Чудо благодарения

Чудо благодарения

Мы часто, не осознанно, больше внимания обращаем на то, что нам не нравится вокруг и ругаем плохую погоду, правительство, сослуживцев, партнеров, чиновников, начальство, дороги, коммунальные службы и т.д., а все хорошее и приятное воспринимаем, как должное или просто не замечаем. Если это не про Вас, дальше можете не читать, Вы - счастливый человек.

А представьте себе на минуту, что все и всё, чем Вы не довольны вдруг собрались вокруг и начали с той же энергией ругать Вас.

Что Вы чувствуете, какая энергия идет на Вас? Если в этот момент Вы что-то делаете, каким будет результат? Я попробовала – ужас! Делать ничего не хочется, из рук все валится, заболела голова. Злость, раздражение, недовольство разрушают все вокруг и внутри нас. Нам хочется ответить тем же! Получается замкнутый круг!

А теперь представьте, что все и всё вокруг начинают Вас благодарить от души – Ваши близкие, коллеги по работе, Ваши вещи, животные, растения. Что Вы теперь чувствуете? Радость, вдохновение, у Вас все получается! Вам хочется любить всех, дарить радость, сделать что-то хорошее для этих людей и окружающего пространства! И опять замкнутый круг! Но уже круг счастья!!!

В каком быть круге - выбор за нами.

Автор: Елена Наумова, Блог Провинциального Йога

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

январь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Яндекс.Метрика