Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть?

Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть?

Ты хочешь узнать, что блокирует твой денежный поток? Ты наверняка пробовала уже различные эзотерические методики, но они не особо работают. Почему? Ты ведь так старалась? И так искренне хотела получить результат?

Правда в том, что пока существуют блоки в твоем денежном потоке - любые методы будут малоэффективными. Ты можешь всю жизнь растягивать копейки от зарплаты до зарплаты, если, наконец, не поймешь - что с тобой происходит. И пока ты не расчистишь место для денег, не устранишь все препятствия на пути к богатству – ты так и будешь топтаться на месте по законам Космоса.

Почему мои техники работают на практике? Да потому что я знаю как работают космические законы и использую эти принципы во благо живущих… На Вводном занятии ты узнаешь, как на самом деле работают Вселенские законы, какие Великие Этические Принципы нужно соблюдать, чтобы поток благополучия никогда не иссякал в твоей жизни. А также - что делать, если ты случайно нарушил эти принципы.



На Основном занятии ты будешь заниматься чисто практической работой по раскрытию денежного потока. Ты:

  • Просмотришь в медитации кого ты обидела материально, какие принципы нарушила и все препятствия, которые блокируют твой денежный поток;
  • Примешь участие в Ритуале на примирение и развязку с теми, кого ты обидела материально;
  • Совершишь под моим руководством Ритуал на компенсацию материальных долгов;
  • Проведешь под моим руководством ритуал нейтрализации энергии сглаза, которая рушит твой достаток;
  • Исправишь свою наследственность – снимешь генетический код бедности и перепишешь историю рода;
  • Поймешь, за что ты себя наказываешь бедностью и примиришься с самой собой;
  • Проведешь под моим руководством работу по снятию комплексов, нищенского мышления, низкой самооценки и неуверенности;
  • Обучишься Техникам нейтрализации энергии зависти к успеху;
  • Найдешь позитивный выход из страхов и заложишь уверенность в себе на будущее;
  • Определишь свой личный путь к богатству и успеху;
  • Проведешь медитацию на оптимальное разрешение твоей ситуации - исследуешь свое будущее и найдешь для себя оптимальный жизненный путь, на котором ты станешь богатой и счастливой;
  • Научишься набирать природную энергию в неограниченных количествах , которую будешь использовать впоследствии для заработка. Войдешь в поток счастья и благополучия и сможешь открывать его вновь и вновь по своему желанию.

Получив эти техники один раз, впоследствии ты сможешь пользоваться ими всю жизнь каждый раз, когда захочешь в очередной раз увеличить свой финансовый поток. А также сможешь помочь своим близким и дорогим людям.

Ты сможешь позволить себе выйти замуж по любви и помочь своему любимому встать на ноги, выйти из нужды и зажить полноценной жизнью в благополучии и достатке, вместе растя счастливых и благополучных детей.

Я даю тебе древние ведические знания. Миллионы лет избранные использовали эти сакральные техники для достижения успеха и реализации любых желаний. Теперь они доступны и тебе.

Дарю тебе ключ от двери в непрерывный финансовый успех. Будь счастлива, дорогая подруга! И богата...

С тобой была Наталия Любимова.


Внимание! Вы можете размещать материалы данного блога на своих ресурсах, не изменяя их содержание и присутствующие в них гиперссылки, согласно СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июль 2012
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика