение нашей жизни, как физические, так и эмоциональные и душевные. В итоге, если мы не работаем над освобождением от травмирующего опыта, так или иначе корни страхов остаются.

Поэтому сейчас мы передаём вам стратегию работы над любыми своими страхами.

  1. Сначала, необходимо вычислить, что у вас есть страх. Это не такое простое задание, как можно подумать, так как страх может быть бессознательным и может иметь много источников. Самое интересное, что страх также может проявляться двояко. Он может быть выражен только на уровне тела и влиять на внутренний мир. А может проявляться и в виде различных неприятностей и проблем на уровне судьбы.
  2. После того, как вы обнаружили свой страх, необходимо локализовать его на уровне физического тела. Где именно он находится? В каком месте? На какой глубине? Как он выглядит и что он из себя представляет? Какие ощущения он вызывает? Все эти вопросы помогут вам в обнаружении и локализации своего страха.
  3. После того, как страх обнаружен, необходимо положить удобную вам руку или обе руки на это место, и обратиться к Создателю с просьбой освободить от всего травмирующего опыта, когда вы или ваши предки подверглись тем событиям, которые вызывают у вас страх и напряжение в этой области.
  4. После этого, необходимо попросить Создателя освободить вас от всего опыта, когда то, что вызывает у вас страх угрожало выживанию, безопасности или продолжению рода - вашему или вашим предкам.
  5. Затем обратитесь к Создателю с просьбой освободить вас от всего опыта, когда то, что вызывает у вас страх способствовало выживанию, безопасности или продолжению рода - вашему или вашим предкам.
  6. После этого необходимо обратиться к Создателю с просьбой освободить вас от всех ваших решений и решений ваших предков никогда не испытывать этот опыт или избегать его.
  7. Затем необходимо попросить Создателя освободить вас от всех программ, что этот опыт может угрожать выживанию, безопасности или продолжению рода - вашему или ваших предков.
  8. Затем попросите Создателя освободить вас от всех телесных травм в этой области в период формирования до и после рождения и от опыта боли в этой области и запустить процессы самовосстановления лучшим образом и способом для вас.
  9. Этап зачистки. Так как сильные страхи обычно имеют много источников, то необходимо обращаясь к Создателю также освободиться от:
    • всего опыта и всех программ, вызывающих напряжение в той области, где находится страх.

    • всего опыта и всех программ, создающих искажения в этой области на энергетическом уровне.

    • всего опыта и всех программ, являющихся причинами возникновения образа страха (вы должны чётко его видеть и представлять на этом этапе).

    • всего опыта и всех программ, которые связаны с этим страхом и сбивают или нарушают ваше сердцебиение, дыхание, нарушают ваши естественные движения.

  10. Этап проверки. На этом этапе очень важно ощутить, что работа прошла правильно. После освобождение от страха, при воспоминании об этом опыте, больше не должно быть мышечных напряжений, дыхание не должно замедляться или прерываться, возможно дышать станет вообще гораздо свободнее и легче, сердцебиение должно быть в норме. Хорошо, если вы также ощутите изменения на уровне энергетики.

Внимание! На каждом из этих этапов вам необходимо очень чётко наблюдать за изменениями на уровне тела - при правильной работе вы будете чувствовать как проходит каждый из этих процессов. Не переходите к следующему этапу, если не почувствовали чётких изменений на уровне тела.

Если вы ещё не знакомы с методикой мгновенных изменений - посмотрите внимательно видео и сделайте все упражнения в нём, для того чтобы начать ей пользоваться.

Примените эту стратегию для самых сильных своих страхов уже сейчас и поделитесь своими впечатлениями, ответив на это письмо. Освобождение от страхов - это глубинная работа, требующая внимательности, сосредоточенности и хорошей интуиции. Чем чаще вы будете применять эту методику, тем лучше будут ваши навыки и вы сможете помогать не только себе, но и окружающим вас людям. Кстати, освобождение от страхов, является одной из первых задач в нашем проекте индивидуального обучения управлению реальностью - "Мастер реальности".

Поэтому если вы чувствуете, что готовы очень быстро освободиться от страхов и от бессознательных программ, которые препятствуют получению вами того опыта, который вы хотите получить - записывайтесь на обучение прямо сейчас!

Желаем вам удачи на этом пути! С уважением, команда Reality Management!

Reality Management - Управление реальностью

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

январь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика