26 способов поднять себе настроение или анти-тучки

26 способов поднять себе настроение или анти-тучки

Я предлагаю Вам проверенные способы поднять себе настроение! "Вещи" простые и поэтому, возможно, они забываются. Несколько примеров:

1.Скушать что-нибудь вкусненькое

Шоколадка, чашечка кофе или ароматного чая или что-то другое вкусное и любимое. Особенно благотворно воздействуют на нервную систему продукты, содержащие "гормон оптимизма": клубника, бананы, ананас, грецкие орехи, фундук, арахис, овсянка, какао и шоколад.

2.Массаж

Всего тела. Со специальным маслом. Представьте: полумрак, приятная музыка, запах аромамасла. Чуткие сильные руки массажиста... Существует несколько видов массажа: расслабляющий, тонизирующий и др. Массажист подберет также подходящее для вас масло, музыку. И полный релакс вам обеспечен.

3.Баня или сауна

Пар, березовый (дубовый/еловый и любой другой по "вкусу") веник. Горячий воздух - ледяная вода. Жар и холод. Лед и пламя. Единство и переход контрастов. Отдых для тела и души. Если хотите почувствовать себя "заново рожденным" это вариант для Вас.

4.Расслабляющая горячая ванна

С солью, ароматическими маслами и иными приятностями. Если нет времени на баню - хорошая альтернатива. Можно поставить спокойную музыку или взять с собой любимую книгу. Важное условие - расслабиться продолжительно. Нежиться столько сколько хочется. Можно закрыть глаза и помечтать...

5.Сон

Очень часто, плохое настроения бывает из-за недосыпания и усталости. Устройте себе выходной и проведите его в любимой кровати. Спите "до упаду", "валяйтесь" сколько хочется. Хоть весь день.

6.Звонок другу

Позвоните подруге, другу, приятному для вас человеку с которым можно поболтать "не о чем". Легкое общение на приятные темы, обсуждение сплетень, новостей поднимет настроение и отвлечет от "тяжелых " мыслей.

Г.П. Социальное общение - это врожденная, практически на генном уровне передающаяся потребность. Если ее не удовлетворять (нет друзей, с кем можно душевно провести время), наступает общий упадок и душевного и физического самочувствия. У мужчин начинают выпадать волосы, у женщин исчезает половое влечение.

Остальные 20 способов прочитайте ЗДЕСЬ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

сентябрь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Яндекс.Метрика