КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?


Каждому человеку хочется быть богатым и счастливым, по крайней мере если он душевно здоров. И это соверешнно нормально. Так устроена сама живая природа: принцип изобилия и парности проявляется в природе во всем. Но можно ли помочь человеку, которому уже за 40, он всю жизнь перебивается случайными зарабоками и всю жизнь живет один, с пожилыми родственниками? Практика показывает, что да. И, когда человек начинает искать выход и работать над собой - постепенно путь обязательно раскрывается... Вот недавно пришло письмо от участницы курса "Изобилие", который проходил в сентябре-октябре этого года.



"Здравствуйте, Наталия!

1. По итогам тренинга, даже в его течении мне стали приходить почти финансовые возможности - вновь появившаяся хорошая подруга подарила , ставшие ей тесными вещи на довольно большую сумму (если бы я из покупала) и ощущение, что в пересчете на деньга тренинг окупился и даже более. Мне как консультанту по красоте люди сами стали звонить, вспоминая, что я им могу быть полезна (они хотели и обращались ко мне).

По Вашему совету, я почти не приглашаю, стремлюсь быть и излучать счастье и по возможности просто показывать, например новинка, которая мне очень нравится. По чуть-чуть результат есть.

Пока в целом сложилось впечатление, что поток идет, но я уворачиваюсь о наличных, поэтому приходят хорошие поношенные вещи и в меленьких дозах финансы (спасибо, что приходят).

Как и куда двигаться дальше (я давно думаю сменить работу на более приятный и денежный вид деятельности, и чтобы больше было свободного времени) пока ищу.

Можете ли направить, помочь моему движению буть более успешной?

2. Благодарю за откровение (грустное и справедливое) о невозможности иметь счастливую семейную жизнь и найти свою 2 половину, по причине проживания хоть в разных частях дома, но вместе с тетей, которая как клещ вцепилась в меня (фактически она отвела мне роль своего удобного мужа) при этом очень завистлива (она вроде не виновата, это её естественное состояние).

Но отцепиться она не собирается (а как же я, я не хочу одна и т.д.) Находясь дома по 10 и более раз приходит, присутствует, что я ем, бывает столько сколько хочет (я же тебе не мешаю). Я же здесь живу, кудаж убежишь из дома?

А так была надежда на счастливую семейную жизнь. (грустная ситуация) Можно ли вырулить в лучшую сторону. Простите, Наталья, может я дурацкие вопросы задаю, но можно ли, чтоб Вы почувствовали, хотя бы направление выхода к счастью? Благодарю, Вас

Я ... ( имя слушательницы не указываю из этических соображений) фото высылаю

Вот мой ответ:

"Здравствуйте, ...!

Я очень рада, что мой тренинг пошел Вам на пользу.

1. То, что в Вашей жизни открылись финансовые потоки и пошли крупные подарки и денежный ручеек - говорит о том, что Вы все сделали правильно, хорошо поработали во время тренинга и получили закономерный по законам природы результат...

Вы - молодец)

Куда двигаться дальше чтобы было больше денег? Прослушайте еще раз наш Мастер-класс где мы в медитации запрашиваем у своих сил информацию - какое мое место в жизни и какая деятельность принесет мне большие деньги и легко. А потом как бы "щупаем" энергетически это место и путь в Космосе.

Это очень эффективная и сильная вещь. Я столько поняла интересного и важного для себя сама во время этой медитации. И уже воплощаю все на практике. И у всей группы были просто откровения и каждая нашла свой путь.

Пробуйте делать эту медитацию столько сколько нужно пока не поймете себя и пока ситуация не разрешится.

Абсолютно у каждого человека есть свое дело которое предназначено ему от природы, от его собственного мира, из которого пришла душа, от его звезд.

И если заниматься этим делом - придут большие деньги и все будет даваться легко и без особых усилий. Покрайней мере - без тяжкого надрыва и безрадостного труда.

Еще, ..., Вам обязательно нужно поработать еще с принятием больших денег, с денежными страхами и стрессами на деньги по тем материалам, которые я давала.

Можете взять медитации Антистрах, которые я Вам давала в курсе, и поработать с принятием налички по ним.

Также смотрите 25 кадр на принятие больших денег и богатства, который я вам давала, каждый день.

Делайте это все до результата, пока ситуация не разрешится.

2. По поводу жизни с тетей: основная Ваша проблема - этот страхи. Вы вроде и все понимаете умом и ничего не предпринимаете потому что боитесь уйти от тети и остаться на улице. Но это не так! В наше время никто на улице не остается! ( Разве только если сам захочет там жить)

Просто внутренне позвольте себе жить без тети, с любимым человеком, отдельно от родственников.

Как только Вы внутренне позволите это себе и пустите этот вариант в свою жизнь - начнут появляться новые пути и возможности.

Поначалу они будут не самыми лучшими, так как у Вас уже осталось не так много жизненной и половой энергии после донорства тете. Но, если начать заниматься собой - со временем шансы будут все лучше и лучше. Откроется свет в конце туннеля и может быть встретите своего человека.

На самом деле, чтобы выйти из того в чем Вы живете в семейное счастье - нужно ну очень много понять, пройти, развязать и изменить.

Пока работайте со своими страхами и над непринятием свободы от тети по медитациям Антистрах, которые я давала в курсе.

Также, если есть желание устроить личную жизнь и глубоко разобраться в этом вопросе - приглашаю Вас на свой курс "9 ступеней к личному счастью".

Этот курс не для ленивых. Это огромная работа. Но в конце ее ждет ценный приз - счастливая семья и личное счастье)

Также обратите внимание на мои семинары по женской энергии и обретении второй половинки. Все Вводные занятия на эти темы здесь можно слушать бесплатно:

http://www.positivecenter.ru/shop/index.php

Удачи Вам и всего наилучшего!

Искренне Ваша,

Наталия Любимова

P.S. Курс "Изобилие" скоро появится у нас на сайте. Если Вы хотите быть в курсе всех наших новинок и подарков - подпишитесь на нашу рассылку на главной странице сайта:

http://www.positivecenter.ru/

Заказать курс "9 ступеней к личному счастью или Школа Светлой Любовной Магии" можно здесь:

http://ladynar.ru/ljubimova_natalija_/

Для тех, у кого нет возможности оплатить курс, но очень хочется личного счастья - возможность бесплатного обучения на курсе:

На сайте http://vlcenter.org/moodle/ найдите курс "9 ступеней к личному счастью" ( внизу страницы ) и при регистрации введите кодовое слово shslm , когда вас попросят. После регистрации все материалы курса будут предоставлены Вам бесплатно. По всем техническим вопросам пишите Техническому Директору курса Анатолий Викторовичу Мазур ( positivecenter@inbox.ru )


Всех благ Вам, здоровья и много-много счастья в жизни!)))

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

ноябрь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Яндекс.Метрика