Управление временем

Управление временем

Скорее всего вы замечали, что восприятие времени очень субъективно. И часто время растягивается и сжимается, причём происходит это обычно непроизвольно. Наша задача - научиться замедлять время по собственному желанию.

Речь идёт именно о замедлении, т.к. у большинства людей их время просто проходит мимо них, причём в бешеном темпе.

Как это сделать?

Наша задача - понаблюдать за своим отношением со временем. Как только вы заметите, что начинаете торопиться, опаздывать, нервничать и суетиться - усилием воли войдите в состояние абсолютного спокойствия и неторопливости, можно сказать - внутренней неподвижности. Почувствуйте, как вы замедляетесь, замедляется и останавливается время вокруг вас - вы точно знаете, что у вас достаточно времени и вы можете позволить себе никуда не торопиться.

Важно понимать, что вы не должны при этом себя убеждать в том, что вы не опаздываете. Речь идёт об ощущении в теле и общем ощущении, которое связано с замедлением времени. Вы должны это чувствовать, без этого упражнение не получится. При этом не смотрите на часы, как бы сильно вам этого не хотелось.

Если вы поймаете это ощущение - результат может вас очень приятно удивить. Вы подружитесь со временем и попадёте в поток синхронистичности. Вы действительно успеете туда, куда вы так спешили до этого.

Выполняя это упражнение каждый раз, вы научитесь чувствовать время и управлять им. Забегая вперёд, скажем, что искусство управления временем - это краеугольный камень, платформа на пути к бессмертию.

Отнеситесь к этому серьёзно и игриво одновременно - станьте Мастером управления временем - ведь вы можете это сделать уже сейчас.

Команда Reality Management! Бесплатный курс "Управление реальностью"

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Г.Р.О.З.А. Уровень 5. Апатия.

Уровень 5. Апатия.

Апатия ведет к остановке. А все что стоит, тухнет и пахнет.

Есть несколько причин апатии.

Одна из них лежит на поверхности и люди часто этим пренебрегают. А это всего лишь недостаток витаминов в вашем организме. Начните пить БАДы. Витамины и минералы.

Вторая причина - отсутствие мечты или веры в неё. Это уже сложней. Но все же решимо.

Первое что надо сделать, это не суетиться, расслабиться и позволить себе какое-то время просто жить. Часто, время лечит.

Выходить из этого состояния лучше всего с помощью тех, кто это уже сделал. Или помог другим. Вы можете обратиться к психологу, который с помощью вопросв, поймет вашу причину.

Вы можете её не увидеть, а со стороны будет все прекрасно видеть. Здесь я не могу дать вам универсальных советов. Потому что надо понять вас и ваши причины. А для этого надо задать достаточно много вопросов.

Но помните, что есть люди которые вам могут помочь и вам нужно просто к ним обратиться.

Дорогие друзья, я желаю вам счастья, препятствий на пути для вашего роста, радости побед и горечи поражений. Я желаю вам движения! И будьте уверены - все у вас будет хорошо! Ведь вас ведет Сама Вселенная!

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Г.Р.О.З.А. Уровень 4. Зависть.

Уровень 4. Зависть.

Теперь вы уловили суть? Зависть в этой же копилке препятствий.

Вселенная дала человеку то, что не дала вам. И вы считаете что это не справедливо. Вам бы тоже этого хотелось и вы точно знаете что человек этого не заслужил. Где-то в душе вы желаете ему, чтобы он это потерял. Зависть.

Но вспомните слова песни - «что ты один на свете...».

У каждого человека своя сюжетная линия жизни. И в вашей линии, в вашей игре вы являетесь главным действующим лицом. Вселенная ведет вас и дает вам то, к чему вы готовы.

Завидуя, вы смотрите в сюжетную линию другого человека. В его игру и начинаете завидовать его правилам. Но помните, Вселенная создает правила под каждого человека отдельно.

Дает ему все необходимое, чтобы он был счастлив. Дает ему именно те инструменты, которые нужны лишь ему. Дает ему лишь те трудности и испытания, которые он способен преодолеть. Не больше не меньше.

Зависть - это значит вы принимаете на себя роль Бога и хотите изменить правила игры, вашу сюжетную линию. Для этого надо жить другой жизнью. По другой сюжетной линии. А кто вам сказал, что на той линии вас ждут только приятные сюрпризы?

Вам уже дано все, чтобы быть счастливым в вашей сюжетной линии. И вам даны все инструменты для этого.

Не стоит завидовать никому. В том числе и брать на себя ответственность за что-то плохое, что происходит с другими людьми. Наша задача - любить и принимать любовь, а не брать на себя ответственность за чужую линию.

Проявляйте любовь к людям. Выражайте её как хотите. Но не требуйте в замен ничего. И радуйтесь за людей, если у них все хорошо.

Зависть - это качество не от Бога. Она сжигает человека из нутри. Она позволяет усомниться в справедливости вашей жизни. Жизни, которую Вам даровали свыше.

Она позволяет усомниться в силе Вселенной. Она ведет на дорогу разрушения. Она сжигает вашу душу, захватывает её полностью и порабощает. Не позволяйте темным силам вести эту хитрую и незаметную игру с вами.

А теперь вдумайтесь в слова песни с новым отношением. «Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество - дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...»

Игорь Бибин.

  1. Г.Р.О.З.А. Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия
  2. Г.Р.О.З.А. Гордыня
  3. Г.Р.О.З.А. Ревность
  4. Г.Р.О.З.А. Обиды
  5. Г.Р.О.З.А. Зависть
  6. Г.Р.О.З.А. Апатия

Сейчас идет регистрация на БЕСПЛАТНОЕ 3-х дневное обучение "Техника Исполнения Желаний. Первые шаги" Узнать подробнее > нажмите здесь

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика