Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.3

Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.3

8). Марсиане действительно существуют

Если вы – Избранный, принимающий сигналы Великих Учителей с Альфацентавры или откуда-нибудь ещё, то вам определённо не стоит тратить своё наидрагоценнейшее время на общение (о, если бы это можно было назвать общением!) с психологом, который просто не способен воспринять кристальную истину, носителем которой вы являетесь. Он может «для пользы дела» с вами и соглашаться, но знайте, что у него всё-равно возникнут серьёзные сомнения относительно вашего психического здоровья.

А оно вам надо?

Комментарии НЛ: Лечение так называемых психических заболеваний - это очень тонкая работа, требующая специальных знаний, навыков, способностей. Официальная медицина лечит таких людей только химическими веществами.

А сама признает эти заболевания неизлечимыми.

В нашей Школе считается, что никаких психических заболеваний на самом деле нет. Есть посторонние подключки на тонком плане, внедрение сущностей и т.д.

Психолог описывает в своей статье типичный случай - человек на тонком плане общается с какими-то сущностями, получает от них информацию ( не всегда достоверную ) в обмен на энергию, которую с него забирают.

Мастера нашей Школы помогают таким людям без таблеток и лекарств.

На консультациях подробно, внимательно разбираются со всем что происходит внутри человека с помощью сверхспособностей и различных способов чтения тонкой информации. Объясняют какие механизмы работают в данном случае. Объясняют ошибки пациента. Помогают грамотно отключиться от посторонних подключек и дают рекомендации по безопасности на будущее.

После этого бывшие больные полностью выздоравливают и слезают с химических препаратов раз и навсегда.

К сожалению, очень не многие из тех, кто считает себя больными, знают о том, что такая возможность существует. Так и мыкаются бедолаги по горе-специалистам, а затем по медикам со шприцами всю оставшуюся жизнь.

9). Уж послала, так послала

Если (к психологу) вас послали: жена, тёща, родители или кто-то ещё, то запомните универсальное правило: «Когда посылают, часто не стоит идти прямо по адресу». Лучше пошлите (к психологу) того, кто вас послал. Хотя это тоже не идеальный выход (см. пункт №1).

Комментарии НЛ: Да, действительно, когда человек пришел на консультацию не по зову сердца, а врезультате давления близких - обычно очень тяжело бывает обоим - и клиенту и консультанту. Клиент стесняется, замыкается, прячет свои проблемы. И помочь такому человеку очень сложно.

В этих случаях мы всегда говорим, что консультанта нужно найти самому, слушая голос своей души. И тогда когда будешь к этому внутрене готов. И отпускаем человека идти собственным путем.

10). Давай оставим всё как есть

«Жизнь меняется в худшую сторону» – жалуются некоторые клиенты. Они хотят, чтобы всё было «как раньше» или оставалось как сейчас. Это невыполнимо.

В жизни неизменно лишь одно – постоянные изменения. И психолог не может их остановить. Он способен лишь помочь исправить их вектор. Сделать перемены в вашей судьбе – переменами к лучшему.

Комментарии НЛ: Вспомнила фразу из знаменитой сказки "Здесь чтобы оставаться на месте - надо постоянно бежать". Это так и есть.При этм под любой запрос клиента всегда можно найти оптимальное решение.

Поделитесь своими мыслями и задайте вопросы в форме ниже.

Искренне Ваша, Наталия Любимова

natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июль 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Яндекс.Метрика