Снятие кода бедности

Снятие кода бедности Письмо рассылки: "Тема сегодняшнего письма связана с деньгами, вернее с их отсутствием. Письмо очень серьёзное, длинное и немного злое (наболело!), пожалуйста, дочитайте до конца. Сначала мы рассмотрим две причины из-за которых написано это письмо, а в конце Вы заберёте ссылку на аудио-семинар Наталии Любимовой "Снятие кода бедности". Периодически, примерно 2-3 раза а неделю, к нам на ПозитивЦентр приходят письма от посетительниц сайта, смысл которых можно уместить в несколько слов: "Нет семьи, нет мужа, нет здоровья, нет денег. Помогите!" Подобные письма просто ставят нас в тупик. Я, как администратор Центра, получаю письма первым, и отвечаю на них, а если требуется дополнительная информация или личная консультация, то пересылаю их Наталии.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03
26 мая 2013, 12:13
Благодарю Вас, Ольга, за комментарий! А если в таких случаях просто делать?
Даже тупо! Но настойчиво! Если долго мучаться, что-нибудь получится.
Мы ведь купили за приличные деньги курс по копирайтингу и предлагаем нашим слушательницам Школы ну хотя бы попробуйте - бесплатно ведь!
Есть случай, когда дедок 77 лет, любитель кросвордов подсел на копирайтинг и зашибает теперь до 30000 в месяц.

У меня многое не получается - уже не хватает энергии. Фигня! Встаю и действую дальше! Есть что-то внутри, что подсказывает - впереди ждёт успех!

Удачи Вам!
Анатолий
26 мая 2013, 12:32
Здравствуйте!.Даже не буду объяснять ,почему вы правы ,прекрасно все понимают.Мне 53 года,и только три месяца назад я четко осознала,что работа мне не помощница в жизни,надо иметь несколько источников дохода,причем о которых я даже не знаю.Но надо было менять что-то.Я ушла в "никуда".У меня появилось время смотреть ,сравнивать,благо интернет мало помалу освоила.Моё осознание пришло не просто так,платные тренинги не дорогие,рассылки ,вебинары бесплатные все записывалось,изучалось.Меня не оставляла мысль,что где-то есть работа мне подходящая.Да,меня некому содержать,взрослые сыновья живут отдельно своими семьями,внуки есть,мужа нет.И тут в рассылке пришло сообщение платный тренинг ,недорогой,служба поддержки бизнесменов,я прошла,только гарнитуру приобрела ,теперь здесь работаю,записалась на платный тренинг по недвижимости,3 мес,устроилась в АН ,работаю дома.,мне интересно.А сегодня мне поступило предложение от бизнесвумен войти в её команду, она оценила мою работу в службе поддержки. Так что вы правы,надо только осознать,где ты и хочешь ли для себя любимой процветания.Наилучших пожеланий !
Лидия
26 мая 2013, 12:43
Вы молодец, не сдаётесь, поэтому у Вас впереди успех, а трудности - закаляют.

Я сейчас готовлю рассылку по видам заработка в Интернете (не конкретные темы, а именно виды). Хочу сделать серию писем так, чтобы человек, прочитав всю серию, выбрал для себя именно тот вид, который соответствует характеру и темпераменту. Все это будет подкреплено ссылками на соответствующие курсы - самые лучшие (95% курсов в инете - мусор или перепевы). Я не просто рекомендую, а покупаю и смотрю, стоит ли рекомендовать...

Вас приглашу протестировать мой проект первой. Мне нравятся такие люди как Вы.

Удачи!
Анатолий
26 мая 2013, 13:27
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! Письмо зацепило!Все и все достали!Хочу и разбираюсь
в том ,что блокирует мою личную жизнь и денежный поток .Тренинги ,курсы,семинары -все проходила ,но пока результатов каких хотелось нет -внутренний ТОРМОЗ!!! СКАЧАЛА ВСЕ!!! БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Изучу!!!Интуиция подсказывает ,что НАТАЛЬЯ ЛЮБИМОВА-МОЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ КРУГ! До связи.

лара
26 мая 2013, 13:36
Внутренний тормоз - это низкий потенциал. Ищите! И найдёте свою информацию.
Если надо - тормошите меня и требуйте доступ в закрытую зону, там много инфы по снятию зажимов.

Удачи! Админ.
Анатолий
Прыг: 01 02 03

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика