Три рецепта красоты

Три рецепта красоты

Все женщины каждое утро смотрятся в зеркало. При этом, одна часть женщин думает: «Как бы я хотела всегда оставаться такой же красивой, здоровой и желанной, как сейчас!», а другая часть женщин вздыхает: « Как бы я хотела снова стать красивой, и желанной, как раньше…». Если вы, читая это, соглашаетесь с одним из этих высказываний;

Если вас огорчает, что с течением времени становится всё меньше приятных мелочей и больших возможностей, которые доступны молодым и прекрасным женщинам;

Если вам не хватает времени, знаний, и самое главное, мотивации, чтобы продолжать оставаться действительно красивой и притягательной женщиной, сохранять и укреплять здоровье и быть всегда в тонусе...

Несколько несложных рецептов от Галины Колосовой, которые позволят вам быстро привести себя в порядок. Итак:

Экспресс-маска, которая действительно очень быстро улучшает цвет лица и состояние кожи. Понадобилось: глина (аптечная, голубая, разведенная водой до консистенции сметаны), 1 ч.л. сметаны, по 1 к. масел герани, ладана и мяты. Все смешиваете, наносите на лицо и держите 20 мин. Смываете, потом тонизиуете кожу цветочной или минеральной водой, наносите питательный крем и вы красрвица!

Зимой, при нехватке солнечного света и витаминов нам могут помочь цитрусовые масла. (Только помните, что их нельзя применять в качестве дневного ухода при солнечной погоде!). При смешанной коже с расширенными порами это может быть масло апельсина плюс немного масла мирры. Можно эти масла добавить в крем - основу, либо в базисное масло для вечернего ухода. Этот состав улучшит цвет лица, поможет сократить расширенные поры плюс очень благоприятно скажется на психоэмоциональном состоянии, поможет ощутить приближение праздника, а это ничуть не менее важно для нашей красоты, чем хороший уход за кожей!

Зимой тонус кожи понижается и даже стройная фигура может выглядеть несколько расплывшейся. Чтобы собственное отражение в зеркале не огорчало, можно уже сейчас начинать принимать меры, ведь весна уже не за горами! Например, попробуйте сделать "шоколадное обертывание" - белую или голубую глину 1 ст. ложку смешайте с небольшим количеством какао-порошка, залейте теплой водой (до консистенции сметаны) и дайте настояться в течении 30 минут, затем добавьте 7 капель смеси эфирных масел апельсина и корицы. Нанесите получившийся "шоколадный десерт" на область бедер, оберните пленкой и оставьте на 1-1,5 часа. После смывания энергично помассируйте бедра и ягодицы с антиеллюлитным маслом (например, 30 мл масла виноградной косточки +15 капель масла грейпфрута) Эта процедура, помимо косметического, обладает и антистрессовым эффектом. Повторяйте обертывания 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Галина Колосова. Ароматерапевт, психолог, тренер и преподаватель. Создатель авторской системы психологической диагностики по эфирным маслам и использования эфирных масел в практике индивидуального психологического консультирования и групповой работы. Автор бесплатной рассылки «Аромамасла – применение в повседневной жизни».

P.S. Читая рассылку вы узнаете:

  • Как использовать ароматерапевтические средства, чтобы получить желаемые результаты. Как правильно выбирать масла и их дозировки. Каким веществам не место на вашей коже. Как определить качество промышленной косметики.
  • Обзор эффективных натуральных компонентов в косметологии, основы для натуральной домашней косметики. Как добиться идеального веса, силуэта, и аппетита с помощью ароматерапии. Как проводить дома косметические процедуры, схожие с салонными. Пошаговый алгоритм ежедневного и специального ухода за лицом.
  • Проверенные рецепты, важные факты. Как регулировать своё настроение с помощью эфирных масел. Какое настроение задают различные масла.
  • Как создавать «погоду в доме» и в офисе. Как превратить вашу спальню в будуар.
  • Как создать и пользоваться привлекающими духами: главный секрет масел-афродизиаков. Как ароматерапия прославила некоторых женщин из истории. Примеры, которые вдохновят вас.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

декабрь 2012
пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Яндекс.Метрика